Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Отзвонился врач, сказал, что если повториться - то в больничку. А так все правильно сделала. Дюф увеличил. И лежать, лежать, лежать.

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Бусик!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я читаю с телефона, а пишу ноута, т.к не помню пароля :sorry:

Мама послезавтра уезжает :cry:

 

Чучуня, о братце попозже подумаешь :Hello:Надо счас в себя прийти.А братик или сестричка детышу это очень хорошо..кто-то в жизни близкий останется после нас..

 

Я наверное больше пас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  тебе можно уже и пас - полный комплект, и лет пять отдохнуть спокойно возраст позволяет :)

 

Чучуня,  соня-засоня! :)

 

О, Ариадна тоже в игре!

Ждем ответа от шелдон и Катеринки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я хочу сама узи сделать, чтобы если что в больничке предъявить. Срок у меня пять с половиной недель, и уже сил никаких на следующие 32 :D .

Эх, а мне бы хоть один бы комплект щек и пяток до сорока выдали - и я буду век благодарна Мирозданию

Ссылка на это сообщение

птицы привет!

надо чтоб штуня в ближайшее время пингви распределила,т к я раньше всех буду отправлять,чтоб к новому году поспела посыль,наверное в конце ноября отправлю,за декабрь я не ручаюсь,как и что там будет,надо будет заранее в область ехать ложиться недели за две,

 

у нас тоже нет волшебства как на 1 скрине сказали что низкая плацентация,так табу.

Ссылка на это сообщение

Иухеня, а тебя долго в больничке держали? Сколько по деньгам операция?

нет... обычно 2,5 дня. меня 1,5,т.к. майские праздники. по деньгам - 11 000. (все включено: сама лента + наркоз)

 

чучуня, я это...тоже больше поспать уважаю :)

Ссылка на это сообщение

Пришла с УЗИ - видно плодное яйцо в матке. На три недели - по моим подсчетам так и должно быть. Но киста желтого тела и гипертонус. Пока к врачу ползла - опять подмазывать стало. Теперь решаю - вызывать ли скорую или пытаться дома отлежаться.

Ссылка на это сообщение

Милан,  мерсиленовая лента, да? Мне сказали одну ночь переночевать - наврали??? :anger: Спасибо за инфу!

 

Буся, а гематом-отслоек нет? Вроде киста желтого тела говорит о недостаточности прогика

Ссылка на это сообщение

busiko, мась, лежала б ты лучше дома....... вот намотаешься только если в больничку.......... все равно на выходных врачей нэма и глухо как в танке...... съешь магнюшечку и на диванчик...... а мы прощальнкю песню таракан ВБ споем радостно

 

а гипертонус во время узи у меня до 15 нед был...... и потом еще полдня тянуло

 

а я думала, что киста жт это гуд, потому что большая и больше прогестерона, не? я тупарь? а то у меня в прошлую Б дофига их было, мне кажется только за счет них без поддержки и вывезла

Ссылка на это сообщение

Я цинично думаю, что если что-то пошло не так, то лучше пусть само, чем в как тот раз, когда на этом сроке сохранили, а все за собой потянуло проблемы до двадцатой. А от того, что у меня в больнице стопудово начнет адский запор и психоз от некомфорта- легче никому не будет.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а вот почему-то в одном месте пишут, что это потому что, прогика много, а где-то, что оттого, что его мало.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Вот я тоже всегда думала, что киста от избытка, а майчатам врачи прогик увеличивают наоборот ...

Буся, лежи дома :) А желточный мешочек увидели уже? А почему ты думаешь, что проблемы в 20 недель родом из ранних сроков? Я думаю, вначале проблемы - это либо гематомы либо прогика мало либо хромосомное... А в 20- другая песня уже - шейка, гиперкоагуляция, отслойка и т.п.

 

ВБ исключили - точно можно спокойно дома на диване вылеживать :) У меня в первую беременность прямо месячные будто начались в 6 недель. Ну я прокладку поставила и подумкла, что тест бракованный был... День полило и перестало. Не лежала вообще, в 7 недель на узи уже сердечко билось :)

Ссылка на это сообщение

busiko, у меня на таком сроке только крошечное в 2,5 мм яичко увидели.узистка даже не до конца бвла уверена,что это Б.Буууусь,ну начни ты ставить утрик по одной на ночь

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я такого же мнения(про деток).Была бы вторая девочка, наверняка нашелся бы доброжелатель "надо мальчика" :)

Сейчас я еще под впечатлением от Б. Нужно дочь и сына вырастить, выучить, желательно помочь с жильем.Но не загадываю 100%.Если случайно получится, буду рожать однозначно..

У нас уже почти ровно год волшебства можно на пальцах одной руки пересчитать :Crazy: 30.10.начался мой Б цикл, 17 ноября слаааабенькая полосочка..

 

Бусик, если дома спокойнее и весь набор лечения тот же, то я тоже за дом :)Все будет хорошо!!!@@@@@@

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня изначально плацента стала неправильно формироваться. И потом не отфильтровывала инфекции.

Ссылка на это сообщение

Милан,  мерсиленовая лента, да? Мне сказали одну ночь переночевать - наврали??? :anger: Спасибо за инфу!

да.. лента. говорят, лучше ниток и шм не режит.

 

я тоже одну ночь переночевала, с утра на кресле глянули, помыли и отпустили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...