Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, :D странно, но пока нет

:Crazy: но у коллеги внучка на 2 недели младше, дык она в месяц ужо и голову держит и с боку на бок переворачивается..... дак вот она наверное сразу в школу пойдет к полгоду..... мы уж не.... в сад сначала прорвемся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а сейчас же электронная запись в садик?

 

busiko,  будешь договаривапться из дома работу работать?

У нас с утра был снег, потом дождь - я сплю с перерывами на еду

А мне сегодня присниласмь моя дочь :) Сначала я принимала роды у сеструхиного кошка и нашего собакуса, потом сама между делом родила только почему-то ребёнок тоже в пузыре родился. Махал ручками-ножками. А следующая картина уже море, девочка в круге плавает и брызгается водичкой ... Эхх...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ага... электронная..... только ты сначала регишься, а потом должен сразу припереть оригиналы докумаентов... иначе в очереди ты не числишься :D

 

(ехидно) спи, цвяточек, спи..... пока можешь :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, не знаю ничего :( Пока на работе, естественно, тихушничаю, по договоренности мне до среды разрешили «по семейным» поработать из дома. Там от результатов похода к врачу будет зависеть. До этого-то у нас все курочки были, до тридцати недель на работу скакали.

 

Пусть сон будет в руку!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ааа, как обычно все для людей... Охотник со свидетельством ходил в РОНО нашего района - там на очередь поставили.

Ага, сплю и боюсь :( что как-то мокро у меня, белкин таракан прибежал :D

Бусик, спасибо, дорогая! Почему-то лайки только чучуне могу поставить ... Я тоже никак духом не соберусь рассекретиться ...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :orden: (гордицца) сегодня миня лайкать полагается

 

подарили нам тут ежика плюшавого... с пищалкой.... волчик его Егоркой окрестил..... ишшо у нас есть заяц филимон и корова виолэтта..... и все это пищит-скрипит на разные лады :malicious: вы не знаете, там за убийство с расчлененкой этих жывотных много дадут?

 

голова как квадрат с утра..... и не отпускает нифига :girl_mad:

 

(бубнит) мамо заболело..... осталось опять чучунька без помощников

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Смотрю экстрасенсов. Посадили женщин, нужно выбрать бездетную . там девушка с тройней и тоже пингвин... Четверню родила, один не выжил... Напророчили ей ещё детей, у девушки глаз задергалс ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет :Hello:

 

Чучуня, чет это вы еще место в саду не застолбили :malicious:Это счас кажется далеким, а ближе к 3 годикам ой как захочется на работу, а дите в садик :DВремя пролетит и не заметишь!

У нас отдел по дошкольному образованию там же где и загс.Муж ездил подавал.Говорит в очереди с ним были еще 3 папаш :DУ нас сад напротив подъезда, вот бы туда попасть :)Писал в 5 вроде ближайших.

 

Цвяток, ты веришь в экстрасенсов? :)

Я смотрела про Катю Лель, чето не верю :sorry:

 

Рыжик, небольшие отклонения-то от нормы.Не паникуй.Проконсультируйся с гематологом.У меня примерно такая же ситуация была.Я доверилась гематологу..

Ссылка на это сообщение

Цвяток, (дергается глаз) четверня... это реально вообще?

Я тоже удивилась, девушка сказала, что самая мелкая 740 г весила. Бегают уже вовсю :)

Ласка, я смотрю как кино . :) но деток показывали - лапушки такие ползают. Мамамечтает на работу свалить :D

 

Птички, болит нога второй день будто связку потянула, сильно. Место, где нога с телом соединяется. Сестра сказала все норм, потянула просто . Мне вчера пришлось в узкой юбке пролезть между перекладинами строительной люльки (только не ржать :D)

Сейчас на пробирке прочитала, что боль в паху это тонус (чешет затылку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я тонус определяю именно ниже пупка на ладонь, как-будто пальцами стискивают. И если ты точно знаешь, что ногу потянула - то, наверное, это она.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  точно ноги нервные :D

Буся, я не точно знаю, что потянула, но болит вроде там где паховый лимфоузел. Прямо сильно болит и когда нажимаешь... Тонуса по УЗИ в эту Б нет ТТТ и вроде в тот раз была тяжесть и тянущая боль - все время по узи гипертонус был

 

busiko,  у тебя не мажет больше?

В 14 недель какие-то разовые ощущения... Это тараканы копошатся? :D

Ссылка на это сообщение

Само по себе не мажет, но сначала после душа желто-кофейная сопля вылезла, потом на салфетке след :( И тошнит весь день :( Вот только после ванной задрыхла на часик - так хорошо было!

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Четверня...белка тоже глазом задергала...

Со мной девочка лежит с гиперой, в четверг сделали наконец узи,хгч уже был положительный, приходит рыдает...спрашиваем,что? Она трооооойня ))) ну ободрили, че ревешь,врач нормальная есть, кольцо поставят зашьют и лежать, она чеееем я иххх кормить бууууду ))) звонит мужу, ты козел, че мне троих заделал ))) (у нее не эко,просто стимуляция) ищи говорит машину пркупай, мы смеемся, автобус надо, ну короче переварила инфу всех будетрожать, редукцию не хочет, и один махонький, два крупненьких, врачица наша говорит могут два остаться

Вот так мы там и лежим, заказала мне схем пинеток распечатать на выходных, приданное вязать )))

 

busiko,  помнишь ч тут с коричневым крайноном парилась? В общем если есть эндометрит, то мажет на ранних сроках, с деткой все ок, не переживай, просто слабые сосуды, вот и лопаются, пока малыш внедряется, так что думаю тебе не долго бояться, скоро кончится эта бякость и придут другие таракашки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  а у меня начал таки мелкий ночную активность, печатаю вам тут сообщения, а он меня в правый яичник пинает, прилично так :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Куми, спасибо за поддержку! Про эндометрит - ХЗ, вроде не ставили его. В общем, до среды отращиваю дзен.

Ура! Малышок начал мамку пинать!

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...