Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Вот пингвины молодцы, озвучили конкретные хотелки! )))

А мой пингвин сегодня один одинешенек! Дочка у бабушки, муж уехал в другой город до завтра!

Пошла я на тренировку! ;)

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :malicious: хм-хм-хмм.... муж значит до завтра, а она на тренировку.....хмм..... удачной охоты, Каа

 

:Crazy: а я вчерась катала-тягала принцесску на руках цельный день... спина ни к фигам, руки до земли, состояние прям до истерики...... она пищит-скрипит-спать не дается....и волчик еще прохаживается на волшебство намякивает. злой невыспатый чучундрик пихнул кулек ему на руки и велел трясти.... :malicious: а кулек сразу затих и сделал вот так :D ой яво разняяяяшилоо..... :P игуана довольная

 

:sorry: и вообще как только кто-то приходит кулек прикидываетсая шлангом и засыпает...... и мине никто не верит, что я цельный день как трясогузка тут ношуся.... говорят чудный ребенок.... хде бросили там и спит :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Милан, у тебя дочки разные по характеру? и режим у них разный? Ты вообще мать героиня конечно. Надо тебе действительно помощника. Я вообще не представляю как с двумя,тут одного таскать устаешь, а двоих...

 

Чучуня, привет) Ну я тебя жду с погремушкой) Мы всю ночь спим,ТТТ. C 23 и до 7 утра, может только разик на кормление проснуться.Но мы спим вместе,поэтому беспокойств не доставляет. А вы чего так часто просыпаетесь?

 

Арсений вчера кстати тоже весь день на руках был и не спал, все прыгал))) У меня уже такие руки накаченные)) Никакой тренажерный зал не нужен.

 

Сегодня еще медсестра приходила, сказала что у нас богатырь,и опять вырос)) Рост примерно 64,вес 6500 был. Тягать вообще тяжко.Благо слинг есть,хоть как то спину разгружает.

 

Кстати на счет шезлонга спрашивали, у нас шезлонг Jetem relax jetem_relax_blue_sum4c9b8de528c68.jpg

Сперва Арсению не нравилось там лежать, а сейчас он большой и ему нравится, он и спит там и играет. Там есть музыка,есть вибро,свою музыку тоже подключать можно-есть разьем мп3. Мне очень облегчает жизнь,у нас на кухне стоит)) могу даже поесть пока ребенок там.

 

Штуша Кутуша, на какую тренировку?

Ссылка на это сообщение

Radharani, :D а у нее ночью еда сквозь сон.... 10 минут лопаем и снова спать..... не наедается, поэтому скоро просыпается и пищит.... было тут несколько дней, когда с 12 до 6 она дрыхла, так я себя прям белым человеком почувствовала

Ссылка на это сообщение

Мужчина в костюме проводил меня до кабинету, патамушта хлупый птиц заюдудился и хотел плакить

Ещё извинились, что не могут м меня сразу принять. Нестриженный косматый пингвин стесняется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет всем!

шебутной белка не суеверный и ему можно всего разного, хотелось бы новогоднего,т.к. пингвин то новогодний )))

 

а еще белка будет рада гинипралу ))) мне его назначили по пол таблетки, а гадкие австрийцы его с производства снимают, скачем в поисках остатков...врачица предложили вывести вывести из европейских стран, так что если у кого есть в продаже, помогите белке, я денег переведу, надеюсь почтой прокатит если пересылать, воот

Ссылка на это сообщение

Птички я живой :Crazy: взяли мазки и бакпосев, на следующей неделе шьемся... Время против меня, следующая неделя - первый критический :( надо продержаться

 

До 8 про орчала там, потом пока ужинали, уроки, душ - ноги и спина отваливаются

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну вот вишь, не бросили тебя! :D "доносить Ларика" это уже дело профессиональной чести! не боись..... пройдет твое критическое время...... все проходит и это тоже... кулаков тебе...... и почем обойдется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пиицы, привет! Цвяток, вот точно - не дороже денег.

Эх, а я ночью плохо спала - тонусило, с утра показалось, что мазня чуть розоватее стала, в общем вишу на люстре :( Еще и папа позвонил - он в больнице, третий сердечный приступ за год :(.

 

А еще Буся сегодня делала :toks2: впервые.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...