Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, аааа, тогда мы тоже не просыпались :) а в ночь во сколько уходит?

 

busiko,  Эх меня бы кто волшебил через день...

Главное, шоб не мамО в мозг (хихикает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko,  У нас тоже обычно рано утром волшебство. Вечером муж приходит с работы, кушает и ложится спать. Сил нет никаких. А утром выспавшийся, энергичный, с хорошим настроением, со словами "кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро", будит меня...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, :almirena: иди на ручки, кофеечку дам и колечку с творогом..... все полчится!! детке мамка с новой стрижкой понравится, она быстренько к вам и засобирается

 

Штуша Кутуша, :embrace: привет! :kulachki: и пущай оно так и будет

 

охохонюшки...... и нас от тоже кроватя широкая...... тока не спит она категорически со мной..... максимум днем в полглаза дремануть, а так вошкается и пищит :D и руками ся по нос лпит бедолажка..... так шо ччундрик займается зарядкой..... скачет в ночи

 

Главное, шоб не мамО в мозг (хихикает)

:hohot:

 

утреннее волшебство мой кошмар....... если это не в выходной и не раньше 7-8 утра

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Karkusha10 сочувствую тебе и обнимаю, держись :almirena:

Спасибо Вам всем девочки, скажите когда вам стало легче, прошло почти три месяца до сих пор реву, моя девочка должна была родится 1 ноября, чем ближе это время тем тяжелее осознавать что уже ничего не произойдет и ждать уже некого, но все равно считаю дни. Сдаю анализы на все что можно результаты отрицательные, так хочу побыстрее забеременеть, но очень боюсь что девочка уже не получится. Как у Вас было?

Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  привет! Через полгода перестала плакать каждый день, через год появился новый повод для слез. Сейчас плачу редко, но больно ужасно - в апреле два года будет... Я тоже сдавала кучу анализов, узи, кольпоскопия - все в норме. Тем не менее, в первый же цикл планирования ВБ, теперь вот поаылазили инфекции... Уже устала переживать :( так что тут мы и плачем и смеемся, иногда сквозь слезы... Но все ползем потихоньку... Я тоже девочку хочу, но это так - мечты. Лишь бы был и был здоров - моя мантра :)

 

Шелдон,  с линеечкой! Теперь будем знать, когда поздравлять :) Хочу через год такую же линейку, всмысле с тем же возрастом, примерно (мечтательно вздыхает)

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, привет пингвин! Больно будет всегда, и всегда очень и очень. Просто пока мир вокруг перестал крутиться, время остановилось. Эти все даты: "когда он должен был родиться", "а сегодня нам был бы месяц", "а возможно мы бы уже бегали ножками"-много таких дат-их просто надо пережить. Я не знаю что поможет именно тебе, но желаю тебе душевных сил, чтобы жить с этими мыслями и чуствами и не сойти с ума.

 

Цвяток, вот увидела красивую линеечку, настроение поднялось! :)

а ты поставь Б линеечку, потом переделаешь в малышковую! А мы тоже будем тебя поздравлять с каждой неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ага, техосмотр :)По УЗИ признаки незрелости есть, но вроде как до 3 мес это норма, вот чего врач скажет.Наш педиатр против УЗИ ТБС в 1 мес.Говорит у всех эти признаки незрелости..

 

Каркуша, держись!Обязательно девочка получится! :)

 

Сейчас мама придет из школы и я побегу в парикмахерскую :Crazy:Правда записалась к незнакомому мастеру, мой на больничном и неизвестно сколько.Надеюсь нормально обкорнают и муж вечером не упадет в обморок :Crazy:

 

Шелдон!Красивая линеечка!Надо тоже состряпать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, класс, красотка будешь!

Аноли, коротко ? Или концы убрала?

см 10 обрезала))

 

я бы еще легкую завивку сделала,но боюсь отвалятся волосенки :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, кажи красоту!!

 

Каркуша, легче..... незнаю, когда бдет легче..... 2 года прошло, а все как вчера..... но да..... плакать постоянно месяца через 2-3 я толшько перестала, а то постоянно на слезах.... а так периодами накрывает..... держись и думай о бдущем

 

ласка06, удачной стрижки!!

 

а я ща наработ постебаюсь..... медаль зажали, так хоть пособие пущай выдадут

 

Шелдон, :malicious: оо, ты у нас сегодня оптимистишный птиц с линейкой!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...