Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

леська1980, :malicious: я забыла, а ты чей у нас?

на извещении написано КАЗАНЬ,ну если АЛЮНЯ КАТЕ прислала,значит мне ШЕЛДОН? беремчатые конфетки!!! мальчуковые!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

леська, я ведь писала что конфеток там нет, но подарок насквозь беременный :) я его и потерла о пузо и почихала, так что будь осторожной :) заразишься

 

ну слава богу, доехала моя посылка

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  идем на ручки! Бальзамчик еще осташся))) Давай подумаем - твой птиц Аноли, Штуша или Игла )) Я думаю, что не Штуша, почему-то

casa_mona, Бусечка! Я знаю точно - ты мой птиц! Я в выходные постараюсь доехкть до родителей и забрать посыль ! Спасибо заранее! Указан вес 176 г, делаем ставки, господа пингвины!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:kiss2: Скай..... может там бусикиии

 

:think1: ну от Иглы б уже дотумкала посыль, она ж давно отправляла...... разве только сама на лексусе везет пьяная..... хм...... а чего не Штушка?

 

:kiss2: ммм, как хорошо тут у вас...... и за ушком почешут и нальют, мурк

 

Аноли.... а шо, светлая мысль..... только у нас 2 карточки, его и моя...отнимать нечего больше. :Laie_: осталось побить.... пойду привяжу к кровати и отшлепаю :yes:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
:D не-е-ет, ты не пингвин Чучуни...... Игла сказала, что энто не ты....... да карточку ездила переоформлять в больничке, прошлый раз не успела..... вот пока в отпуске решила заняться, чтоб не отпрашиваться
Ссылка на это сообщение

Sky_Gull, я вот больше всего волнуюсь за креативную часть - так как,колюсь, она пингвиненку. Но я вот решила - ему из Скандинавии еще рождественский пряник пришлю.

 

А я сижу тут в соплях - зуб вырвали, кровища хлестала, так еще, видимо, и губу задели - простуда вылезла. А домой пришла - так еще кот квартиру обблевал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gull, я вот больше всего волнуюсь за креативную часть - так как,колюсь, она пингвиненку. Но я вот решила - ему из Скандинавии еще рождественский пряник пришлю.

 

А я сижу тут в соплях - зуб вырвали, кровища хлестала, так еще, видимо, и губу задели - простуда вылезла. А домой пришла - так еще кот квартиру обблевал.

зайка, дай обниму! Нетю смайликов на айпаде, я тебя так, лапками )))

Вот тебе стаканчик бакарди со швепсом, продизенфицируй свой зубик!

Зы:это я к НГ прикупила ))) проверяю качество )))

 

А котик наверное шерстки наглотался (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да вот котика пастой кормили специальной,которая шерсть в какашки перерабатывает - не пошло видать. ИГЛА, спасибо за бокальчик - поднимаю виртуально :)

Ссылка на это сообщение

Мужу посылку не отдали, хотя и пришел с моим паспортом. :anger: Сказали, только мне лично в руки или с доверенностью от меня. Он на меня очень сильно ругался! :girl_cray:

вот ведь гады!!! Ты их там потерпели завтра и заодно попинай на тему отправленной посылки! Может если она не ушла от них,если адрес получателя и отправителя спутан, то переотправишь ее просто

Штушик, а ты посылочку на сайте почты россии отслеживаешь? У них просто иногда висит сайт, а еще без пробелов нужно писать последнюю цифру, на чеке она с пробелом выбивается...

Ссылка на это сообщение

Да вот котика пастой кормили специальной,которая шерсть в какашки перерабатывает - не пошло видать. ИГЛА, спасибо за бокальчик - поднимаю виртуально :)

угу, дзынь!!! Пусть заживает ранка!

Зы: я вот стаматитом когда мучаюсь, очень помогает ополаскиватель для полости рта "лесной бальзам" он со спиртом, прям на раз два проходит все!

 

Где там злобный Чучундрик, мы ему тоже нальем!!!

 

я шерсти не наглоталась, но меня тоже тошнит :(

в твоем случае точно не шерсть )))

Ты там теперь шикарно возлежишь в одноместной палате, ммм! Как там ваши с бусинкой дела?

Ссылка на это сообщение

сегодня двух выписали, завтра еще двух выпишут и мы останемся одни :) которые остались девчонки обсуждают, что ОКАЗЫВАЕТСЯ утрожестан гормональное лекарство и просто так прекращать принимать его нельзя :) пингвин слушает их затаив дыхание

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А когда я писала, что мой пингви единственный что-то делает - я имела ввиду рисование палочек :D

Уф, а я именно после этой подсказки решила что ты не мне шлешь ))) Буся, дорогая, не надо никаких пряников! Нам же сам факт важен ))) пингвиненок тоже будет счастлив. Ему крестная на 1 сентября телеграмму прислала, хотя живет недалеко. Так здорово было, мы в школу собирались - звонок в дверь, почтальон. - столько счкстья! Так что даде не переживай!

Поздравляю с удалением зубика! Пусть это будет последняя потеря в твоей жизни! Хватит жертв мирозданию!

 

сегодня двух выписали, завтра еще двух выпишут и мы останемся одни :) которые остались девчонки обсуждают, что ОКАЗЫВАЕТСЯ утрожестан гормональное лекарство и просто так прекращать принимать его нельзя :) пингвин слушает их затаив дыхание

Чувствуешь себя кандидатом медицинских наук, как минимум? Я завидую им, хочу быть курой! Ко- ко-ко

 

casa_mona,  а кошак молодец! Не дает расслабиться - себя жалеть )))

 

Я тут пораскинула мозгами :D

Бесхозные птахи - Чучуня, Аноли, Ника86, мамуся( она ж не получила еще?)

Неопознанные отправители - Аноли, Игла, Милан, Штуша

Вот жеж, наглая немецкая птичка в оба списка залетела :sorry:

Я так думаю Чучунька получит немецкий пряник, Илонка новогодний вантуз, вот кому шлет Игла? Может, Нике? И Милан непонятно, хотя если на почте хаос - значит мамуське

От какой расклад получается :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, злобствующий Чучундер на связи. наливайтя

 

вот я прям чувствую, что я Ебанько..... вот на пустом месте волну гоню, а остановиться не могу.. :Laie_:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Шелдон, вай-вай, гормональное лекарство, ужос-ужос.... а слыхали, говорят бывают курицы, у которых овуляшки нет :P

 

...пусть эта....потомится :smilie_girl_089:

от ты злодейка...... фрухт уже дозрел, а ты маринуешь

 

Анолиии, признавайси! мне ждать вантуз или разврату?

 

casa_mona, :almirena: бедный пингвик, поправляйся! пусть тебя мужа пожалеет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...