Перейти к публикации

Полезные сообщения

Karkusha10,может все-таки с кровью что-то было, если гестоз начался..... я вроде в 7-8 недель оба раза болела, так что с соплями и температурой небольшой

сейчас да, тяжело и на детишек и на беременных смотреть и все время считаешь, что твоему было бы уже столько.....

Кровь брали всегда были анализы хорошие даже гемоглобин был в норме.

Городок у нас маленький 10 тыс. чел все более или менее знают друг друга, моя малышка как раз должна была родиться в начале ноября, ежедневно узнаю то та родила другая фотки выкладывает с животиком в соц сетях со статусом я стала мамочкой, а мне это как ножом по сердцу хочется залезть под одеяло никого не видеть и не слышать :cry: ( я понимаю что у них радость и им просто хочется этим поделиться, но очень больно)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Karkusha10, сейчас у тебя самый-самый тяжёлый период...от этой боли нет лекарства. Со временем она станет тупее, глуше, но до конца не пройдёт никогда.

Я тоже очень девочку хотела. Отслеживала овуляцию по изменениям цервикальной слизи. как только пошёл густой белок, начали активно ляльку делать, как только выделения совсем жидкими стали, сразу на половой покой ушли. так наша принцесса и получилась))) мож просто совпадение, конечно

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

Буся продрыхла весь день сегодня.

Karkusha10, сначала очень больно, но постепенно боль притупляется. Я после В решила выйти на новую работу, а моя новая начальница была на том же сроке, что я потеряла ребенка. И я это все пережила.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Каркуша, все-таки получается с почками проблемы? Гестоз опасна я штука :(

А я мысленно у мамы помощи прошу... Мне кажется, помогает :)

 

Сонный блювастик бусик :D

 

ласка06,  твой пингвин скромняга? На меня похоже :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  Обнимаю тебя... Это все ужасно. Никто не поймет нас, пока сам не переживет подобное. Плакию...

 

Цвяток,  Тебя мне тоже очень жалко... Всех нас жалко :(

 

Как ни посмотрю на своего ребенка, так мысли и скользят: "а интересно кто из них двоих раньше бы сел, кто бы первый перевернулся, у кого бы первый вылез зубик..." Ужасно ужасно ужасно :( я псих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пингвинчики привет....спасайте, успокойте...рыжик сдал анализы и выяснил, что у него понижен уровень активности протеина с 0.6 при норме 0.7-1.56 и повышена антитела к бета-2гликопротеину 11.3 при норме до 10....в инете начиталась всяких ужасов и похоже это и было причиной :(

 

Кто сдавал эти анализы....это все? Трубец?

Ссылка на это сообщение

рыжик,это не трубец-это прямая дорога тебе к хорошему гематологу.не сцы,я думаю,что медикаментозно это все корректируется. у меня,например,гиперкоагуляционный синдром и склонность к повышенному тромюообразованию. для таких пингвинов гематологи и существуют

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

Рыжик, привет! Это, похоже, из моих проблем с вторичным АФС. Так мой врач на кладбище пока не предлагал - только галовит и потом иммуноглобулины. А вообще к хорошему иммунологу и гематологу.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я не знаю чавой это за зверь, я не сдавалась, но готова тебя подержать на ручках...... вон мамусик у нас выносилас АФС, и гематологи поди у вас там водятся, так что ни сы, все получится

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :think1: да вроде только при Б.... и вообще не надумывай..... ты ж пока не знала, жила себе и посвистывала, а щас прям сразу доски стала полировать

 

ох, девки седня ко мне в гости кура была...... 2 выкидыша на сроке недель 6-7... ей видьте ли Г предлагает гормоны.... а она их не хочет..... патаму шта поправится боицца :Crazy: но при этом пичалька, что не получается выносить... грешит на резус-конфликт и типа нехай оно само...... и по секрету мол у меня вроде как снова получилося...... седня гляжу сумки из магазина прет...... я тоже буду это курить, насыпьте кулечек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, у меня как раз были повышены эти "антитела к бета-2гликопротеину", на этом основании, профессорша и предположила АФС-синдром. Как видишь, правильную терапию при Б подобрали и все получилось! В обычной жизни, от этого на старости лет проблемы с сосудами, но ничче, будем просто сидеть на аспирине и внуков нянчить)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, это к гематологу... эти анализы я сдавала в первую Б, но там в норме было..

 

Karkusha10, для нас это состояние - естественое. я первое время беременных видеть не могла.. и плакала, плакала... :(

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам за поддержку, реально никто не понимает. Все говорят "забудь и живи дальше нарожаешь еще кучу детей", как будто это не ребенок был. А то что мне выдали справку о мертво рожденном ребенке просто забыть?

:cry:

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, вот-вот... лежит все в одной папке в шкафу..... 2 свидетельства о рождении и 2 о смерти...... даже лезть туда боюсь

 

а так говорят, потому что не знают как утешить..... да и как тут тешишь-то, молчали б лчше..... но се считают нжным посочувствовать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Все говорят "забудь и живи дальше нарожаешь еще кучу детей",

:cry:

вот так говорят от тупости своей что ли,или думают что такие слова могут утешить? мне когда так говорили,я отвечала- подскажите КАК? КАК ?ЗАБЫТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА?люди впадали в ступор,уж лучше бы молчали.вот так и живем как на качелях,то вродь ничего то воем сдесь всей стаей.

и я точно знаю что легче не станет.

у моих родителей первый ребенок умер,так вот когда на кладбище убираться приходим отец идет к сынишке один, а мы у бабок, дедок убираем,и года 3 назад когда у меня еще не было второго сына, я пошла к нему туда помочь и завернув за угол я увидела что отец сидит на коленях перед этой крошечной могилкой и плачет...... я тогда подойти не смогла к нему. со дня смерти моего брата прошло 40 лет......

 

:girl_bye: утра все, птички!

у нас уже вечер! :Crazy: прывет!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, мои мысли написала.так и есть не знают люди как утешить,а мне например их сочувствие нафик не нужно.злая стала леська и грубая,щас всех лесом шлю кто хочет что либо спросить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...