Перейти к публикации

Полезные сообщения

Да, я все, что могу сделала. А больничка у нас такова, что когда меня привезли с переломом я четыре часа просидела в приемном покое, а потом мне сказали - ну главное это не сидеть!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

busiko, ну тогда однозначно лежи дома.....нечего тебе там делать...... а то еще "осмотрят" хорошенечко при поступлении

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Шелдон, не нервничай! Ты кормящая мама! А я, на самом деле, приняв решение для себя, даже успокоилась. Как будет, так и будет.

Ссылка на это сообщение

Иухеня ты платно шилась? Расскажи чего и как

у нас только платно... сдала анализы и в назначенный день пришла... спустилась в операционную, наркоз.. через 15 минут уже была в палате. сделали ношпу, не помогла. живот очень болел. поставили капельницу магнезии и отпустило минут через 10. мазало бежевым 4 дня.

 

и с этого дня я больше не сидела... ела даже стоя.. :)

 

Милан, чиво делать...чиво делать......... братцев рожать :Crazy:

(дергается глаз) ты..ты..серьезно? а вариант с капустой пройдет? или все-таки аист принесет? Изменено пользователем Милан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  А ты чивой не спишь? Наш малой ворочается когда ему жарко, душно, неудобно, хочется титьку. Пока все варианты не переберешь-не успокоится:) Вот вроде уснул. А я жду когда ко мне сон придет.

Ссылка на это сообщение

busiko,  ты как, птичка? Переживаю!

 

Штуша Кутуша, не передумала.клнечно,тяжело решиться,но других вариантов не вижу.последней каплей стала ситуация:дочка плакала,а он ее за это е...нутой назвал.воь урод

Это конечно ни в какие ворота не лезет! Чувства хоть какие-то отцовские должны быть! Да и понимать должен, что ребенок крошка совсем! Эгоист он, мне кажется, наверное привык, чтобы все вокруг него вертелось!

Ссылка на это сообщение

:girl_bye: птицы, дарова

 

Шелдон, да я тоже ждала пока принцесска наиграется.....оне желали, шоб я подпрыгивала и гремела погремушкой... хорошо бы было еще спеть, но петь чучундрик же отказался категорически

 

Штуша Кутуша, ;) привет тренированная птичка

 

Буся! :kulachki: :kulachki:

 

и Белка примолчала.... надеюсь, все нормально там

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  давай новогоднего пингви шамань!

Кто у нас участники?

Милан

Чучуня

Ласка

Леська

Буся

Белка

Штуша

Цвяток

Гульназкин

Кого еще забыла? Ника, Шелдон, Аноли?

 

Ариадна по-моему тоже хотела

Сейчас Катеринке напишу

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Ну вроде, ттт, ночь спокойно прошла. Проснулась - прокладка, пардон, чистая. Позвонила в клинику - теперь буду ждать звонок врача. Ну и продолжаю лежать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D не бреши на свою фихуру! :flower:

 

busiko, :kulachki: :kulachki: :kulachki: воткнут в Бусика еще жменьку таблеток и все наладится

 

Цвяток, :malicious: може ты уже в раздатчицы пойдешь.... пингвиненок будет жребий тянуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

волшебство... совсем не тянет... :think1:

сколько раз у вас в неделю? :girl_bye:

У нас нолик с сентября :malicious:

Иухеня, а тебя долго в больничке держали? Сколько по деньгам операция?

 

Ника_86,  обязательно возьмем! В прошлый раз же сразу говорили, что сроки размытые :)

 

busiko,  очень хорошо! Ттт на вас! Ты, главное , лежи. Мой врач тоже дюф не уважает, любит утрик вагинально... Мне кажется, гематомка опорожнилась у тебя. Транкесам пей 3-5 дней

 

Чучуня,  нихачу раздатчицей, я ж ради интриги учавствую! А так неинтересно :D

Ссылка на это сообщение

Ника_86, ;) конечно возьмем, не сумлевайся

 

Цвяток, :D пфеее..... всяго ничаго ты без волшебства-то пока...... поди даже не забыла.. в какой зазор вставить чего, шоб конструктор собрался :P

 

Милан, :D эмм..... ну вроде раза 2 в неделю...... хотя не поклянусь... у меня какая-то жизня куматозная, мож я не помню

Ссылка на это сообщение

Милан

Чучуня

Ласка

Леська

Буся

Белка

Штуша

Цвяток

Гульназкин

Ника

Присоединяемся, птицы! Новогодний пингвин - самый праздничный!

 

Чучуня, мастерство не пропьешь! :malicious:

Шикарно живете, два раза в неделю... У нас и без мелких детей так ... Пенсионеры фикли :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цвяток, :D ты прям сегодня как ярмарочный зазывала :P

:malicious: я помню, что тебе нужна длинная ночнушка в пошлый мелкий цветочек, шоб охотник не зарился..... и ишшо с длинным рукавом и у горлушка на завязочке

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цвяток, :D тю, дык а толку-то...... чучундрик все равно поспать больше уважает сейчас... :Crazy:

:D надо поди тоже контроль количества жидкости вводить, шоб волчик забоялся :P

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...