Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я вот думаю - пойти, что ли, к своему знакомому начмеду в клинике неврозов. Может он меня уложит в отдельную палату до лета? У него и рубашечка смирительная есть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko,  отлично!!!! Поздравляю! Ща лежи папаверин, но-шпа, транексам можно по 1 3 раза в день... Все будет хорошо!

 

Буся, если возьмёт тебя, замолви за меня словечко :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если рубашечка брэндовая, то я тоже пойду :D

 

Цвяток, они там толпой ходили и ручонками важно размахивали.... не понять было кто где

 

Бусик, отлично растете!! давай лежи и точи пряник

 

да-да!! (потряхивает ободком с розовыми ушками) я жала!ю одарить охотника! подать мне пингвина маяво

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошо, чтобы нескучно вместе лежать было :) Помниться, зашла я к нему как-то, а в отделении пациентки собрались у пианины и грустно так, протяжно Селин Дион из Титанка поют . Мы так тоже смогем :)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  цены там тоже крутецкие :Crazy:

Кстати моя сестра там будет работать :)

 

ООО я посчитала про домашние роды... Я немного знакома с диагнозом гепатоз... Ну что сказать, чтобы не обидеть священнослужителей... Помолчу

Ссылка на это сообщение

Чучуня, значит думаем про братца Иванушку... (Хихикает)

 

Цвяток, а ты платно будешь зашиваться? И сколько это буит стоить?

Платно ага, докуя наверное будет стоить... Видимо вся 13я туда уйдёт

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D ну так если человеку каждый день говорить, что он свинья, то рано или поздно он хрюкнет...... Н-Е-Т-Т-Т

 

а вообще дурной чучундер даже коляску не розовую купил...... знаете почему? братцу иванушке-то несподручно в розовом кататься...... во дурная птица :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, я не помню где читала, что у барышни было 4кс, и про пятое врачи были категорически против из-за шва. А она упрямилась - все равно хочу. Вот не пойму, ну все-таки ребятенка родить - не самоцель, его же вырастить желательно до приличного возраста. И что - на четверых плевать, если они осиротеют?

Ссылка на это сообщение

busiko,  плевать...они думают только о своём героизме, видимо...и все у них получается муха млятская ... А мне сегодня сказали, что все проблемы мои из головы :anger: язык не повернулся сказать, что ее дети из болячек не вылезают тоже видимо мама много думает

Изменено пользователем Цвяток
Ссылка на это сообщение

Эхх, а я сейчас чуть-чуть встала - и опять мазня, причем мне показалось, что слегка кровить начинает. Врач завтра будет. В больницу сейчас совсем не хочется :(((((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, не передумала.клнечно,тяжело решиться,но других вариантов не вижу.последней каплей стала ситуация:дочка плакала,а он ее за это е...нутой назвал.воь урод

Ссылка на это сообщение

Я решила ждать утра, мне кажется, лежка пластом сейчас лучше кипиша. Если совсем закровит или боль резкая станет- тогда вызовем скорою. Просто я помню, как это в прошлый раз было - капельницу только к часу дня поставили. Транексам я выпила.

Ссылка на это сообщение

busiko, ну если больничка как у нас, то я б лучше дома...... щас все равно дежурный врач которому нафиг не надо..... ты все делаешь дома..... и лежать комфортнее.... ну уколят дицинон тебе...... так ты же транексам съела..... и сделала все что можно.. так что не боись и лежи

 

Ника_86, :embrace: друх, мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...