Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

наревелась, получила укол в попу, поставила радио релакс-уснула. Щас проснулась-пингвин :) улыбаюсь

тебе реветь сейчас это лишнее...постарайся настроиться на будущее и НЕ ВСПОМИНАЙ! :friend:
Ссылка на это сообщение

:yes: Чучуня пришла, оценила чебурашку в разрезе начерченную, согнала волчика, сидит вас чтет.. продолжайтя, продолжайтя :kiss2:

вот-вот,нафига каляки-маляки чертить,комп занимать??? :malicious:

 

Sky_Gul,на самом деле Украина и близко не готова ни в какой ЕС,да и не возьмет никто...это только треп,ну курс типа определяют...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,на самом деле Украина и близко не готова ни в какой ЕС,да и не возьмет никто...это только треп,ну курс типа определяют...

Ох согласна про неготовность, но обидно что даже помечтать не дали :)

 

Меня муж домой хочет, а я боюсь с больнички уходить, еще отслойкой напугали, зато кисты рассосались)) Пингвиний организм в своем репертуаре)

А я же правда тоже чей-то пингвин, а то малая каждый день почту проверяет, но я пока все равно не могу посыль забрать, поэтому сижу тихо и не выспрашиваю)))

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  вот интересно, у меня подруга в штаты эмигрировала, так она наоборот говорит, что диплом юриста нефик делать подтвердить, она только какой-то курс там прошла и диплом подтвердиои. А вот инженерам и медикам сложно.

Ссылка на это сообщение

Мамуся,может пока побудь в больничке? а что отслойка,большая?

 

Anoli80, вот интересно, у меня подруга в штаты эмигрировала, так она наоборот говорит, что диплом юриста нефик делать подтвердить, она только какой-то курс там прошла и диплом подтвердиои. А вот инженерам и медикам сложно.

это как? я же изучала законы Украины,как же я это применю здесь :think1:
Ссылка на это сообщение

да я и не хочу сейчас пытаться делать карьеру.вот доучить язык обязательно хочу и нужно для жизни...а с работой видно будет,что-то свое хочу,наверное.

Ссылка на это сообщение

Аноли, а вот х.з. - я тоже удивилась, может хвасталась просто. По мне так врачам легче - кругом латынь и те же болячки, только стандарты страны изучить

Ссылка на это сообщение

эх говорили бы во всех странах на русском языке, мы бы тоже ездили туда-сюда :) а то напрягаться, чужой язык учить :)

а много где понемногу говорят...я помню на о.Тенерифе прифигела,все на русском,красота да и только :D

 

Аноли, а вот х.з. - я тоже удивилась, может хвасталась просто. По мне так врачам легче - кругом латынь и те же болячки, только стандарты страны изучить

да,так и есть...я знаю это от кучи знакомых эмигрировавших...)))
Ссылка на это сообщение

Anoli80, отслойка не большая, узистка сказала что свежей крови вроде не видит... Короче поставила знак вопроса %)

Sky_Gul, сегодня я как раз и была на скрининговом УЗИ, завтра еще кровушки скрининговой сдам) В общем с малышом все ок) Детки у меня хорошие получаются, это мамаша у них с отклонениями :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, Америку мы не рассматривали, не люблю их. Хотя сейчас мужу сказала и он задумался)))) Там и знакомые есть, и язык он знает хорошо (в Лондоне жил некоторое время), и я английский изучала с детства :think1:

 

mamucia, полежи в больнице еще, отдохни. Лучше перестраховаться, там ты под присмотром и, сама говорила, что ехать через весь город со всеми беспорядками. Не спеши.

Ссылка на это сообщение

mamucia, хорошо что все хорошо, мужайка пусть крепится! ;) полежи пока для перестраховки пока знак вопроса из графы отслойка уберут!

 

а пингвин у тебя всем пингвинам пингвин! :D мне кажется не зря его мелкая ждет! :confusion:

 

veryoffkina, поехали в Канаду! там даже курсы адаптации есть!

а еще я в Латвию мечу...у маминой тети там дом был...но во времена ссср отошел государству, жааалко(((

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  у нас еще друзья уехали в Швейцарию - мужа взяли в ЦЕРН на работу, коллайдер запускать. Вот они рассказывали, что в какие-то магазы ездят во францию, там дешевле, встречаются с другими друзьями, которые в Германии живут, в диснейленде, в вцхгдные В Рим - вот это прикольно - расстояния небольшие -

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  у нас еще друзья уехали в Швейцарию - мужа взяли в ЦЕРН на работу, коллайдер запускать. Вот они рассказывали, что в какие-то магазы ездят во францию, там дешевле, встречаются с другими друзьями, которые в Германии живут, в диснейленде, в вцхгдные В Рим - вот это прикольно - расстояния небольшие -

ну так, у них одна страна как один наш субъект, а то и меньше

 

мы вон тоже то в марийку ездим, то в чувашию, то в нижний. И в башкирии бывали.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:Hello: рпивет пташки!

 

Sky_Gul, ну вобщем все прошло на удивление спокойно, маман молодцом :almirena:

:mamamia: офиногешка в церкви бабусек напугал... он когда свечки раздавал, то парочка бабашек мотала головами и говорила, шо у них уже есть. и пытались огородами уйти.... но офиноген их догнал и свечки всучил.... :mamamia: потом только сообразила, шо я ж неблагонадежный элемент с крывой судьбой и от меня что-то опасно брать..... :bye2: извиняйте, бабашки не сообразила

 

:malicious: на поминках Волчик, в силу своей трезвости произвел фурор на дам за 50...... загордился, пришлось вечером стебаться... для профилактики :P

 

Шелдон, :almirena: не реви пингви

 

mamucia, :friend: и ты не писихуй, бурундук!

 

:D чет все птицуны на выезд вчера собрались. вот так пару дней комп не отвоюешь, глядишь все уже пишут адрес? Германия, картонная коробка...... быстрые птицы

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну так, у них одна страна как один наш субъект, а то и меньше

 

мы вон тоже то в марийку ездим, то в чувашию, то в нижний. И в башкирии бывали.

Это да, но каникулы в риме звучит романтичнее, чем каникулы в Чувашии )))

 

Чучуня,  а ты чего так рано соскочила?

Ссылка на это сообщение

Привет, пингви! :girl_bye: А я не могу отследить свои почтовые отправления, они не отображаются! :girl_mad: Прости мой пингвин, я не знаю где посылка и когда ты ее получишь! :girl_cray: Просто у нас почта такая дурацкая, смотрю сейчас в квитанцию, а там в получателях указана моя фамилия. :girl_mad: Ну вот, что за идиотка оформляла, не удивлюсь, что отправила не моему пингвину, а мне самой. :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Прювет пингвины)....мой жених вчера на мой вопрос почему он такие свободные трусишки носит , сказал что вдруг я созрею (подчеркиваю я) и скажу ему пошли на эко дорогой))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...