Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток ,грибы для пингвина пфу...не боись и люстру не раскачивай ;)

 

Anoli80, гыыыыыыыыыы думаешь юбочку он одобрит.......... она ж непрозрачная

ага,скажу,во,непрозрачная-как ты и хотел :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D А ОН ПУСТЬ БЕРЕТ РУЖЖО И С ВАЖНЫМ ВИДОМ ИДЕТ РЯДОМ, ШОБ КАВАЛЭРОВ ОТГОНЯТЬ

 

Цвяток,грибы для пингвина пфу...не боись и люстру не раскачивай ;)

 

(хихикает) скажи от беременяшки нервные пошли, а..... кряхтит...... от мы в свое время то ого-го...... :D тоже на люстре висели
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Милан, с выпиской вас!!!Давай держись, спи по возможности всегда)) Жаль я тоже на кулечки не посмотрела.

 

Надо мне фотки тоже выложить в график,но сперва на комп скинуть. А то мы так быстро растем)) скоро уже в школу,институт пойдет...

Изменено пользователем Radharani
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан, :Crazy: мечтай.... вон мамусик до сих пор слушает..... ниче, отпустит со временем я надеюсь

 

:D позавчера принцесску до 3-х ночи трясла...... укатала-уложила, легла сама..... и видать мне приснилось, что она срыгнула и закашляла..... я подрываюсь, прискакала свет включила она на меня так сонно глазом моргнула, мол идите мамаша..... пока я соблаговолю спать

 

:D а нонче волчик по будильнику встал, глядь, а я сижу и одеяло в руках укачиваю....... трындец че недосып делает

 

busiko, ;) залезешь, к гадалке не ходи..... а то вона Ларик с Кумиком там в одну сторону сбились-прижались..... в противовес вам Штуню с Бусиком усадим..... :D а Рыжий сядет наверхуна палочку и будет вертеццо как вокруг шеста... он ж птица шебутная, просто так не усидит....... ;) и Катеринку поймаем-усадим...... как она там, скучаем по ней :friend:

 

Radharani, :girl_bye: привет! я в контакте видала фоточки! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, отдыхай, птичка! Хорошо, что малыш выздоровел!

 

Плакию...позвонила врачихе, она подозрительно ласково разговаривала - велела приехать у субботу, чтоб лечение назначить...мне пора в целлофан мотаться?

 

Чучуня, представила тебя с одеалком...ми-ми-ми :)

 

Милан, а мама помогает?

 

эхх, хочу на люстру к вам :(

Ты как раз по габаритам мой противовес, так что жду на. Люстре!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тю... Да ту к вечеру таракашки повыскакивали! Меня жрет тарака воды... Мне все кажется что слишком мокро и много выделяшек и я с башкой в трусах живу! А попик я ж поднаела, так что ларика первешу ага, но диаметр то у люстры огого, так что ждем и Бусика и всю компашку для равновесия!

 

busiko,  а ты прям уже уверена что в этом цикле не бурундук? А то может тестик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/otvety/_/planirovanie-beremennosti-v-50-let-r76616

 

Вот подругу себе нашла :(

 

Да пришли...рыжик еще обозлился и решил во что бы то не стало вернуть добеременный вес...сидит на диете уже три дня и обруч крутит по 30 мин в день

Ссылка на это сообщение

busiko,  раз нет, значит мы из не ждем, а ждем //

 

Рыжик♡,  ты до 50 еще троих родить успеешь! Гони эту грусть тоску! Сложно, знаю по себе, ожидание это мерзкое состояние...не знаешь куда себя деть! Диета это хорошо! Занятие полезное (жует картоху за обе щеки)

 

Я не советчик, но могу понять твою боль... И вот думаю...может обдумать ход конем? Если вся жизнь вертится вокруг этой цели, может ее осуществить, заняться сейчас собой, все взвесить, хоршо отдохнуть ирешить быть или не быть этому так и сейчас!

Не обижайся, если что... Просто мне кадется что маленькое счастье поможет тебе обрести долгожданный покой и желаемое, отдать этому человечку любовь, а остальное подтянется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это все можно...но я в этом городе одна, если не буду работать помочь будет некому....на декретные расчитывать тоже не могу, з.п не белая...поэтому боюсь не потяну я это пока, но мысли есть такие

Ссылка на это сообщение

Блин, а у нас Штофа, подлец, научился на кухне на верх шкафов забираться. А муж там вентиляцию никак заделать не мог. Ну полез сейчас, не убираясь, - и залил клеем еду. Вспомнила сразу Штуню с ее градусником. Но у меня чего-то даже поворчать сил нет.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  мне казалось что у тебя там родственники рядом...конечно когда далеко помощь - это сложновато... В любом случае удачи и @@@@ @ что б все твои мечты и планы сбылись!

 

busiko,  без кота и жизнь не та ))))) пушистый охотник!

Ссылка на это сообщение

busiko,  не, ну а чей то вы на ночь кушать решили, а котэ не при делах ))) тапком его, тапком )))

 

У меня у подруги 8-ми летний кот после операции обнаглел! Был воспитанный зверь, а тут видимо решил что жизнь была прожита неправильно, надо что-то менять! Сначала стащил курицу прямо со сковородки! Потом багет из сумки, перегрыз его ровно на середине и слопал! А теперь на дочку охотится, вылетает из за угла и кусает за ногу, хвост шишкой, мол давай догоняй! ))) а еще орет когда хочет есть или ему скучно, прдружка теперь все время в одном тапке, т.к. Второй летает в кота )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...