Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, предлежания нет, от внутреннего зева плацента на 62 мм выше, просто предлежание головное и все...

а еще он какой-то ленивый, мало двигается ((( и я по этому поводу переживаю...хотя может спит просто...

Ссылка на это сообщение

если у Цвяточка будет девочка, отправлю ей розовые пинеточки! пусть Охотника подкалывает :P

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, да и папан не лучше :D на люстре катается, исхудает говорит )))

ниче, я знаю, яишницу с горошком сделает! это его фирменное блюдо :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, нубыло жесткое ощущение что девочка, да и пуз вроде в бока растет...ну это все фигня оказалось! предьявили мне пиписон! вон говорит светится :D

 

Anoli80, да я готовлюсь к палате на стописят человек, надо успокоительных с собой набрать, я ж буйная!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

На таком сроке ещё речи нет о предлежарии нестабильно крутятся они там. А головное гуд) с мальчиком! Блин никакой интуиции...

Антибиотики три дня жрамкать мне

Ссылка на это сообщение

а насчет головного.. Это еще поменяется. У меня во время узи крутились с головы до ног.. А за пару часов до кс перевернулась одна в ягодичное и легла поперек.

 

а мы сегодня ходили к невроло.. Иухеню назвали сумашедшим, что вчд нет и не пахнет.. Что то она слишком збагойная была. Через неделю пойдем на консультацию к заведующей..

Ссылка на это сообщение

О, Милан, у вас тоже збагойный невролог :girl_bye:

 

Пока читала интригу с полом подумала, что мальчик :)Белочка, с мальчишечкой!Предлежание ни о чем не говорит.Ему там места ого-го крутиться!У меня 2 УЗИ подряд ноги за головой были :DДумаю, ну, акробат :Crazy:

В больничке полежишь отдохнешь..Главное не слушай историй всяких.хотя после наших историй..

 

Шелдон.ого.Нашли причину?Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...