Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милан, гыыы. я супротив братца иванушки тоже на жадность давила...........она как узнала скока чучундрик дома без зарплаты сидел, сразу узбагоилась

 

и ишо она теперь без работы........... тонко намекает, шо мол не устроится никуда, дак хоть по помойкам бутыльки собирай.......... чучундрик в печальке.......... угадайте кто будет помогать мамо.......... может волчиков братец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Лего в том числе. Но Лего, насколько я знаю, родители не уважают :) Еще у нее сын перся от Ферби - это такая типа совы игрушка, которая общаться умеет.

Ссылка на это сообщение

А у меня вчера муж приходит, а Буся под одеялом трясется, что дохтур не звонит. И значит оттуда пищит, что милый, ты сам себе гречку с сосисками отвари на ужин. Муж такой: я, надеюсь, так не все девять месяцев будет? Чуть взглядом его не испепелила :malicious: .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

busiko, скажи, что будет еще хуже............ пока дома еще есть гречка и сосиски, но так будет не всегда :D а если наследник (ца) залюбит на руках кататься, то так будет не только 9 месяцев :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аноли, с семью месяцами!

 

Ну у меня вся надежда, что он до женитьбы два года один жил, да и потом, пока я лежала с переломом, вроде с голодухи не помер и я тоже.

 

Белка, зажала кулаки на адекватных соседок, а главное врачей!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну ладноть, не бурчите соплюшки............ на вот тебе кексик с чайком

 

Бусик, не боись! мужуки любят малахольными прикидываться....... а на деле нихто с голоду не помер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,птички))))а я решила развестись.Любви нет,понимания нет-в душевном плане меня с этим человеком уже ничего не связывает.Я ничего к нему не чувствую-ничего аюсллютно

Ссылка на это сообщение

Сходила белка на осмотр, и что из нее вытеело белое ((( сказалт если переживаю,еупить амниотест... На вид все ок,прокапают мне магнезию,лежу боюсь

 

Врач ттт,хорошая,соседки на вид норм )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ника,ну что сказать,если ты решила и видишь,что перспектив отношениям нет,то разводись...жизнь коротка,чтоб тратить ее непонятно на что.а главный человечек у тебя уже есть. ;) достойный мужчина обязательно найдется,я уверена :flower:

 

Белка,мож это мозх вытекал? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, вроде не должно быть белое - воды, должно быть прозрачное.

 

Ника, ну если тяжело - разводись, мне кажется, что лучше не разбитые чашки клеить, особенно если они в дребезги, а новые искать.

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  если решение взвешенное, поддерживаю тебя! Сил тебе и терпения. Просто постарайтесь при разводе оставаться людьми, теперь вы навсегда связаны...

Ссылка на это сообщение

Сходила я в палате на 5 человек, прокапали магнезию,лежу боюсь дальше,аетивизировались таракашеи

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  в таком возрасте лего - беспроигрышный вариант, хорошо бы у родителей уточнить тематику, мы покупали лего-сити 5+

Еще хорошо идут магнитные конструкторы, всякие приблуды из мягкого пластелина - у нас была фабрика мороженного. Можно просто карту в магазин с развивалками

Кстати, аналоги лего лучше не брать - там то деталей не хватает, то соединения кривые

Еще до сих пор играет электронный конструктор Знаток - клевпя вещь, собирать электроцепи

 

Белка, у них должны быть палочки-тесты специальные

Ссылка на это сообщение

Цвяток, нет у них полосочек( но сказали на молочницу похоже,хотя у меня ее никогдаге было ... Больше вроде ничего не вытекало,эх...

Ссылка на это сообщение

Qumi,  ну блин, куда пингвину без молочницы :( от пессария, наверное. А вытекало - так она на осмотре двинула его, наверное ...

У тебя мазки посев взяли? А мне еще давали суточную мочу собирать, по Земницее ому вроде. Вот у нас палата была на 4-х вся в этих банках :Crazy:

Ты в гинекологии лежишь или ОПБ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...