Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, прописка тоже ,кто то из родителей один может подойти и зарег-ть ребзя по тому же адресу где и сам прописан.а вот если вы допустим у бабушки будете прописывать ребенка, тогда да, нужно обоим быть родителям так как пишут согласие на регистрацию по др адресу

Ссылка на это сообщение

:D оххх....... и смех и грех........ когда б я еще в 7 утра с погремушком сплясала не жрамши не ср..ши :Crazy:

 

:think1: Иухеня, брат....... как ты там справляесся-то, ась?

:think1: иухеня как зомби... вчерась отрубилась ночью спать под крик (колики, будь неладны :girl_mad: ) муж носил на руках. Эх... мамашка... :(
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Кто на люстре - пристегивайтесь, Буся в очередной раз сдала ХГЧ и теперь дрожит как самолет перед взлетом. Еще и слегка кофейным стало мазать :(((

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Привет, стая!

busiko, не боись, друг!!! Мы с тобой;) Вон и у Белки, и у Цвяточка и у меня мазало. По моему, это уже больше норма, чем отклонение;)

 

Милан, а днем ты одна с малышками?! Как днем справляешься?

 

Чучуня, для меня Милан - героиня. Это ж сколько сил и внимания надо!

 

И вообще, вы все молодчинки, родившие пингвины!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

Бусик, как говорил мой братец, когда я тряслась в больничке за дите, расслабься. Сядь и сиди. И не думай ни о чём.

 

Милан вообще... Прямо всем пингвинам надежду вселила что бывает все хорошо. Бывает! С ицн можно и двоих выносить! Наша умничка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Бусик, не трясись - большинство через это проходит... У меня мазнуло ровно в 4 недели, потом в 4+5 три дня мазало и все .

 

Кулаки не разжимаю на 4-значный хгч!

Ссылка на это сообщение

Милан, :D не, пингвинов в психушку не возьмут.... они там весь контингент спортят...... то сидят себе там вполне тихие наполеоны, мир завоевывают..... а то ведь все на люстру поползут

 

а полнолуние 7 ноября..... то-то думаю кошмарусы начали снится активно

 

Бусик, ни сы..... у пингвинов мазня дело житейское.... у меня оба раза прям кровяка была темная

Ссылка на это сообщение

Ссу :( Выделения, пока домой ехала усилились, да еще в животе резня какая-то :( Выпила дюф, папаверин в задницу и залегла на диван.

Ссылка на это сообщение

в новостях клинику "мать и дитя" показывают открытие........Цвяток, ты там блюдешься? прям лепотень......... офиноген сразу за братцем иванушкой захотел........

я сегодни от бабуси еле отбилась,она с мене тоже второго требовала... :Crazy: зато мы с принцесской 5 тыров у подарок огребли :D

 

Милан, чиво делать...чиво делать......... братцев рожать :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага там блюдусь... Мой врач главврач этой клиники не показывали ее? Вот позвонили мне 3 на приём насчёт швов. Пойду на разведку в новую клинику :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

По ХГЧ растем, уже 4684! Уфф, чуть-чуть выдохнула. Но все равно лежу пластом и на работе договорилась посл праздников не выходить три дня, из дома поработать.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...