Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

 

да чет бесит меня всё и все,гормоны чтоль,завожусь с полоборота,сегдня люлей и муж и сын получили,элементарные вещи за собой сделать не могут ,я хожу следом все за ними делаю.орала на них хотела сказать что они эгоисты,забыла это слово,сказала вместо него что они идиоты -обиделись. :Crazy:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам за поддержку, реально никто не понимает. Все говорят "забудь и живи дальше нарожаешь еще кучу детей", как будто это не ребенок был. А то что мне выдали справку о мертво рожденном ребенке просто забыть?

:cry:

любимая всеми фраза "еще нарожаешь".. Что в роддоме, что на работе. У меня одна справка и одно свидетельство. Вон недавно прибиралась, наткнулась. И получается по свидетельству есть ребенок, а его нет..
Ссылка на это сообщение

ой птицы ,я про сон хотела написать, блин приснится же галиматья,

значит снится сон что мы с бусей ветеринары и спасаем лошадь,лошадь лежит не жива не мертва ,буся всякие уколы готовит , я колю,ниче не помогает и тогда Буся выдает такую фразу- ну последний шанс спасти лошадь ввести утрик внутривенно,сон такой красочный как на яву, :girl_wacko: короч, о че говорили сдесь видимо мой мозХ мне и выдал,только причем лошадь?

 

кто нибудь пол своих деток подсчитывал, получилось или нет, очень доченьку хочу

специально не высчитывали ни чего,т к особо в это не верю,от мужчины завитит ведь,но уже после по китайской таблице сошлось со всеми троими.http://www.missfit.ru/berem/opredelenie_pola_rebenka/ вот сдесь у меня все со всеми сошлось. Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ты после лечения мазки ждешь?

Ага, после лечения, перед швами. Побыстрее бы уж...

Идиоты :hohot:

 

 

Утрик внутривенно и виферон внутрипопно - вот он рецепт счастья :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, пташки!

Леська, прочла таоц пост и реву...

...есть еще фраза все будет хорошо,не накручивай...я за нее тоже в лоб дать хочу...это меня блин в стационаре успокаивали,когда опять эти долбаные кокки высеялись и я ревела уже от бессилия...пропила курс антибиотиков...теперь за мелкого переживаю...19неделя пошла,а я плохо шевелюшкт ощущаю и редко, разок только четко так попинал и все(

Куда пингвинам и белкам без люстры то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, :friend: нет бы лежала чаю в постель требовала, а она ревет, дуреха... не психуй.. мальчик-тихушник у тебя.... его все устраивает, поэтому че ему шебуршаться-то.. мальчики ленивки.. и потом ты еще не все ощущаешь

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Читанула вас, всплакнула... Полнолуние. Тудыть его в качель!

 

А я теперь блондинко! Точнее, наполовину блондико, промелировалась я:) может жизнь наладится...

 

И линеечки ваши заценила)))) все такие няшечки пёстренькие:) может тоже линеечку поставить...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у меня по табличкам первые б точно не сошлись....

 

Цвяток, ну скоро запечатают тебя и начнется оно.... Лучшее время в жизни женщины))))))))))

Ссылка на это сообщение

А мне сегодня снилось море, странно даже, никаких ужастиков))))

 

Anoli80,  а мамо с пустыми руками придёт или притащит чего-нибудь вкусненькое?

капусты квашеной должна приволочь))))

Может еще чего додумается))))

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ага, самое прекрасное время.... Мамо зубки покаж и лоб не забывала кто в доме хозяин :D

ага, а то спрашивала, почему не сидит еще, каза)))
Ссылка на это сообщение

Qumi,  друг, будешь орешков? У тебя тот самый срок, да? Ещё и с полнолунием совпало... Обнимаю тебя, крепко! Шевелюхи на этом сроке ещё могут быть не каждый день, не сравнивай с многоплодной...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...