Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, Аня только вернулась в город, на неделе встречаемся - я думаю он, как и Белкин, который я торжественно хранила, помогли мне ментально. А так я на работе сделала какой-то тест «первая помощь» - он один в аптеке был. Просто очень уж странно живот кололо.

Муж, как и я, на люстре пристраивается, говорит, что будем небольшими шагами двигаться и делать все, что необходимо.

 

Девочки, а вы кофе в Б пили? Я если с утра не выпью - меня же человеком нельзя считать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Веревочка,покажи сумку.это же хорошо,что хочется)))) а какой стульчик выбрали?

Вот такая сумка

 

http://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=25435

 

Ща фотку вставлю

 

Ссылки скрыты.

Вот такая расцветка:) совсем не миой стиль, но меня прям прёт)))

 

Ссылки же низя вставлять, забыла.

 

А стульчик решили взять чико полли меджик цвет васаби. Я сначала татамию хотела, но знакомая отговорила. Ей татамию подарили и она говорит, что стул, конечно хороший, но не сильно отличается от остальных и переплачивать нет смысла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Веревочку,я как раз эту сумку отметила,что классная :D у пингви мысли сходятся)))

мы чикко мэджик тоже рассматривали,а потом нашли похожий немецкий.а татамия из-за качели дорогой,а отличается мало.я смотрела его тоже...

 

Милан,это врач сказала? наш тоже плохо спит,но никуда не направляли...

Ссылка на это сообщение

busiko, я кофе совсем не пила. И вообще ни чего, что может вызвать тонус не употребляла, а тонус все равно был.

 

Anoli80, вот и я решила, что переплата только за качельку. А у меня качели отдельно есть. Начальник в них отчаянно боится со сном, но качалка побеждает и он засыпает:D

 

У меня ребёнок спит сегодня весь день и я боюсь что же он будет делать ночью?..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  я пью кофе с молоком. Не крепкий. Ничего страшного, мне кажется :)

Ладно, там конфетки и о пузо и о пингвиненка натертые, так что лопай :)

Мне Вереффкиной тест тоже чуток опоздал , я его девочке-планюшке отдала :) но конфетки сами сожрали :malicious:

Ссылка на это сообщение

Девы, привет!

Бусик, с хорошим результатом! пропск тебе на люстру с печатью!

 

Веревочка, смачная сумка!! ты прм гроза всех курочек

 

девы, а шо от значит плохо спит? мы тоже на погоду нишиша не спим, но зато днем дрыхач..... а ночью так максимм 2 часа и просыпаемся жрать-гулять...... хорошо это как? шобы часов 10 маме поспать, а потом кофию встать с колбасою выпить.... мы тоже капризулим по вечерам по ночам..... мне кажется принцесске темнота не нра и свет от лампочек потом что с тра она дофига довольная

 

Бусь, кофе я тоже пила с молоком..... один раз с утра....... ибо тоже не человек без него

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет, доброе утро! У меня давление, наоборот, низкое. Решила пить одну кружку слабенького со сливками.

Цвяток, конфетки об пингвиненка - будут как раз во время!

Милан, ты все-таки до врача себя не накручивай сильно - я вон тут какими диагнозами разбрасывалась, сама себе их ставя.

 

Вереффкина, очень красивая сумка и модная!

Ссылка на это сообщение

А я проснулась, и сижу, под бублик смотрю мультфильм «Золотое кольцо» и меня что-то прямо прет от него - так смешно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про новогоднего пингвина: думаю, что до конца следующей недели мы со списком определимся и я всех посчитаю, как тот козленок! ))

 

А я проснулась, и сижу, под бублик смотрю мультфильм «Золотое кольцо» и меня что-то прямо прет от него - так смешно :)

Это тот мультик, где котейку с собакой и змеюкой Ваня дарил мамо на аменины?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  мой начальник тоже темноту не любит, спим с включенной лампой. И он после курса массажа сталполучше спать. Вчера вообще весь день дрых, просыпался через 3 часа перекусить и засыпал. Потом с 12 до 2 ночи гулял молча и опять спать, через 3 часа сисю.

 

Ещё если буянит, пеленаю, чтоб рученками и ножками не сучил))))

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Грустная вся эта философия :(но я сегодня позитивный-позитивный пингвин :Hello:Сегодня моей старшульке 8 лет!Время очень быстротечно!даже чуточку грустно.что она у меня уже такая большая!

 

Муж ходил в магазин за курицей и притащил мне розы :)а еще у меня подарок новый телефон смартфон.надо осваивать :)Ну а имениннице подарки впереди.Пообедаем и поедем по магазинам!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...