Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

птицы привет !Цвяток, аха, я про слингокуртку спрашивала,я тут одын зимний пингвин,которому шуба не полезет,но я уже заказала,вот вот должна подойти,кста такая же как с ссылке только беленькая,эх не обморозиться бы в ней в наши морозы :malicious:

 

Цвяток, а утебя эти бяки в крови или в мазках обнаружили,у меня вот хламидия тоже в крови но титр ооочень маленький, откуда она взялась хз,у мжа сколько раз не сдавл все чисто и кровь и мазки,за 10 лет чтоя о ней знаю она не разу не активировалась, в мазках ни разу не было,поэтому в Б никакое лечение не назначали

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я тут дала один раз... так такой жор напал с него... ели, орали и срыгивали... тут как раз и педя пришла и так зловеще "Вы срыгиваете?" вобщем, не пьем...

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

леська1980,  в бакпосеве из цервикального канала обнаружили :( тоже первый раз вылезоа, микоплазмы раньше были, но 10 лет молчали. Подозреваю, что вагинальный прием утрика все же нарушил баланс, вот и развилась благоприятная среда ... Лечить буду, т.к. в цервикальном канале при осмотре видно нездоровые выделения и плюс дискомфорт у меня... Эхх, а ведь ни разу даже молочницы не было :( Посадить штоле охгтника в тазик (чешет затылку)

А дорогая куртка? Она зимняя или ее можно утеплять-облегчать? Была б я посмелее, заказала бы, чтобы потом и слинг таскать... У меня есть пуховик 48 размера фин флэр, я его покупала когда пингвиненок мелкий был, чтоб с кофтами хорошо лез - подойдет, надеюсь

 

Чучуня, а доБ вес какой?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  и на люстре раскачиваться! Где мои напарницы - белка с гульназкиным ходят??? Прогул им )))

Мне приснилось, что у меня гепатит С обнаружили :Crazy:

 

Вереффкиной действительно долго нет... Принц жару дает ...

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет и спокойной ночи! Мы сегодня на кладбище ездили - у бабушки ДР, потом опять по делам промотались, а погода жуть - снег с дождем. Поэтому я прямо валюсь от усталости. А мне как Штуше сон снился, что я с БП ушла :(

Ссылка на это сообщение

птички привет!

Цвяток, куртка не съемная, просто зимняя,написано выдерживает до -30,это и стало критерием в моем выборе,там слинговставка для Б потом после Б отстегивается и просто куртка, и вродь какая то хрень потом для малыша, точно не помню,мне главное до родов в ней отходить а там посмотрим.

птицы, меня чет прет, точнее пузо, я уж боюсь не многоводие ли у меня,до узи еще месяц,вот порылась в блокноте я Максима когда рожала написано 39 недель ОЖ-97.а у меня сейчас уже 104, и еще 2,5 мес ходить :think1: буду дережабль

и сиське увеличились,уже лифтон на размер больше взяла,опять мал,надо другой покупать.

Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение

леська1980,  а пораньше нет возможности сгонять? В 30 недель не делают штоле узи? Да, пуз солидный, конечно :) может прикрепление по другой стенке и большевыпячивается?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я тебя умоляю,хде тут в нашей дыре узи то сделать,у нас узи делает та гиня у которой я в ту Б наблюдалась,так после родов когда еще не знали что с малышом,она на меня ушат грязи вылила сучка,а я как омеба была,потом уже с заключением к ней пришла и высказала все что о ней думаю,до сих пор с ней не здороваюсь.она и не заметила в ту Б что уже и вод то нет,написала что все ок,меня еще неделю мурыжили,не хотели стимулировать.

а в область ехать-200км,чет не охота,у нас еще трассу ремонтируют,так там только расстрестись больше

 

прикрепление т же как и в ту Б по задней стенке, утешаю себя что малыш покрупнее будет, я в эту Б даже шевеления намного отчетлевее и сильнее ощущаю,так же и с Димкой было, а вот Максим совсем по тихому капашился, видимо силенок не хватало :girl_cray: .

ох птицы, чет меня тоже накрывает, скоро 2 года ,каждый день плачу

Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980,  держись, друг! Обнимаю тебя! Даа, 200 км не наездишься, хорошо, что у тебя ицн нет (тьфу три раза)

 

А к этой не ходи, негатива больше. Ни к чему. Смотри на свою подпись про прижму и зацелую... :D мне так нравится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Леська мне тоже про прижму и зацелую нравится! :)

 

Я сегодня выспавшийся птиц :DМне часика с утра и не хватало.в позе какой хочу! :D

 

Мама уже сварила обед и повела дочку в школу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

(косит глазом и нервно дергает ногой) жил на свете старый жуук.... старый добрый жукк. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

меня уже тошнит от этой песни :D вчерась я ее пою и по квартире.....на 3-ем часу заезда силы остались только петь вжик-вжик-вжик...... волчик паразит хихикал, что я сбиваю с ритмуу весь париж...... и предполагал, что я туут вжикаю потом что мне волшебства не хватат..... и предлагал свои услуги.... и был послан..... в тайгу.... к Леське..... за кроликами и зайцами...... :D ну диетическое же мясо-то

 

veryoffkina, малорики вы с Костиком..... хм-хм...... от эспумизана говришь обсыпало..... хм..... може у нас тоже тогось..

 

busiko, вот про кладбище...... мне вчера тоже выдали...... рысачу по парку, солнушко, тяпло.... н и ччундрик чегой-то даже разулыбался как дурень..... ну и нарвался на соседскую бабку....... она сделала скорбное лицо и поинтересовалась а давно ли я могилки-то посещало... настроение так сразу и утухло..... во как

 

леська1980, :friend: тебе тоогось..... нервничать нельзя..... иди съешь конфету.... просто тебя таз не вместительный :flower:

 

млин, я ить тоже к "писькиному доктору" так и не доползла...... аж передергивает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...