Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, она наверно больше в беременной болталке пишет. Хотя я, если чессно не понимаю что там можно целыми днями писать.

 

звонила маман.. Довела пингви опять.

ох мамы... Моя мне говорит думай что мальчик к тебе вернулся, мне кажется это бред. Тот мальчик умер, сейчас у меня другой мальчик.
Ссылка на это сообщение

скай от скромности не умрет :)

Я такая )))

Я к Оле в профиль залезла - 2 декабря она писала, в принципе она не трандычиха как мы , нормально

 

ох мамы... Моя мне говорит думай что мальчик к тебе вернулся, мне кажется это бред. Тот мальчик умер, сейчас у меня другой мальчик.

Согласна, я тоже считаю, что это совсем другой ребенок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скай. Сказала и удивилась. Это другой ребенок, другая беременность и кончится она по-другому. Вот надо держаться за эту идею, а то я тут совсем раскисла. И врачи я чувствую нескоро выпустят меня отсюда.

 

Мужу посылку не отдали, хотя и пришел с моим паспортом. :anger: Сказали, только мне лично в руки или с доверенностью от меня. Он на меня очень сильно ругался! :girl_cray:

ну вот блин
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня тоже унылая какашка - что-то накручиваю себя, что вот сейчас зуб ради беременности вырву, а потом окажется, что еще чего-нибудь отрезать нужно, или что все бесполезно. В общем, война и немцы - и беременеть хочется, и страшно, и так обидно, что все с такими усилиями дается...

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :friend: ты вообще не сравнивай,что было,то прошло...в этот раз все будет как надо.другая Б ,да,которая закончится вовремя...только такой настрой.это сложно,но так надо,иначе никаких нервов не хватит!

 

Девочки, а я сегодня тоже унылая какашка - что-то накручиваю себя, что вот сейчас зуб ради беременности вырву, а потом окажется, что еще чего-нибудь отрезать нужно, или что все бесполезно. В общем, война и немцы - и беременеть хочется, и страшно, и так обидно, что все с такими усилиями дается...

ну его же в любом случае вырывать надо или как?
Ссылка на это сообщение

скай. Сказала и удивилась. Это другой ребенок, другая беременность и кончится она по-другому. Вот надо держаться за эту идею, а то я тут совсем раскисла. И врачи я чувствую нескоро выпустят меня отсюда.

 

Держись за эту мысль, пингвиненок! Это другой малыш, другая беременность, другая ты... Не проводи анологий со сроками и т.п. - живи сегодняшним днем

И да, мне легко сейчас рассуждать, но я надеюсь, придет время и вы вправите мне мозг )))

Штуша, ну а посылка-то там есть? Переживаю, вдруг калоши мои теткам-почтальоншам приглянулись!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, да вот только почему и в прошлый раз и сейчас я попала в больничку на одном и том же сроке. Я прям вздрагиваю от этого.

ну относись к этому,как к страховке,лучше в больнице под наблюдением...мы же все разные,значит у тебя особенность такая,на этом сроке начинаются изменения.вовремя принять меры и все будет как надо.

когда знаешь,в чем опасность,все же легче...я когда в первую Б лежала,не знали отчего не развивается нормально.мне что только не делали и не кололи,круглосуточно капельница,антибиотики,магний,разжижающие,глюкоза...а толку 0,вот это была засада.

сейчас хоть знаю-контролировать шейку,уже легче))))

 

Аноли80, да, этим себя и утешаю.

:almirena:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...