Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучунька,ты тоже ксероксом сработала? :malicious:

 

ой,здесь такие косорукие умельцы,что самой приходится маникюр-педикюр))) хорошо хоть умные люди лак-сушку придумали :D

 

а у тебя татуаж бровей или щипали? :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, ага, точно, отксерила :malicious: даже мамо подтвердила, что баночки не перепутали

який татуаж...... не так сразу... только выщипала... на татуаж надо салон поискать, там где стригусь я на такое пойтить не могу :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, нее, в том смычле что похожа прмнцеска... пробаночки она вродь не в курсе... это волчик все переживал про баночки... гыы хотя мы там одни были в тотдень

 

ох уж нормы эти

у меня подружка дите к неврологу водила........ н и типо как так девочка не говорит? должна.......... ну спрашивают, типа а че если позже, расстрелять? невролог грустно сказала, должнаааа :D:sorry:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,ну если не в курсе,то ладно,пусть живет)))))))

а прикинь,принцесска была бы непохожа на волчика...интриха :Crazy:

 

вот да,здесь мне нравится,что не пугают никакими нормами.если уж совсем выбивается ,только тогда направляют провериться...

 

это сколько масявке вашей уже?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, привет) У меня все также, сегодня у невролога была, сказала, что нарушения из за спондилоартроза шейного. Но я это и без нее знала. Капать ничего особо нельзя, глюкозу с аскорбинкой а какарбоксилазой докапать 10 раз, а потом актовегин. Сегодня 7 раз капалась, а самочувствие такое же:( Как бы придти в норму то перед наркозом?! Уже не знаю, чего делать

Ссылка на это сообщение

busiko,  внутривенный как при чистке наркоз ...

 

Ласка, с днем рождения дочурку! Пусть ее окружают верные друзья, счастья ей! И это... Пусть она в плане деторождения будет курой, а во всем остальном - умницей!

 

Gulnazkin,  бедный пингвик, держись там! Вроде наркоз на сердце не тяжелый, переживем уж :)

 

Anoli80,  я сегодняшнюю фоту опять пропустила, но вот на предыдущей принц на тебя похож! Хотя у вас с мужем есть общее, так что непонятно пока...

Ой, мне главное, чтоб не на мамО :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  красавица ттт!!! А друзей не собираете?

 

Я тоже слышала, что можно без наркоза, но не рекомендуют - можно дернуться в процессе и тонус от волнения

 

А майчата радгстно встречают 12 недель с мыслью, что выкидыша уже точно не будет... А еще у них живот ноет - то ли от того, что полы мыла на карачках, то ли после того, что обои обдирала, то ли после утреннего волшебства... Не, я столько узбагоительных не выпью :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ласка06, такая принцесска длинноволосая у вас! Красавица! Ттт

 

Вот вы смелые ))) я в мартят и апрелят заходить боюсь ))) они наверное уже и с тарзанки прыгнули и билеты на самолет на НГ в дальние края купили, ага...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Может, я что-то путаю, но мне казалось, что Вереффкиной предлагали на выбор, но она выбрала общий.

Да, мне на выбор предлагали, но я что-то сдрейфила род местным.

 

Птички, а кто-нибудь эргорюкзаком пользуется? Как оно вам? Я вот присмотрела, но думаю ещё покупать или нет. Спина и ручки уже отваливаются.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...