Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток,  да что шевелюшек пока не чувствую... Непонятный барахты изредка бывают к вечеру, но это может быть и кишечник... Зато малявка перекатывается бугром то на лево то направо! Пуз выпячивается немного в разные стороны в зависимости от положения

Ссылка на это сообщение

Дочке в школе учительница предложила участвовать в городской конференции для школьников.написать работу-исследование :think1:ну как бэ понятно что с родителями :Crazy:Говорит спроси у мамы :Crazy:поди потянет мама или нет :DРешили участвовать :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан про наш заявлено что с 0.Полулежа там лежит.Мы в 2мес взяли.На коврике лежит.может и 20 мин пролежать ногам дрыгать.игрушки рассматривать.Коврик я племяннику дарила 3 года назад.и нам по наследству перешел :)

Ссылка на это сообщение

нигаварите мне про коврик..... мы его уже по пятому кругу угваздываем...... 5 минут лежим, то срыгнем. то из памперса вылезем, потом стираем и 3 дня сушим....... буууууууу

 

Qumi, наверное это уже деть пихается, чтоб маманя на боках не валялась

 

Милан, наше катало вроде с 0 тоже........

 

надо набраццо сил и распаковать коробку с рюкзаклм

 

Чучуня,холодец кака,зачем он тебе? :Crazy:

ну шут с ним, нехай волочет круассан и чашечку кофе...... я не против
Ссылка на это сообщение

неее холодец вкусняшка :Crazy:

 

Чучунь а мы еше ни разу не стирали..кладу на одноразовую пеленку или на клееночку-поджопничек-пеленочку :Crazy:

 

Мы коврик постоянно носим из комнаты в комнату.То на диване в большой.то у дочки в комнате на ее кровати.то в спальню.Ползать начнет придет трындец.Надо рядом сидеть или на пол ставить.

Ссылка на это сообщение

ласка06, :D дык так-то я тоже на пеленку кладу... все равно уделывает

у нас ржака.... принцесска пока спит-ползет.... упирается в угол в кроватке и начинает пищать......

волчик обреченно говорит "гоооол" и идет ее доставать и катать :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ласка06,  пингвиненок по субботам начал учиться... О, у вас тоже любят родителей припахать )))

Белка, ну раз пузик уже очертания меняет, скоро и шевелюхи услвшишь :)

Я люблю холодец :)

У меня спина отваливается :(

Чучуня, ты такая правильная мамашко - скоро унитаз будешь по пять раз на дню мыть)) Мы тоже на клеенку плюс пеленка укладывались ))) а в стенку упереттся и спать порой кверху - любимое дело :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток а чего вас на 6-дневку перевели?А по сколько уроков в день?Моя сегодня в 12 ушла в школу, а домой приехали в 8 вечера.В школе сначала доп.занятие по ИЗО, потом 5 уроков до 17.50, из школы сразу папа забирает и едут на танцы с 18.30, только-только успевают.В 20 ч домой пригребают.И энергии через край.Сейчас в ванной сидит плещется, песни поет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ласка06,  по 5 уроков получается, в субботу 3-4. Перевели с октября, нам просто повезло - первые 2 недели с праздниками совпало :) Он в бассейн с утра ходит, а в школе доп. английский с 11-00 два раза и танцы 6м уроком 2 раза. После школы гуляет, домой в 18-30 приходит. Энергии дофика,ага, это я устаю сильно - уроки в 8 делать начинаем, у меня потом спина окуевает. :(

Хотели субботние уроки раскидать по неделе, но администрация школы запретила - нормы какие-то нагрузок превышены. Причем уроки в субботу серьезные - русский, лит-ра, матем. - не пропустишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:kulachki: и я тожа зажала! птицы пиривет

 

:girl_cray: а нам сегодня уже 2 годика

че-то паршиво так на душе, сил нет....... думала может хоть со временем ощущения забудутся, останется факт..... какой там.... все как вчера :cry:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :almirena::embrace: эх-ма...... обнимемся, телепузик

 

:D мироздание в своем репертуаре..... тут уже месяца 2 назад общалась с девчонками, с которыми на сохранении лежала, у них детки чуть постарше чем мои...... и именно сегодня ее дергануло прислать мне фотки :sorry: харошики такие уже... большучие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...