Перейти к публикации

Полезные сообщения

Алюня//, настоящий мужчина! Давайте женитесь и на эко.. Ну или наоборот. :)

 

Штуша Кутуша, так это, кто то без вантуза останется..:(

 

а моя посылка все огородами да огородами.. Надеюсь, до нового года все таки приедит к пингви..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Алюня//, О боже, какой мушшина... :D

 

Ну и что ты ему ответила? Как порядочная женщина, ты конечно же ему сказала, типа, сначала женись? :malicious:

Сказала что онменя должен просить, а я должна удостовериться в серьезности его намерений.....а с утра когда на работу ехала прислал смс....типа как ему со мной повезло

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мой пингвин! Топай пожалуйста на почту сегодня! У меня статус посыоки стоит прибыло в место вручения, а через минуту - неудачная попытка вручения. Я в панике - дата 10 декабря, а вдруг обратно отправят???

 

ААААА мне пришло! Пришло извещение! Ааааа !!! Ураааа!!!

 

Блин, я так переживаю, где Игла - надо пнуть пингвина на почту! Что это за статус про неудачную попытку, может тоже адрес косячный

 

Алюня//,  ох, какой мужчина!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  не могу - ключ в яйце, яйцо в утке и т.п. Короче извещение у пингвиненка в рюкзаке, а рюкзак дома, а почта около дома родителей)))

Шелдон, полежишь как королевна в одноместной палате )))

Блииин, я де так и не знаю от кого посылка!!, позвонила папе - он не посмотрел город (((

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ну кого же? От кого же? Иди просто с паспортом.

 

а мой пингви походу последний будет. Прости меня.. Обещали через семь дней.. А посылка какими то огородами едит.. Неудобно как то.

 

пингвины! Внимание! Объявляется слёт на алюнину свадьбу..:)

Ссылка на это сообщение

Пингвины, привет! А я посылку только в субботу забрать смогу, прости, рилл, - у меня почта работает косячно, только днем, когда я на работе.

Еще сегодня иду зуб удалять и кисту чистить.

Ссылка на это сообщение

Милан,  а как ты выясняешь ситуацию на почте пингвина? Я чота тоже переживаю (((

Я завтра посылку смогу забрать - родители в другой стороне живут...

Хгтя если муж на машине заберет... (чешет затылку) можно попробовать с паспортом - дадут без номера?

Я! Меня запишите на слет к Алюньке!

Ссылка на это сообщение

Пингвины, привет! А я посылку только в субботу забрать смогу, прости, рилл, - у меня почта работает косячно, только днем, когда я на работе.

Еще сегодня иду зуб удалять и кисту чистить.

@@@@ тебе! Пусть все безболезненно пройдет!

Буся, гони номер посылки - вдруг не дадут по паспорту!

Ссылка на это сообщение

А я уже знааааю хто мой пингвин! :girl_dance: А я так и дууумала! :flower: Звоню мужу, говорю, дуй на почту, а энтот гад отказывается! Неохота ему видите ли на почте стоять в очереди.

Ссылка на это сообщение

Ваааще-ваащее! :embrace::cool: Я такая радая, такая радая, шо у мине такой пинхвин! :girl_in_love_2:

Хотя я так и знала, что это ты, я подозревала, моя интуиция меня опять не подвела, а кое-какая злыдня делала вид, что она не при делах. :smilie_girl_327:

 

Мужайку с дочкой уговорила съездить на почту, чичас приедут ко мне на работу за пачпортом! :) Эээх, даже и не знаю, чем с ним буду рассчитываться за такую доблесть!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...