Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Буся!!!!!!!!!! Ура!!!!! (Шопотом) мы ж тебе говорили все ок будет!!

Я чего по вашему зря об пузо и Макса конфеты терла и к шаману гоняла со списком пингвинов, так что все будет ок.

Белочка у меня как у всех выделений масса была пару раз прям выливалось. Не ссыы друх иди покачайся на люстре а то там цвяточек с бусей скучают. И фиг вам а не девочки мы вам с Максом посылы на брутальных мужичков отправляли

Ника все трудности пройдут. Я всегда говорю Спасибо господи что взял деньгами

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поздравления!!!

леська1980, УЗИ обычное делала, я же до этого проходила скрининг. Сейчас почти 14 недель, да и врач такое хорошее положение поймала, он на попку сел и ножки широко раздвинул, так что все замечательно было видно:) Личико тоже хорошо было видно)

Я почему то была уверена, что мальчик, а вот муж почему то девочку чувствовал;) Он, по ходу, удивился:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леська, шикарно смотришься! И куртка классная!

 

Девочки, еще раз спасибо!

Рилл, похоже это твоя шаманская эстафетная палка прилетела.

 

Я кроме хгч еще прогик сдала - он, миллион раз ттт, вроде не плохой. И вроде как не пачкает сейчас - хотя, башка, конечно, в трусах. На работе, наверное, решили, что у меня почки отказывают - сколько я в туалет бегаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

леська1980,  ой, ну классно смотрится! Леськину морду лица не видать :(

 

рилл:anger: на самом деле пацаны мне привычнее :) просто грустно осознавать , что это последний шанс. и если не сейчас, то не видать мне девочки ...

Ссылка на это сообщение

Я как всегда все фотки пропускаю(

busiko, у тебя, наверное, имплантация интенсивная происходит, вот и мазало. По срокам, в самый раз для нее;) Пишут, что перед М более активно внедряется плодное яйцо в стенки, и мазня очень часто в этот период

Ссылка на это сообщение

Белка, я тоже читала, что с кольцом сильнее выделения, так как ЦК так устроен - выделять, если в него что-то засуното.

 

Я почему и теститься побежала - у меня боль стала именно как в прошлый раз, как будто низ живота растягивают во все стороны, и тогда тоже имплантация была.

Ссылка на это сообщение

этот бублик... Иногда текло ручьем.. Тараканы жрали мозг.. Иухеня плакал ночью.. Это самое прекрасное состояние женщины. Чучуня, ты согласна?

 

что там с новогодним пингви? :) надо по тихоньку посыли слать.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цвяток, (бубнит) не видать ей девочки..... :malicious: мине от отседа видать, что Ларика девочка....... че там таз-то с носом? как себя ведут?....... трындык...... прокладки с цветочками..... я б кончилась как увидела :Crazy:

 

Иухень, я с тобой солидарна...... я вчерась плакал.... сегодни мы спали ажно 3 часа подряд...... я довольный

как уу вас с купанием-то? забыла сказать..... попробуй воду похолодей или потеплей...... мы в 37 орем как режут, в 38 милостиво брыляемся..... главное молча

 

и Леську красотку тоже пропстила, пока попец морозила в парке

 

Аноль, а я от хотела вызнать....... у тебя принц всякие (да простит меня Малышева) гаджеты типа качалки-брылялки не уважает? че-то усаживаю визг начинается.... вроде все говорят сидят хорошо и катаются. или я волшебного слова не знаю :think1:

 

рилл, (заинтересованно) к шаману? :malicious: и че шаман (хихикает) сказал "выкрасить и выбросить"?

 

хто у нас бдет главным дедом-морозом, тьфу пингвином-распределятором? Штушик?

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я фоту тоже прошлепала((

Чучунь,не,принц первые месяцы вообще не желал где-то сидеть,кроме рук :Crazy: только позже начал в автокресле качаться(ногами брыкает,а оно качается-принцу нравится) ну и в стульчике для кормления сидит сейчас,пока я на кухне что-нибудь делаю...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я взяла в прокат шезлонг.может посидеть минут 10, пока картошку чищу например.Вот месяц прошел, буду отдавать, если есть качели элетронные может возьму попробовать.

 

Сходила я к врачу :Crazy:Сказал, все ок, приходите через год :Crazy:Таблетки выписал, но я не буду их пить :Crazy:

 

Взвесилась в ЖК.ндааа...И еще сегодня с мамой пироги собрались печь))я учусь!

 

Милан, у нас на удивление в пенсионном цивил.Вообще ни минуты не ждала, что отдавать документы, что когда пришла за сертификатом.Я удивилась.

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Уфф, представляете, у нас уроки по субботам с 8 утра (бьется головой о стену) ... Я итак не ввсыпаюсь вхлам, каждое утро в 6 утра будильник - пихать утрик, потом в 6-30 подъем :Crazy:

Зря я к холостяку на кастинг не пошла :(

А еще мамО передала нам пироги и холодец...к чему бы это?

Похоже, охотника не только в таз надо сажать, а еще и язык длинный отрезать :anger:

Сегодня одногруппнице рассказала про гостинцы - она грит, что выкинула бы.. Я немного не поныла.. Видимо, у всех свои тараканы.. мы люди не гордые - все слопали :)

 

 

А еще девчонка с работы позвала меня учиться на вторую вышку на эконом... Ы чота хз, но я точно всю эту программу знаю, мне просто корочку для подтверждения. Но надо ли мне я никак не пойму - у меня голова другим забита. С другой стороны, програмист - профессия молодая, учиться мне по этому направлению бесполезно - мозги уже не те, а бухучет и финансовую деятельность предприятия я уже от и до изучила ...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, в ванной кричим, но не так сильно.. Толи Иухенька моет со скоростью света..

 

а мы сегодня тоже часа три спали.. Иухенька даже научился спать стоя, как лошадь. :Crazy:

Изменено пользователем Милан
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну многим качели нравятся эти...это у нас пингвинята избаловались на руках скакать :Crazy:

 

Цвяток ,иди иди,будешь вууумная,страх :malicious: мамо,похоже,оповестили,что наследник намечается :P

Ссылка на это сообщение

Цвяток ты сама учишься по субботам или пингвиненок?Или ты собираешься только?Я набегами здесь.простите :Crazy:

На вторую вышку иди.мало ли пригодится..только нервничать нельзя тебе.а то начнется-сессии.экзамены.брр

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...