Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

У меня ребенок по третьему кругу заболел. Организм ослаб. Он стал запрокидывать головку и целый день плакать. Прямо не переставая плачет и плачет и плачет и плачет. И я реву. Врач дала направление в больницу, говорит плохой ребенок... А в больнице говорят менингит под вопросом... Птицы мне так плохо уже давно не было. Я даже описать не могу как мне было плохо. Мне и сейчас как то дурно.

Ребенку делали пункцию... Как он орал. То что дома орал это ерунда. Там он орал так страшно, так жутко, прямо как в фильме ужасов. Меня прямо трясло. Потом мы с ним лежали в реанимации, сутки под капельницей, сутки я его практически не спускала с рук, медсестры врачи приходили его смотреть, он пугался, плакал, я его успокаивала...

Слава богу, ничего такого ужасного не нашли, орз в тяжелой форме, с синдромом менингизма поставили. Лечились антибиотиками, в кисть поставили катетер, туда все вводили.

А у меня спина перестала болеть.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  ох, как страшно... Давайте восстанавливайтесь поскорее, кулачки держу!

 

Gulnazkin,  не боись птичка, заштопают - спокойнее будет!

 

А ты платно будешь швы накладывать?

Ссылка на это сообщение

Шелдон, держитесь! Понимаю, что мало взбодрит - но у меня у мужа вообще был менингит в пять лет. И все (ттт) - нормально ко взрослому возрасту.

Ссылка на это сообщение

шелдон, поправляйтесь... мы когда лежали в больнице, у старшей тоже подозревали, температурила... тоже подозревали менингит и брали пункцию... а сам ликвор на посев не отправили? Вы в какой больнице лежали?

Ссылка на это сообщение

Шелдон, жуть акая, хорошо что на поправку идете и самое страшное уже позади, сил вам и здоровья с малышастиком!

 

А я думала что у Куми доченька... Ну сыночек это тоже хорошо, если еще мужнина копия будет... Рада за вас!

спасибо! намекаешь что еще один обитатель люстры? :think1:
Ссылка на это сообщение

Шелдон, какой кошмар( нет слов...

 

Цвяток, бесплатно. Мне же написали направление на консультацию к зав.отделением, а она сразу на госпитализацию написала, и я так поняла, что сама и будет делать.

А ты теперь когда будешь штопаться?!

Ссылка на это сообщение

Шелдон держитесь с малышастиком!!!! Главное что на поправку пошли!!!

Куми поздравляю мальчиком!! Осталось чтоб пацанчики у цвяточка и буси подтвердились....

буся с хорошим хгч тебя!!!

Чучуня держись друх после 3 месяцев животик получше станет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рилл, а чего это у Буси пацачик? Невеста вам уже не нужна? Ась?

Позвонила, как договаривались, на ресепшен клиники, врачу обещали все передать, но сказали, что у него огромная запись и звонков таких же много, так что может и не сегодня перезвонит. Так что у меня новая волна волнения.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Милан, отправляли, все отрицательно... Мы у себя в городе пока, к папке не поехали из-за этих болячек всех. Теперь медотвод от прививок на месяц...

 

Qumi, не поняла тебя. Я имею в виду, извини за нетактичность, что для твоего мужа его маленькая копия будет чем-то таким особенным что ли. У вас ведь мужской фактор. А у вас тттттт тысячу раз все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D да не, я не в этом смысле, просто муж у меня паникер еще тот и любитель на люстре посидеть, так если в него малыш, то я им на люстру еду поставлять буду, ага))) два шубутных паникера мужского пола в семье хм,хм... :D

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  прости по запарке..... у БУСИ будет девочка!!!! Максу невеста красивая здоровая и умная вся в маму

А у Цвяточка пацанчик (уворачивается от тапка) ... а потом еще пацанчик...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, рилл, твои слова, да Богу в уши! Кто бы не был - у него такая мама будет, что завсегда пропиарит перед женихами\невестами :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рассказ про куру. У мужа сестра родная 31 год.2 детей. Второго родила в феврале т.е сейчас ему 8 месяцев. Кормит грудью. Звонит мне вчера и жалуется что подташнивает и живот растет. На мой вопрос о предохранении делает круглые глаза и рассказывает о том что при гв забеменить нельзя честно честно..........не ну в 30 лет мозги же должны вырасти а???

Сегодня как и ожидалось тест показал // по подсчетам месяца 4.......... и теперь у меня спрашивает что делать

Ссылка на это сообщение

Qumi, малыш у вас будет зацелованный, затасканный, самый любимый, самый дорогой...

 

Эх, в реанимации одна лялька лежала 4 месячная, плакала, а к ней никто не подходил... Санитарочка подходила. У медсестер, понятное дело, работы очень много, они не могут все время малышку развлекать. Малышка плакала, а я вместе с ней. так жааааааалко :cry:

Я хотела уже сама подойти ее успокоить, а мне сказали что нельзя к ручкам приучать, она детдомовская.

Ссылка на это сообщение

рилл, ла-ла-ла..... мужу надо было пипирку злом завязывать...... а теперя чо уж сделаешьто :malicious: мине от волчик тоже заявил, что при гв низя забеременеть... и даже учитывая то, что офиноген итак фиг забеременеет, был послан в даль свэтлую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рилл, с одной стороны, сестра кура, конечно. с другой - я вон в более почтенном возрасте узнала, что такое ХГЧ. И думала, что плацента - это плодный пузырь. А вроде тетка с двумя высшими образованиями.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

рилл,  хорошо быть курой ))) не надо лежать и смотреть в потолок и думать, а может вечером пойти сдаться, вдруг мне чего недоговорили, вещи то прикупила... Эх... Ко ко ко

 

Шелдон,  бедная детка ((( вот за что ее оставили такую кроху ...

Ссылка на это сообщение

Привет птички!

Шелдон :embrace: , как хорошо что все позади, я читала как вы в больничку попали и внутри все холодело... М-да, нам такой ценой эти дети достались, что им болеть - просто запрещено!!! Моя недавно посопливила немного - я места себе не находила... эх, вот как себя в руки брать, не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...