Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, а откеля посыль

 

Anoli80, а че мосю скривила? жри детонька... у меня ишшо конфекта есть

 

:D а хипп-овский чай для лактации еще хуже мерзость чем лактофитол...... буэээ :P

Ссылка на это сообщение

Привет птички! Я получила посылочку:) но только не поняла от кого она, открыт очка без подписи(( колитесь, кого мне благодарить?

Если я не путаю, должна быть от Ники.. Из Златоуста?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,а мне лактафитол ничего так показался :sorry: 2 пачки выпила, 3-я стоит почти целая, не пью его уже.Простой чай пью по 2 большие кружки.Вспоминаю про коров :D

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение
(изменено)

привет птицы...... а я у писькиного дохтура была.... во как......мине волшебство выписали..... с чепчиками

 

леська1980, эх.... а ты не думай об этом.... ты свой черный шар уже вытащила. все в этот раз будет нормально

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет птички!

а Белка сегодня во сне шторы гладила :Crazy: длинные такие, с роду такой глупостью не занималась ))) да еще и во сне...хм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :malicious: ага... если че, так ржать я первая

:Crazy: но волчик тут пытался чепчик проигнорить, так чучундрик яму чуть чавой-то узлом не связал..... как говорится свежо предание :D

 

Qumi, (заинтересованно) а окна, окна ты не моешь, не? а то мине надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А окна опасно мыть Б потому что свалиться можно или что? Я не мою, боюсь, подруга рвется помвыть, а я стесняюсь и чувствую себя симулянткой

 

Чучуня,  бедный Волчик )) я сегодня антибиотики купила, там написано что вОЗ рекомендует их для беременных легкого поведения типа меня :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну ага..... от унитаза ее шуганули, так она к окнам лезет....

Аноляяяяяяяя!! ты слыхала, а?!!

не, ну а че..... повошкайся, ручонки кверьху позадирай, понаклоняйся..... или може ты окна лежа мыть умееешь?ну и если че, ща от 500г выхаживают, ага

 

сиди ужо, таблетки лопай....(ехидно) прости-и-и....... ка :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не, даже во сне не мою ))) на это дело ч маму вызову в помощь )))

Я по уборке только легкое, если полы мыть, то шваброй, я их и до беременности руками с роду не мыла )))

Ссылка на это сообщение

Девочки ((( жрет меня таракан воды... У кого от утрика да еще и с кольцом были выделения жидковатые немного белые, иногда жидкие и просто липкие...страшно мне ((( на узи в понедельник шейку смотреть и попрошу что б детку пошуршали! А воды на узи увидят?

Ссылка на это сообщение

девочки,привет,мои любимые.Я совсем из социальной жизни выпала-столько проблем навалилось,что трудно вывозим... Непростительно поздно Веревочке посыль отправила-стыдно очень-очень((((простите меня,пожалуцста.

Помните,у меня муж в яеваре в дтп попал.так вот продули мы суды,в том числе и апелляцию.Наше правосудие как всегда поражает.теперб в общей чложности нужно будет возместить ущерб больше 700 тыс.я в шоке.

 

Квуми,это не воды.У меня настолько было много выделений из-за пессартя и утрика,что ежедневки еасквозь юыли.при смене положнния прям вытекало.Я один раз даж в роддом еа скорой поехала-подумала,что реально воды подтекают.Там тест сделали на подтекание,поржали и домой отправили

 

Слава Богу доченька моя радует.Обнимаю ее и понимаю,что все эти проблемы такая ерунда.

С мужем так пока и живем: то ругаемся,то вроде нормально.Я,кстати,подала на алиметы и на мое содержание...Так что вкратце вот так

Смотрю все лялек грудью кормят...А у меня нет молочка совсем.мы смесь кушаем.жалко,блин.какой-то себя неполноценной чувствую

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

Ника_86,  привет потеряшка! Хорошо что с тобой и деткой все зорошо, ну проблемы финансовые и т.п. Да уж, тихонько выплатите раз уж так прлучилось, правосудие у нас в стране дело темное... С мудем время пркажет, может у него отходняк такой от всех навалившихся сложностей, женщины более гибкий народ в этом плане!

 

Спасибо за коммент про воды, я вот умом то вроде понимаю, но боязно... Опыт то печальный есть, вот и очкую, наверное еще тестов где нибудь на это дело прикуплю, для спокойствия, белки они как и пингвины, народ шебутной )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...