Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, а я сегодня тоже унылая какашка - что-то накручиваю себя, что вот сейчас зуб ради беременности вырву, а потом окажется, что еще чего-нибудь отрезать нужно, или что все бесполезно. В общем, война и немцы - и беременеть хочется, и страшно, и так обидно, что все с такими усилиями дается...

Знаешь, я когда начинаю думать, что положила на алтарь - мне страшно... И здоровье, и нервы, и долгие 10 лет жизни - вся молодость прошла ((( так что лучше не думать

 

Anoli80,  а у тебя, получается, был живой, но не рос?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, Сучки на почте не сказали, есть ли посылка, а сами поди, мерзко хихикая, сидят в подсобке и по очереди меряют мои чеботы. :girl_mad:

оот, плин, теперь только надеяться, что никому из них не подойдут (((

 

Штуша Кутуша,  ты пока думай, как мужа ублажать )))

Ссылка на это сообщение

я вот тоже думаю, не вскрыли ли мою посылку по пути.. Одинокая бабушенция..

 

а после меня кто посыль отправлял? Алюня? И она уже дошла у неё? Мою походу действительно хромоНогие собаки везут.:(

Ссылка на это сообщение

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

привет птицы!! переставайте плакать, а то я тоже расплачусь :( Всем лещей!!! :malicious:

 

Алюнька, жених у тебя офигенный! Надо брать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, а хватай! и тебе леща!

 

Птицы, я забрала посылочку из Казани)))) Спасибо пингвинчик мой дорогой, целую тебя и обнимаю

Ссылки скрыты.

 

а уведомление мне так и не пришло и я знаю почему)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, :almirena: бурундучок, ну ты чавой-то расквасился... я вот на тебя гляжу, чтоб мне не страшно было идти-колоться..... :kiss2: ну-ка подай мне пример храбрости и оптимизма

 

veryoffkina, а хто твой-то? Шелдон или Алюня?

 

так.... обувная коробка тоже мимо просвистала..... антонио в тюбетейке веревкиной чтоль?..... у меня будет вааантуз!! (скачет от радости)

 

casa_mona, :friend: удачи тебе с зубками

 

:kiss2: Рыжииий, жениху зачот! пущай женицца и тараканьте дитю делать! на свадьбу я тоже вписываюсь... офиноген напьется и будет петь

а если офиноген напьется до состояния "петь", то это будет свадьба года

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я к вам тоже на пендали пришла! офиноген злой как чертяка, прям даже не пойми с чего... на волчика опять окрысилась... :quarrel::durdom: ничегой не хочу.... разве вантуз только... нихачу в больницу, нихачу лежать нихачунихачунихачу..... хачу как курица!!! :lala_1:

 

(стонет) где ты мой пингви

 

ага. антонио тоже мимо..... вантуз, точно вантуз!! оле-е-е-енииии!!! ну скорее жееее!!!

 

или еще чегой мне тараканит? а ну ки признавайтесь..... чего теперь я одна тут нерассекреченная сижу чтоль? все уже все знааают

Ссылка на это сообщение

я тоже до нового года посыль не открою, я честный пингвин :) я уже ее трясла и нюхала, только не облизывала :D

 

посылочка еще 5ого на почту пришла, а вот уведомление мое пришло, по всей видимости, в соседний дом :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, мрррр, мрррррр, чашите, чашитеее

 

Шелдон, да я чет психанула. приехала из столиццо, хлеба нет, еды нет, ниче нет...... вызверилась.... и это меня все в один голос убеждают, что если я возлягу, то за меня все сделают..... и в итоге каждую мелочь всех строить надо.... чет накатило. нихочу ничего

 

леська1980, :malicious: я забыла, а ты чей у нас?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...