Перейти к публикации

Полезные сообщения

:Crazy: быстрые все какие! а у меня пока нету идеев..... и мой пингви не признался про суяверия :think1:

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/avtobusnyj-tur-i-beremennost-r78914 ваапче шедеврально..... где там самолет....... тут круче.... автобусный тур

 

(мечтательно) я представляю, как бы я феерично блевала на весь автобус

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, привет!

Эххх, а у меня вчера опять бежевая мазня и с утра сегодня немного. Я вчера не выдержала, поревела :( Вот почему я, дурочка, думала, что Мироздание от меня отцепится? Муж же верит в хорошее, говорит, что нужно идти вперед все равно. Авось прорвемся.

Ночной автобус - это жесть, конечно.

Ссылка на это сообщение

На узю в среду, а в субботу врач сказал ХГЧ опять сдать. Токс, правда, усилился, но может это организм уже таблетки не переваривает...

Ссылка на это сообщение

птицы привет!

у меня тожа есть пингви! я даже намякать не буду,хто енто,меня сразу раскусят.

мои хотелки хачу набор для кухни- баночки в подставке для КОФЕ,ЧАЯ,САХАРА,свой набор на днях расхерачила,у нас продается фигня какая-то,либо огромные либо наоборот махонькие,мне такие средненькие,грамм на 200,но обязательное условие чтоб было в бело-оранжевом исполнении,чтоб в интерьер кухни вписалось,рисунок не важен,главное цвет.НО это не обязательно,если для моего пингви это будет сложно сделать,буду рада любому подарочку,сувениры уважаю,можно символ года в виде копилки,ой да леська всему радая ,

я не суеверная,можно малышу чего нибудь.

 

busiko, я уже писала,для белки тогда,что я на работе вместе с девочкой заБ,и у нее это 3 малыш,и мазало до 12 недель все 3 Б,бежевым,вродь не по многу но ежедневно,психологически говорит тяжело потому как не знаешь от чего,она в обл ПЦ ездила там узи делала,ни гематом,ни отслоек,ни эрозии,ни полипов,плацента высоко,врачи развели руками-фик знает от чего,назначили дюфастон,она его потом бросила пить,недель в 18,сейчас у нее 34 недели,все хорошо.

буся,держись дружочек.

 

птицы,я седня когда кушать готовила пузо обожгла :sorry: ,паром,теперь волдырь.мужу пожаловалась.а он ржет,говорит нужно габариты расчитывать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! В общем, лежу пластом, что будет то будет. Почитала, кого в больничку отправляли - все равно тот же набор таблеток. Хочу попробовать все-таки утрик, так как заметила - мажет через определенный промежуток после дюфа. Только думаю, как совместить дозировки.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! У меня тоже клевый пингвин незбакойный правда но клевый.

Мне тоже можно все, могу радываться даже статуэткам.

Лучше подарок Максу.( одежды у него до фига даже больше чем у меня) нам нравится сейчас все музыкальное или с клавишами которые пищат или стихи рассказывают когда по ним ударяешь короче шумное и подмигивающее.

рукоблудство тоже приветствуется.

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие классные хотелки! Леська, Шелдон, как человек, отправлявший вам обеим подарки, хочу отметить - для одаривателя намного проще искать что-то конкретное! Так что респект вам :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  у меня мазало бежевым почти до 10 недель а в 6 недель красно коричневым.... а по узи не отслойки не гематомы.. вон моей мазне уже почти 6 месяцев и 2 зуба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл,  это я твой незбагойный птиц? ;)

Бусик, не плакий! Мне при бежевой мазне назначили утрик 3*200, 1 утрик 200 = 2 дюфа. Кулаки на хгч будем держать! Там и до среды дотянем :)

Ссылка на это сообщение

А я тоже сказала хотелку.....а Цвяток меня даже не похвалила.....нп любит меня не кто..

Не кто меня не любит не кто не уважает

Пойду я на помойку наемся червяков

Они бывают разные зеленые и красные Наемся и помру...

все потому что....Не кто меня не любит....

( старшие рассказали школьный фольклер)

 

Цвяток может и ты.....пойду на рынок ночнухи страшненькие посмотрю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  у меня мазало бежевым почти до 10 недель а в 6 недель красно коричневым.... а по узи не отслойки не гематомы.. вон моей мазне уже почти 6 месяцев и 2 зуба

О! Ну такую эстафету Бусику передали, значит :) значит, у буси будет пр нц, а у меня принцесса (показывает язык)

 

Рилл, я когда писала, не было твоего сообщения! Ты тоже молодец, я помню ты не любишь статуэтки, а любишь местный колорит :) плюнь червяка! И теперь знаю, чего макс любит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  фиг тебе принц у тебя я картину целиком об пузо терла и про мальчика думала. И вообще ты как послушная жена обязана исполнять желания охотника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, хоть принц, хоть принцесса - лишь бы мамашку до того времени в дурдом не упекли. Кстати, у меня же еще и девчачья есть эстафета - от Жду чуда :P . Так что, надеюсь, через четырнадцать недель узнаем, кто метнул сильнее.

Ссылка на это сообщение

рилл,  ( оглядывается) хто тут послушный? :D

Буся, да, буду ее ловить, после работы поеду ... Штурмом буду брать

Изменено пользователем Цвяток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

птички,всем прювет!!!!

бусик,правильный настрой,так держать....и утрик засунь ;)

у меня тоже мазало чуть-на узи нифига не нашли...это все происки мирозданья :Crazy:

 

меня принц вчера за палец грызнул до крови :D не успел зуб отрастить,а кусается...весь в маманьку :malicious:

 

а че это никто конфетков заряженных не просит,ась? :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет птички)))

 

И я своего пингвина получила))Теперь буду думать чем одарить такого замечательного пингвина)))

 

У меня пожеланий к подарку нет)Я сюрпризы люблю)) И магнитику из города буду рада,у меня весь холодильник в магнитах.

 

Милан, попробуй газоотводную трубочку если совсем ничего не помогает. А я от газов давала практически перед каждым кормлением Сабсимплекс,вкуснятина с карамельно-малиновым вкусом,вот это вещь оч хорошая,нам отлично помогала,газики только так выходили.А от так называемых колик Бэйбикалм. У нас ттт сейчас живот не болит,все хорошо. Единственное поела я салат зимний с горошком и бедный мой малыш..пришлось ему не сладко.Но и вообще часто выкладывать на животик надо,держать столбиком. Мы еще на фитболе катаемся, я ему массажики раз 5 делаю минут по 10-15, купаемся в ванной (кстати так смешно по сабачьи плавает).

 

Anoli80, ты принцу пальчиком пригрози,что нельзя кусаться) А то они это любят.

 

Кстати у кого какой режим у мелких? Спите всю ночь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...