Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  у меня сейчас вообще какое-то противное слезливое настроение! Сегодня только месики закончились, муж требует волшебства, а я хочу плакить в ванной! ((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  уф... Не знаю, прижалась к люстре всеми лапами... Пришел анализ мочи... Кетоновые тела 4 при норме до 1... Вот что такое а? Че с этим делать? М вес я плохо набираю((( в первом триместре отъелась, а тепрь могу за день пару блиняиков слопать, кефирком запить и все(((

Так что про пипирку и не думается пока... Только и трясусь на каждое выделение и покалывание... К вечеру тяжесть... Но похоже на кишечник... Это вредно или нет?

 

Штуша Кутуша,  после секса можно и в ванной поплакать...вообще осень депрессивная пора, обнимаю тебя птичек... Может ну ее весну? Начать во вторник, а?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, (мерзко хихикает) а ты заплакай после волшебства....... мой этого страсть как боится :D

ага...... осень время депрессуя....ждем нового года

 

Qumi, :almirena::embrace: завтра специально обученные люди тебя усбагоят.. вот увидишь :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  да у меня его толком и не было... Я неделю назад мочу сдавала было все ок, только повышенны соли, мне конефрон назначили и сказали пересдать через неделю, срли снизелись зато кетоновые тела вылезли... Я думаю может что слопала в ночи ...

 

Чучуня,  уф... Еще так долго бояться...я даже сидеть и лежать уже боюсь ((( про гулять уже не зарекаюсь (((

 

У меня еще псих что я мало жру разных таблеток... Может еще что надо, врач на подобные иемыугорает ... Смешно им блин, ага

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Очень нужны ваши советы. Ситуация такая: вчера после прививки АКДС у моих дальних родственников умер 4-х месячный малыш. Мы все в шоке. Я тперь не знаю, что делать. Толи отказ писать, толи ещё что...

Ссылка на это сообщение

даже не знаю что и сказать-то.... жуть какая-то......

а по поводу прививки..... всегда есть процент осложнений и мы об этом знаем, правда...... только пока это случается с другими это всего лишь цифирка со знаком %..... а когда со знакомыми становится страшно...... и тут либо принципиально ниче не делаю, но знаю, что тоже могут быть проблемы, либо делаю и боюсь..... и всегда страшно, потому что гарантий нет нигде...... вобщем как с беременностью........ а почему умер сказали? вакцина некачественная или что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86,  какой ужас! Бедные родители, несчастный малыш! ((

Причину должны точно назвать, но это только после вскрытия. Может недообследованный ребеночек был, а прививка спровоцировала ухудшение. Может просто совпало, есть же еще синдром внезапной смерти младенцев, когда и причины нет!

Мы в свое время ставили прививки и даже не знали, что какие-то последствия могут быть! А сейчас везде об этом говорят! Я бы ставила прививку своему ребенку однозначно, только сначала бы узнала какая вакцина!

 

Ссылка на это сообщение

Привет, пингви!

Буся уже сдала хгч и заняла место на люстре!

 

Белка, кулаков тебе тысячу!

 

Ника_86, сочувствую родителям. А по делу согласна с Чучуней, тут как карта ляжет :( У мужа все трое племянников непривиты/некрещеные - и ничего, ттт, бодры и веселы. Мне же кажется, что процент, что потом встретишься с каким-нибудь вирусом тоже не маленький. Я вот от столбняка сразу прокололась, когда ногу распорола. Но вот от гриппа не колюсь.

Ссылка на это сообщение

Вот противные птички, нет чтобы кулаки подержать :P . Врач у меня только завтра и пока только в телефонном доступе будет. Поэтому я хочу ему максимум инфы выдать.

 

Ох блин, а я в прошлый раз не то что его не сдавала - я вообще не знала, что он есть. И это почти в 35! Мне в четыре недели увидели уже точку на узи. Так что в этот раз развлекаюсь.

 

А мне бабушка целую гору жопоростительный блинов с дачи передала с клубничным вареньем! Сижу - лопаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86, :( жуть какая...это что за такая прививка? может дозу попутали...взрослую вкололи...медицина у нас местами курит...надо ждать результат исследования, может правда совпало...но страшно...прям слов нет...

Ссылка на это сообщение

привет всем!

бусик,вот лучше блинцы ешь ;)

 

Ника_86,ужасно просто...а точно из-за прививки?российскую делали?

здесь все вакцины только деактивированные.мы сделали уже 3 раза.я боюсь не делать,слишком много сейчас приезжих без прививок,да и так многие не делаю.ну и ездить много планируем...

может импортными делай после анализа крови и мочи?

 

недавно читала,что сейчас якобы стали вообще живую делать в России...типа она сильнее :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Ника, какой ужас :(Я доче делала все прививки, переносили хорошо, и я не парилась.Сейчас хочу импортную делать.Надо самим покупать и нести в поликлинику в специальном пакетике.

 

Чет зашла и забыла зачем заходила..

 

Нам сегодня 3 :)Будем пироги печь.Сегодня я сама попробую :reverans:

 

Рилл, с зубиком малыша :)

 

Девочкам-бурундучкам кулачки@@@@@@@@@@@@@@@ :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ласка06, :flower: с месяцами!

во вы раскулинарились-то... одна пельмени, вторая пироги.... а я это.... кольцо с творогом жру... вот :m0591:

 

а тесто сама месишь или агрегат? у меня как-то руки устают.... только на пиццу делаю, на пироги готовое беру

 

а я сегодня офигела.... у нас озеро только 2 дня как подзамерзло, только-только утки улетели и утром уже +3.... так какой-то долдон сидит уже метрах в 10 от берега рыбу удит..... отбесстрашный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, так я первый раз буду :DМама месит руками.

Спасибо за поздравление :)

 

Хотя я пельмени делала сама, когда дочка маленькая была.Она их очень любила, а магазинские не давали.Муторно их лепить конечно.Аноли, молодец! :Hello:

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Бусик и Аноли!

Тесто поднимается в кастрюле :Crazy:

 

Аноли, конечно пеки тортик ;)

 

И у нас все тает :)Гулять пойдем.Купила себе непромокаемые ботинки, вот проверим :malicious:

 

Надеюсь тесто не убежит :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...