Перейти к публикации

Полезные сообщения

(хихикает) Ласка, ежли я тебе выпаду, я желаю копию картины про взаимопомощь и национальности..... повешу в комнате как пример фантазийности и креативности........ я еще с детского сада помню, как меня коротнуло, когда поставили песню "широка страна моя родная" и заставили рисовать по ней картину...... :think1:

 

Qumi, Белка, Белка пришол!!! :friend: какие тебе прям шевелюхи-то по писят раз в день на таком сроке? ну уж тебя....... у меня чувствовалось только если на спине лежать ито не всегда...... от подрастет твой пацаненок, кааааак начнет ночами в футбол с печенью играть..... так что спи пока дают....... :D а психолха можешь и сожрать...... вдруг да вкусный и питательный.... а зачем антибиотики? че-то в мазках нашли?

 

busiko, ми-ми! завтрак у постелю...... эх-ма,а мене вот ни разу не выдавали...... :anger:

 

Милан, :almirena: держись, друх........ вы слышали, наша принцесска вашим тоже орала-подпевала.... и пока ить не прокакится не узбагоится :not know:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Да я тут мужу плешь проела новым тараканом: лопнувшая киста желтого тела. Так он мне теперь шевелиться лишний раз не дает. Надеюсь, сейчас из аптеки утку не притащит.

Ссылка на это сообщение

busiko, (хихикает) моего только помывочный процесс беспокоил..... мине вечно предлагали проконтролировать, как я в душе плещусь....... видать боялся, как бы я там не кукарекнулась пузом обо что-нибудь

 

busiko, а каких размеров кисту-то намеряли? некошерный таракан.... у меня после стимуляки штук по 5 было размеров 6 см и одна 10...... ну и там помельче еще дофигища....... и ниче...... ты ж с парашютом не сигаешь ну и ладно

Ссылка на это сообщение

А что-то я размер не посмотрела. Муж придет - достанет результат узи, куда он их запихал. Я прочла, что это один раз на миллион бывает, когда лопнет, но в моем же случае - это не успокоение. В основном пишут, что это вообще вариант нормы. А может, это вообще майонезный салатик приветы через поджелудочную передает.

 

Я тут еще вчера умные статьи про сохранение читала. Так там сказано, что главная задача госпитализации - сохранение нервного покоя беременной: типа отдыхает себе в больничке.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, ну по факту все, что больше 25мм это уже киста.... так что это просто красивое название, не больше.... без стимуляции откуда ей большой вымахать, ни откуда.... а такие размеры не страшно

Ссылка на это сообщение

Посмотрела узи - 19 мм с кистозным включением, а норма от 10 до 30. Чешу репу с нашими врачами.

 

И оно в левом яичнике, а потягивает правый.

Ссылка на это сообщение

busiko, нервный покой в больничке :Crazy: ну его к бубеням такой покой

:think1: 19 мм...... нишо не понимаю..... а что такое кистозное включение..... но в любом случае, размеры совсем не опасные, регрессирует потом... не думай даже

Ссылка на это сообщение

Милан, :almirena: держись, друх........ вы слышали, наша принцесска вашим тоже орала-подпевала.... и пока ить не прокакится не узбагоится :not know:

врач сказала, сдать какахи на дисбак... иухеня почесал репу и подумал: где их взять, какахи то это? мы ходим только с клизмой...
Ссылка на это сообщение

Так желтое тело и должно быть до 12 недель! Потом оно исчезает и функцию выработки прогестерона берет на себя плацента.

 

Милан,  как клизму делаете? Обычной водичкой? Мы один раз сделали-все плакали. Малыш со страху, мы с мамой от жалости.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вбакпосеве из влагалища... стафилоккок тот что был так и остался в 5степени,и еще интероккок появился в 3 степени...в ц.к. Чисто,но белка всеравно в пятницу рыдала

Ссылка на это сообщение

Белочка и Бусик, держитесь ради своих крошек! :flower: :flower:

Миланчик, и вам, чтоб все наладилось @@@@@@@ У моих не было особых проблем, но все равно всегда праздник семейный-малыш покакал! :Crazy:

 

Чучуня, :DТоржественно обещаю :D

 

Сынок теперь как подсолнушек, папа или бабушка носят на ручках,а он головенкой за моим передвижением следит :Crazy:ну или за титькой :malicious:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

:D вчерась чучундрик у мужа вызнавал, что будет, ежли птиц с немытой башкой спать ляжет..... волчик обращаясь к принцесске торжественно заявил, что если мамка не будет мыться, то ее унесут вошки.....

:D открыла дверь, сижу жду вошек (с надеждой) пусть унесут и где-нить бросят...... я там того....... спать буду :Crazy:

 

Qumi, :embrace: друг, не боись! прибьют антибиотиком твою вредность и до 38 неделев и доходишь!

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, помнишь у меня в 14 нежель золотистый стафилококк нашли? вроде аж 6 степень была.так вот:я 10 дней свечи клион-д ставила,полоскала рот масляным раствором хлорфилипта и в носу им мазала. и ни разу у меня его потом не находили,а ведь я тогда от страха тож по потолку бегала.Мне врач сказала,что его надо не только во влаг лечить,но обязательно еще нос и рот обрабатывать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...