Перейти к публикации

Полезные сообщения

птицы,прювет!

Штуша,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! оставайся все такой же красоткой,умницей и очаровашкой! пусть все твои желания непременно исполнятся! :flower: :flower: :flower:

дочь у тебя просто прелесть!

 

Цвяток,а может ты того,симулянтка? :Crazy: под пингвина косишь,а сама курочка-несушка :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, стая :Hello:

Штуша!!! С Днем рождения тебя!!! Исполнения всех желаний и всего задуманного, счастья и здоровья тебе и всей семье!!! :embrace:

Цвяток, с хорошими тебя анализами!!! Теперь ждем спокойненько скрининг, без всяких таракашек букашек;)

 

А Катеринка пишет, что у нее совсем нет настроения, вот она и не отвечает( тяжко ей:(

 

А я совсем уже загибаюсь, девочки:( Уже 2 недели адские головные боли, глаза открыть не могу, и стало давление падать постоянно 70\40.. Уже плачу от этих болей. Бедный мой малыш там страдает от нехватки кислорода :girl_cray:

Начала ходить на системы (глюкоза, аскорбинка), кокарбоксилазу внутривенно делают. за неделю 700гр скинула.

 

Шелдон, не знаю, как у Куми ,а у меня очень резко начал расти в последние дни животик;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  мне кажется, пока сам себя как Мюнхгаузен не начнешь за косичку тянуть к светлому будущему - ничего не выйдет ... Я по себе сужу - выплакаться, попечалиться и вперед. Назад даже боюсь обернуться...

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,ого,как тебе плохо.а медикаменты никакие нельзя,чтоб поднять давление?

 

Рыжик,план хороший! если уверена в строительной компании,то должно получиться.у меня была мысль в Киеве такое провернуть,но уехала.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, вот именно, что ничего то и нельзя:(

У меня когда так падает давление, с сердцем сильно плохо тоже становиться, и начинают всякие мысли дурные лезть в голову

Ссылка на это сообщение

Anoli80, вот именно, что ничего то и нельзя :(

У меня когда так падает давление, с сердцем сильно плохо тоже становиться, и начинают всякие мысли дурные лезть в голову

да уж,совсем низкое что-то...а прогнозы какие,поднимется или всю Б так будет?
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  бедненький толстопопый пингвин :( куда тебе вес терять... Держись, я в этом ничего не смыслю, пусть все нормализуется! Когда голова болиь - это ад (( неужели нельзя совсем никаких вкусных таблеток? Уже 2 триместр тже..

Ссылка на это сообщение

Anoli80, прогнозы никто никакие не дает( Я сама надеюсь, что это временно.

Я вот еще что переживаю, что пока такая беда с головой и сосудами, мне наркоз то и не возьмутся делать(

 

Цвяток, пару раз пила кафецил, когда уже сознание мутилось, но его же тоже не будешь каждый день пить(

 

Надеюсь системы помогут. Все таки они благотворно влияют на расширение сосудов

Ссылка на это сообщение

Цвяток, кулаки зажмакала!

 

Gulnazkin, бедная ты наша девочка.... совсем давление никакое.. и чай-кофе не спасают? я теперь от башки всем колючки советую...... у меня от недосыпа каждый вечер башка в отвале... но полежишь на них, хоть до мигрени не расходится

 

Штууууууууунчик!!!!!!!!!! :flower: иди сюда, за ушко дергану!! поздравляю с днюхой!! ты у нас умница, курасавица, доча у тебя супер, муж маладец и собачки классные...... :malicious: от шоб у тебя нос отрос и пузик для мирового равновесию.... а то я прямо завидоваю :P

 

а я шопиться ходила....... купила куртеху проглошню..... ии заметьте ни раз не розовую...... ко-ко...... а красенькую....... а то я теперя женчина глящая, а в пальтишку джопик мерзнет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ласка06, снежок пока не дошел, но седня уже похолодало и дождик

 

Цвяток, (мечтательно) праздник первых оценок...... ты это.. наливай чтоля.... я потом в вытрезвитель попрошсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  Как же тебе тяжело, бедняжечка наша... Дай я тебя пожалею...

 

Чучуня,  Как вела себя малышка? Спала? У нас целый день дождь и дождь...

 

Gulnazkin,  Актовегин покапай, после них прямо глаза открываются. Для сосудов самое то.

 

Цвяток,  Пупса попозже выложу... Я тоже хочу смотреть на мир с оптимизмом. В вк девчонки обсуждают как это круто родить сразу двоих, да разнополых, у всех прямо хочу хочу хочу. Меня тошнит от этих разговоров.

Ссылка на это сообщение

Я тоже своего попозже :)

А че у нас только снежище :sorry:До сих пор метет.Дочь приехала.довольнющая.ноги сырые.эх.

 

Праздник первых оценок :flower:у нас с сентября ставят.Вот поджидаем что за четверть будет :reverans:

Ссылка на это сообщение

Гульназкин не болей :flower:

 

Чучуня с обновкой :flower:

 

Масенькая фотка но видно удлиненная курточка чтоб жепка не мерзла :)я в пуховике гуляю :Crazy:

 

Дочку щелкнула у подъезда сейчас фотку скину в график

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

ласка06, хороша дочка)) ничего у вас там зима уже, хотя у нас тоже даже сугробы намело. Гулять не ходим,ветрище...

 

И к поздравлялкам присоединяюсь!!!С Днюшкой Штуша!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аноли Ариадна спасибо :)

Так у нас прошлой зимой тоже почти снега не было :DУ нас есть ватрушка и мы катаемся на ней на стадионе.на набережной.Снег заметает ступеньки и вот с этих горок.В прошлом году ватрушку даже не надували.кататься негде было.

Ссылка на это сообщение

ласка06,  дочка-красавица! Жду пяточки :) У нас тоже с сентября оценки, это типа к окончанию четверти приурочено, т.е. первые итоги :)

Чучуня, с обновкой! И штанцы прикупи балониевые :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, да справляемся)) меня напрягает только что днем сынок без меня вообще спать отказывается,вот если я рядом лежу и его обнимаю-тогда спит. Но такой возможности у меня особо нету,поэтому истерики у него. А так вообще хорошо все. Режима нет по сну и по кормлению тоже. Единственное засыпает в 23,просыпается ночью в 2.30,бодрствует,лежит болтает что-то на своем,улыбается,потом в 5 засыпает и в 7 просыпается опять, я его кормлю и все больше не спит.

 

А дочка в садик ходить,поэтому рассказывать нечего)) Вообще за ней надо с камерой ходить и записывать, она такие перлы иногда выдает-мы вообще со смеху валяемся. Перед сном просит папу лечь рядом,он ложиться и она ему-пап,иди работай,а)))и так каждый вечер.Меня в баню отправляет, Арсения туда же)) Она баней просто бредит-мы уже 2 недели в бане не были,вот она и говорит про нее постоянно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...