Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

фуф.. и снова привет..... девственницы хламидийные :P

 

офиноген потащился дурак за питанием....... так ям выдали 5 пакетов полока и 4 пакета сока....... офиноген чесал затылку и думал, накой лях он туды поперся :D

 

ишшо купила 2 пластилиновых набора дитю в подарок...... короче домой перла как танк :malicious: сосед курил за дверью и боялся выходить :D

 

Ихень, у меня чей-то все желтенькое полчилось...... и суровое без рюшек.......... а советские вещи тоже на меня нападают, аха

 

забыла рассказать...... мне седня приснился актер Абдлов и еще кто-то...... они вдвоем на меня нападали и требовали сказать серийный номер моего ноутбука :sorry: и строгие пряфм такие

Ссылка на это сообщение

а Иухеня сейчас толкался чтоб гражданство детям дали.. Не дали.. Пойду завтра обтираться об людей.. :Crazy: вопрос: может ли у двоих русских родится ребенок другой рассы?

 

Чучуня, (в недоумении) а что принцесса собралась лепить из пластилина?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Милан, вот меня тоже мучал этот вопрос, когда национальность вписывали и гражданство..........я спросила а можно ли еще кем записаться мине не разрешили

 

из пластилина будет лепить 5 летний мальчик :D

 

а я седня гуляла и того (Иухеня заткни ухи) такое очучение, что в нашем городе двойни у всех кроме меня... хнык

 

и когда спускала принцесску долбануласт пальцем о ступеньку... идти сдаваться илм подождать пока палец отвалится

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Милан, (скрипучим голосом) я старый солдат и не знаю слов любви... :D чур меня, чур

 

:this_1: вона Анолька пущай идет..... ей того...... можно уже

 

пока в больничке лежала врачица рассказывала..... была у них женчина, так она после КС через месяц залетела.... причем не то что по дурости, а там муж был виать авторитет и дитев хотел детсад.... ну и типа я свету люблю, я от нее дитев хачу..... а света бедная с гемоглобином 85, так и таскала...... и ить выносила,аха

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я тут знакомую встретила, Б вторым.. На мой вопрос: кого ждете? ответ, что у них как положено, сначала мальчик теперь девочка.. а иухеня подумал, что ответил бы лишь здоровый... не быть мне куроооййй

 

аноли, иди за деффкой... :yes:

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Цвятоок!Со встречей вас! :flower:

Когда у вас по плану конференция?Вам уж тему дали?Нам сказали думать каникулы :think1:я еще не думала.Как четверть заканчивается?У нас наверное по математике и русскому 4 будут.Вчера пришла в слезах, что на контрольной по математике не успела задачу решить, весь вечер кислая и кашляет.Ночью темпа 37,5.Сегодня в школу не отпустила.Отнесу дневник для оценок сама.Так что каникулы уже начались у нас.И опять заболела :(это у нас по жизни.

С мелким сходили на прием.Взвесили: 6540г и60 см.Дали кровь пересдать,но по словам врача прилично и так, предагала прививку, я отказалась, да и старшая болеет, она и не настаивала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, чиво ты тут кривисся и палкой машешь*? эстафетную поймала? :malicious:

неее,это я китайской размахиваю))))

тебе мамо что сказала,за Иванушкой идти...так что ты первая :malicious:

Ссылка на это сообщение

Я Аноляшке палкой по башке стукну (уворачивается от китайской палки) Как раз принцу годик стукнет, наивная птица выдохнет и перестанет чепчики пересчитывать (хихикает)

 

Ласка дали тему на выбор. Он выбрал компьютерные игры. Я долго ржала над темой Короткая, но яркая жизнь колобка ))) Сказали на каникулах подготовить вариант. У нас четверка по русскому за почерк остальные пятерки. Сегодня они ездили в театр - уроков не было. Выздоравливайте!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:Crazy: на ногу не наступить, потому шта палец опух, спину прихватило не разогнутся.... в таком экзотическом виде чучундрик катает принцесску и поет песенку...... ааа, еще и сиська висит ага...... че-та вроде я роковая женчина :malicious:

 

(застенчиво) можно мне еще деревянную ногу и попугая матершинника :reverans:

 

Anoli80, ну я краем уха..... там тоже двойня в совковые времена..... и даже не знали, что двое....... ну и преждевременные один сразу умер, второй через неделю

Ссылка на это сообщение

а Иухеня сейчас толкался чтоб гражданство детям дали.. Не дали.. Пойду завтра обтираться об людей.. :Crazy: вопрос: может ли у двоих русских родится ребенок другой рассы?

птицы,я чет не врублюсь о каком гражданстве вы говорите, в россии все дети рожденые после .июля 2002г,автоматически являются гражданами РФ,наша шарашка тоже этим занимается, приходят родители приносят паспорта,св-во о рожд реб +копии,сотрудник вносит данные в спец журнал,вносит детей в паспорта,туда же фигачит круглую красную печать,на оборотной стороне св-ва ставится тоже штамп что ребзь гр-н РФ и дата и все,5 минут делов.,

 

птицы привет :girl_bye:

Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение

леська1980, :D от ты объясни мине, нафига оба родителя должны предстать пред светлы очи регистратора?

и наверное МИланка про национальность говорила...... там если не явисся ставят прочерк...... но вот если в свидетельстве о браке написано что вы оба русские, то кто ребенок? :malicious: загадко

 

привет птахи

 

:orden: и еще у нас этим в паспортном столе токмо начальник занимается, а его отловить тоже задачко

 

:D оххх....... и смех и грех........ когда б я еще в 7 утра с погремушком сплясала не жрамши не ср..ши :Crazy:

 

:think1: Иухеня, брат....... как ты там справляесся-то, ась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, у нас обоих родителей не надо, в основном приходят папашки, т к мама дома с малышом, если в св-ве о рожд вписаны оба родителя, то может кто то один подойти с доками и все оформить,а вот если брак не зарег-нан и отец не вписан, но желает ребзя внести себе в паспорт то приходит лично.

 

у меня и св-ва о рождении обоим муж получал в ЗАГСе , т к я в больнице была,написали национальность без проблем,

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...