Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик ходил на консультацию по поводу эко по квоте, сказали ориентироваться на конец января, февраль.....кучу анализов до этого времени надо сдать и гистероскопию.....уфф

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А у нас все льет- сутки уже дождь не прекращается ... По закону подлости в ночь с вс на пн подморозит и будет день жестянщика :(

Кто спрашивал про слингокуртку? Леська? http://www.babyplan.ru/otvety/_/pomogite-vybrat-kurtku-r77035

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  все будет хорошо пролечишь свои бяки и будешь как новенькая!!!! Поздравляю тебя с учетом бурундук!!!

Всем привет

 

Рыжик молодец!! Январь совсем рядом!!! Скоро и рыжика поздравлчть будем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан, были.... ниче не сказала..... мол капризит из-за кс, может гипоксия была....я и не даю...... и если насильно впихивать срыгивает.... пусть ест почаще и поменьше.... а ты даешь?

 

Шелдон, ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение

Вчера ржака такая была, я из клиники ехала и заехала на шиномонтаж очередь хотя бы занять, там машин тьма, все как взбесились.....шиномонтажник мне говорит запись уже на вторник....я грю ни че не знаю мне седня надо мужики которые в очереди стояли и шиномонтажники решели меня пропустить......спрашивают у вас колеса с собой , я грю нет щас привезут, сговорились что я через пол часа приеду.....мы подъехали на двух машинах, жених из своей машины вытащил мои колеса и понес к монтажу....мужики там стали его клевать, здесь очередь и т.д и т.п......тут я взади подхожу и один из мужиков говорит.....аааа этт же мадмуазель приехала, монтажник такой.....ну если мадмуазель то заносите колеса :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, :D не, ну ладно чучундрику всяка фигня сницца, так он спит по полтора часа подряд..... а ты тось пингвин куды мылишься..... не-неее, куда ночь туда и сон, аха... пока ишо троих не рОдишь, куды тебе идти-то

 

Рыжик♡, :D ну дааа! мадемуазель с решимостью танка.... хде ж отказать-то :flower:

 

:Crazy: привет птахи...... труп был мертв... мы сегодни гульбарили опять... :malicious: волчик даже предложил шмотки наизнанку одеть... типо тогда дите день с ночью путать не будет :sorry:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...