Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Чучуня, :almirena: эх, друх... не легчает...может лет через 20-30-40....тоже отсчитываю годики...а в эту беременность пдр прям четко на тот день выпадает...мирозданье шуткует, ага!

 

Штуша Кутуша, и я, и я!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девчат,мне тут подруга историю рассказала.У нее одногруппница (я ее тоже знаю) беременна, а узнала она о своей Б лишь на 5 месяце.Вопрос: каааак? ну как только на 5? Почему не задумалась когда месячных 5 месяцев нет? Та отвечает-при таком образе жизни (а она спортсменка,отжимает от груди по 80 кг-и пока Б,но не знала тоже отжимала,при этом у нее шейка матки короткая) месячные не регулярные,живота не было вообще, а еще и на работу устраивалась на 3 мес.беременности, ее осмотрела Г и беременности не увидела!!!

Вообще она сказала что если бы раньше узнала о Б, то сделала бы аборт.

Вот я считаю что такому ребенку суждено родиться ни смотря ни на что, ведь столько факторов риска-а Боженька защищает.

 

Это я к тому что чему быть,то случиться.Что с нами случилось,должно было случиться для чего-то.Сейчас не надо горевать над прошлым,давно надо принять и вспоминать с улыбкой,но не тот печальный конец, а ощущения Б например. Я с грустью и улыбкой вспоминаю прошлую Б,как там малышка копошилась. В общем попыталась донести свою мысль,надеюсь понятна.А то такая каша в голове))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ласка06,  главное правило- сохранять интригу! Намекать, кто твоя птица, но не колоться! Это самое интересное после потрошения подарка ))) Сумма 500-1000 руб, приветствуется рукоблудие. Обязательна открытка с душевными пожеланиями , приветствуются сладости и магнитик )) а так , после формирования списка, птицы высказывпют хотелки и категорическое фи)))

Я хоть сейчас готова высказаться, только еще не знаю буду ли участвовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani,  мне после В девочка с завалинки написала, что надо быть благодарной тому малышу за те короткие недельки счастья... Я тогда так плакала, и сейчас пишу и плачу, но это и есть правда... Просто отпустить тяжело... Ты примерно это имела ввиду?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani,  до меня это сразу дошло. Я с другим не согласна - про то, что суждено... Потому что как не печально, я полагаясь на судьба не могу выносить. Без этих уколов в живот, без контроля и т.п. т.е. огромная доля фатализма присутствует, но я массу усилий прекладываю, чтобы по максимуму обезопасить...

А кто-то забеременеть сам не смог бы... Не суждено?

Ссылка на это сообщение

Ох, а я в ту Б ходила унылой какахой, вечно ныла, все болело, смешно сказать, боялась потерять то внимание мужа, что есть. И сейчас, наверное, согласна с Ариадной, что мне нужен был тот опыт, чтобы по-настоящему почувствовать ценность материнства. Поэтому сейчас я стараюсь сохранять боевой настрой. И муж еще говорит, что хорошо бы без токса - а я отвечаю, что и токс потерплю, только бы все сложилось. Но если природа решит по другому - значит в третий раз пойдем гору штурмовать. Я теперь хотя бы знаю, что у нас это получается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  отвлекись, давай!

Ты спроси у Буси - она слышала как зубы стучат мои )))

Ладно, записывай, чего уж выпендриваться :)

 

Буся, а мне не нужен был тот опыт!!! Я не ныла, любила и ждала! Все, я не могу успокоиться :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нее, Буся сама зубами стучит - и больше ничего не слышит.

 

Цвяток, ты не отлынивай, вдруг какой уральский пельмень мимо меня побежит - а я его хвать и в посылку :malicious: .

 

Ну вот, расстроили мы тебя :( Просто мне для этого был, а кому-то для чего-то еще. Мы тут с психологом говорили, что вот есть люди, которые на круизном лайнере плывут, а есть - Федоры Конюховы, причем не по своей воле. Но зато они - всем пример героизма. А про лайнер тоже еще ничего не известно - может он "Титаник" называется.

Или вот Шумахер, наверное, тоже предположить не мог, что на кочке навернется.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:strashno: и белка тут...аппетит даже пропал... жду понедельника и земер шейки, стттрашно...

стыдно сказать, в туалет боюсь ходить (((

Ссылка на это сообщение

Белка, я тоже в туалет с молитвой иду! И при этом говорю себе, что это только начало!

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Qumi,  а в туалет-то чего боишься? Или ты по большим делам опасаешься? )))

 

Белка, я тоже в туалет с молитвой иду! И при этом говорю себе, что это только начало!

я тебе вышлю котекс с розовыми цветочками :malicious:

Ссылка на это сообщение

розаавые цвяточки....ммм. я как то во сне болячку на ноге сколупала, просыпаюсь на простыне кровь.... куда там цветочкам

 

Иухееню запишите в подарки

 

Цвяток, дюфалаком полирни булку

 

я гляжу у нас вечер философии

ну у меня время беременности тоже с теплотой вспоминается, но вот видеть как твой брутальный мужик выставляет рядом с памятником игрушки и плачет..... пока не позитивно хоть удавите

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у меня тоже было такое, я потом в трусы не только голову - вся залезла :D А еще видимо лежала телефон пялила ноги согнув , короче когда пятки ближе к опе :) потом встала...мать мать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у меня не запор, а как говорил пингвиненок в раннем детстве, "трудная какашка" :D приятного всем аппетита )))

 

Буся, я всю голову сломала, что мне вынести из жизненного опыта... Надеюсь, мироздание не будет бить меня мордой о стол пока я, дебилко, не догадаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...