Перейти к публикации

Полезные сообщения

:reverans:

привет птахи!

а мне сегодня сон такой приснился...мммм... в одной из его частей мы Рижику платье свадебное в салоне выбирали! Рыжик оказывается птиц привередливый, припер кучу каталогов! до сид пор вспоминаю тяжелый пакет :D

короче умотали тетку но выбрали таки Рыжику платишко! что-то типа бежево-золотистой парчи, по фигуре с небольшим хвостиком, а верх от груди в прозрачном кружеве, без рукавов кржавчики под горло, и на голову в тон что-то типа шляпки-заколки волосы подсобрать с вуалькой! красотень!

 

ну а другая часть сна была такая философская, решили таки мы нашу жизнь обсутить с ДЗ (аббревиатура для Бусика :D ) в общем семьями тусили с детями, а потом в двоем поперлись куда то на берег прибалтийского моря жизню нашу обсуждать с бутылочкой красненького и какими то жвательными конфетами, а вторые половины семейства укатили детев укладывать! :malicious: и у нас ага, тоже девочка! вот думаю в ближайшее время узнаем хто там! если меня не сожрет раньше новый таракан, где же шевелюшки или капашушки?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, привет! А мне сегодня снился Новый Год - и я была на какой-то бойкой тусовке, и абсолютно не беременная :cry: . Хотя в реальности мы планируем в Ригу свалить - ну как планируем, уже билеты купили :Crazy:.

А мне почему-то кажется, что мальчик у Белки.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

:reverans: глубокоуважаемые модераторы..... разрешите чучундрику ругнуться матами, а? (просяще) мы из поликлиники токмо

 

:Crazy: мы это..... взвешивались....без очереди.... 3 часа...... чучундрик в кабинет с матами пробился, а врачица пошла в другой кабинет блатняк обслужить..... принцесску раздели-взвесили и велели дожидаться..... высочество устроило ор на всю ивановскую, мине велели ей сиськой рот заткнуть....... сижу затыкаю, впирается мой одноклассник с дитем за рецептом на питание..... :Crazy: :Crazy: :Crazy::malicious: это шшытается изменой родине, а?

 

короче я злая как 100 собак..... даже затаскиванием коляски на 5 этаж не сублимировала.. :think1: шо делать

 

:girl_hospital: и в цугундер чучундрика пока не возьмут... о как..... :smilie_girl_089::mama_: а когда мы рысили домой под "сирену" какого-то пьяного мужика везли в трезвеватель.... чучундрик тоже захотел.... а че, ляжешь-поспишь себе.... я даже могу пьяной прикинуться.. но меня не пустили...... плакию

 

Qumi, будут тебе и шевелюшки и копошушки и под ребра пнушки..... я за девочку...... и у Ларика тоже :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Нас сегодня завалило снегом :sorry:

 

Сгоняли к неврологу.все ок.Невролог принимал в кабинете неФролога.В регистратуре ничего не сказали :girl_mad:Сидим как порядочные около кабинета невролога и еще 3 малыша.очередь копится..И невролог в кабинете нефролога балду пинает :DА невролог у нас тоже збагойная :Crazy:

 

О пока писала Чучуня из поликлиники явилась :DЧучуня ну как вес?

 

Я за мальчика для Белочки :)и за девочку Цвяточку :)И у Гульназкина девочка :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06, :think1: по моим весам +300, по их +250 за 2 недели...... ну вроде ниче так :Crazy:

 

оно глубокомысленно попялила на анализ крови и заявила, шо аллергии нету (чучундрик мысленно ехидствовал)..... и чуть мочу не потеряли....... если б не нашли, я б точно кого загрызла...... мы эти 10 мл все утро добывали....... 3 мочесборника и 5 пеленок уделали

 

ласка06, :hohot: а невролог в курсе, что он нефролог?

 

:girl_haha: вчерась пришла самолично в регистратуру на узи записываться.... мне велели звонить... в понедельник..... они наверное еще писать не научились, ага.. к понедельнику освоют

 

:D то ись Рыик у насзамуж пойдет с цыганами и кордебалетом? а дрессированный медведь с балалайкой будет? а это..... гуси...... гуси в Казани есть, ась?

 

:D тока щас дошло....... чегось уже правда снег???? нифига..... скоро и к нам чтоля

 

Штууушик! а у вас там че с погодой? я тя вижу, прювет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня молодцы!

Про аллергию :)И чего сказала: не мажьте?

У наших видимо без разницы:невролог-нефролог :sorry:так предупреждать надо.хоть бы записку повесили.А в кабинете невролога эндокринолог.но он чай пить ушел :sorry:

 

С записью та же фигня.К специалистам записывают в определенный день.Не успел-жди неделю.

 

Мы ж тоже кровь сдавали.Не очень такой.. :(Но мы на фоне соплей.успокаиваю этим.Наверное пересдавать будем.у нас же прививка в 3 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, а что с кровью? лейкоциты?

:malicious: не-е-е..... она сказала мааажьте.... и фенистил давайте...... короче ну их..... :Crazy: а, да.... аллерголога вот анализ крови не заинтересовал, хотя я яво на видно место в карту пристроила

 

Штуша Кутуша, оо, я люблю такие дни, когда на улице дребедень, а ты дома под пледиком с книжкой..мммммм

Ссылка на это сообщение

Чучуня, иухенька тоже хочет поругаться матом... вчера приходила педя и запугала меня всякими страшилками... пойду кататься на люстре.

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

А я сегодня с гордостью пошла в аптеку и купила калгель. Его только с 5 месяцев можно мазать, а нам вчера исполнилось 5 :) так что на законных основаниях мажемся теперь калгелем. Только толку чуть...

 

Это от зубов мазь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,нервные птички! :girl_bye:

как же я хочу спааать :Crazy:

 

принц хоть купаться любит,не орал даже в начале))) ржака была,когда первый раз в большую ванную запустили-ручонками вцепился в края горки и так и купался ,лупая глазами :D

 

вот почему русские врачи так пугать любят,ась? :think1:

Ссылка на это сообщение

Рыжик выставил на продажу квартиру, взамен он купит две в черновой отделке срок сдачи 2кв 15г......сам пока будет жить на съемной, ближе к сдаче квартиы серьезно подорожают и рыжик к этому времени сделает эко с донором, продаст одну из квартир и сделает ре онт во второй и у него деньги будут на жизнь если что......ааа.....хорош план ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...