Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Уняня, какая лапка!

Я вот репу чешу - хочу завтра еще раз хгч сдать (люблю экстрим :malicious: ) - и теперь вот думаю, если его примерно в одно и тоже время сдавать, а я сдавала в 9.30 - это из-за перевода часов в 8.30 идти? У нас еще и в театр к обеду - счетчики с утра меняют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

чучуня, да вроде понравилось.. :) спали.. Пару раз покряхтели.. Вот как её мы вытаскивали на улицу, потом обратно заносили.. :malicious:

 

вот такая...

 

вообще, мы тогда ее присмотрели сыночкам, только цвет другой был... :cry:

Изменено пользователем Милан
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  когда сможешь, тогда и сдавай :) на wantbaby можно в калькулыьор хгч ввести любое кол-во часов - и 48 и 50 и т.п.

Я сдавала в 9 и 12, выросло чуть больше чем в 2 раза

Чучуня, какая лапка! Нежная, сразу видно принцесса :)

Ссылка на это сообщение

Милан, пока нет...... волчик чо-та шлангует, а у меня сил нет завертеть эту карусель... т крестными не знаем кого... там же еще собеседоваться надо

 

Цвяток, :hohot: уговаривай на скрининге показать хозявство.... и уж пришлем тебе бантик

 

Штуша Кутуша, как тренировка?

 

рилл, я ж чуть не забыла! поздравляю зубастика!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я один раз лепила - потом скучно стало. А мама нам кастрюлю солянки наварила - нямнямням! Она домой поехала - я же любимым пингвинячьим делом занимаюсь - сиськи мну. Ой, а еще мне сегодня приснилось, что я уехала в Веллингтон, столицу Новой Зеландии - учить детей актерскому мастерству. Во как мое подсознание от всех сныкаться хочет :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Врач принимает только во вторник, в регистратуре сказали, что запись у него до декабря, звонить поэтому вовремя приема, объяснять ситуацию и типа должны с ним связать. Я завтра поэтому хгч хочу еще раз сдать - чтобы разговор был предметным. Надеюсь, не прокинет он меня, не зазря же он план составлял.

 

В Питере сейчас без пяти семь, думаю, что в Москве также. А на БП мне старое время показывают :P .

 

У меня из-за перевода часов - печалька. Мужа с дачи на час дольше ждать. А он еще должен за набором насадок на сапоги-трансформеры заехать.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, уиии, какие там фоты в профиле!!!

 

 

не было сегодня белки на люстре! она сегодня за пуховиком беременным ездила! так что не я это была, често честно :D

 

а вот теперь опять на люстре...сегодня бок кололо левый...завтра к врачу на мазки и узи шейки! пусть меня усю общупают! страшно мне, вдруг какие не те ощущения и надо куда то бежать к врачам неизведанным, а я не в курсе!... :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Qumi, ну хорошо, что не ты.. а то с такимшлепком сиганула, совсем не бережется :D

шо там за пуховичок? не боись, мы кулаки зажмакали :malicious: када там уже пипирку-то разглядят, ко-ко-ко?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  тренировки по плану! Это я решила выносливость нарабатывать и силу, думаю, что мне это пригодится!

Чичас смотрела грустный фильм Виноваты звезды! Мой пингвин ажно прослезился! Муж сказал, что мне не надо такие фильмы смотреть! ((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :malicious: ну дааа, тебе ж Иухенькина палка-то полетела..... такой танк катать много сил надо..... тренируйся детонька. тренируйся...

а я смотрела вчера "Похороните меня за плинтусом"... тоже депрессивный

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...