Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko, блин,я,конеш,не гиня ни разу,но по-моему это цервикальная слизь.у меня тож была.мой совет-мониторь шейку с 12 недель. а насчет резус-конфликта ее морочись,только обязательно сыворотку в 28 недель поставь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ника_86, вот по виду похоже. Про резус пытаюсь себя успокоить, что после В мне вкололи иммуноглобулин, и потом еще проколюсь в 28.

Ссылка на это сообщение

мля,писала-писала,а телефон все сбросил.Кароч,Бусь, у меня в первом триместре оч часто такие выделения были.тож думала,что эт пробка формируется... а в 20 неж расколбас с шейкой начался. мое мнение,что эт ьыли косвен признаки ицн. контролируй шейку. Ты сейчс только не паникуй,ато щас на люстпу полезешь,просто будь бдительнв и утрик пихай. и обязательно сврему врачу скажи.хотя я своей говорила,а она думала,что я паникер и шизик

 

млин,инадо тебе от тонуса избавлятьсч.я магне в6 пила по 3 таб в день всю Б.в роддоме мне говорили,что именно из-за моегобесконечного тонуса шейка и ползла. и главное правилр:никакой рабочей беготни.надо лежать кабачком и с лялькой разговаривать

Ссылка на это сообщение

Qumi, блииин)) тебя читаю и так снова быть беременяшкой захотелось.

 

А еще у меня вчера подруга родила девочку,дк мне в роддом захотелось

(Она тоже пингвин,первый у нее сынок был,на 9 сутки умер)

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение

Ника_86, магне В6 я по четыре таблетки пью. И папаверин с но-шпой. А так мы с врачом планировали планово шиться недель в шестнадцать.

Аноли, ну вот они желтые, желтые, а потом раз - и примесь бежевого :(

Ариадна, какая ты молодец! Искренне завидую твоему отношению к жизни!

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Radharani,  это тебя так вдохновили мои страхи по поводу антибиотиков, лежания в больнице или бесконечные заглядывания в трусы на тему вод?

Ссылка на это сообщение

:Crazy::girl_nea: неее, я пока пас..... и думаю это надолго

 

че с головой-то делать.... моя помирает... что-то я совсем погодно чувствительная стала..... с кровью чтоль что-то не так..... прям чуть-что мигрень сразу

 

:girl_haha: Цвяток, неее, я вообще ни разу не ржу...... честно-честно....... щас прекращу не ржать и приду тебе люля дам..... говорит лежать буду, а сама юбку нацопила и по люлбкам лазит....... гуляшчая женчина

 

busiko, :friend: не боись, мы с тобой

 

:D Веревочка-блондинко тоже не спит

Ссылка на это сообщение

busiko,  в панику не впадай, но шейку контролируй обязательно. Она может и рано поползти((( у меня шейка в 8 недель была 40, а в 12 уже 28мм. И врач, который меня шил, сказал, что иногда в 12 недель уже поздно и зашить нельзя:( и лежи, птица. Ты теперь диванное приложение.

Ссылка на это сообщение

Вереффкина, а ты во сколько шилась?

 

Аноли, по УЗИ все было нормально, но малыша еще не видно было, только плодное яйцо. Вот теперь среду жду.

Ссылка на это сообщение

busiko, да что тут завидовать то?просто реально отпустила,вот честно даже вспоминать не хочу что было.Я верю что когда нибудь мои ангелочки вернуться ко мне.

 

Qumi, да не)ты чего.То что ты перечислила уже неотъемлемая часть Б, но вот пиночки...это же непередаваемые ощущения и незабываемые. Вот ради них можно и потрепать нервы,чтож раз мы не куры.

 

Ника_86, у вас совсем все печально?Уже подала на развод?

 

Шелдон, я тоже сегодня по магазину ходила и думала))Но ничего пока не придумала.Хорошо время есть еще.

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  а у меня начал таки мелкий ночную активность, печатаю вам тут сообщения, а он меня в правый яичник пинает, прилично так :D

Ааа как здорово! Я тоже хочу :) буду ждать через месяц :)

Буся, у меня такие же выделения были сопливые. Врач сказала, что сейчас это не с страшно, все равно в 1 триместре с шейкой ничего не сделают. Ника права, наш враг тонус, надо с ним бороться, что бы не говорили о его физиологичности.

На осмотре на кресле эти сопли в шейке, но по узи все закрыто. После антибиотиков исчезли выделения, видимо хламидии так развлекались. Так что сдай мазок и посев. Я ещё фемофлор сдавала.

 

 

Чучуня,  да это на работе пошла на склад, выхожу - люлька стоит на весь проход - стены красят. Пришлось брать штурмом :D

 

Даже мой оптимистично настроенный муж сказал, что это последний заход... С пометкой если все хорошо будет и будет мальчик :D

 

Чучуня,  как голова? А ты таблетки пьешь или терпишь?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :malicious: а если дееевочка

вчера парацетамол зарядила на ночь, не утерпела.... и на колючках спала...... седня как-то туманно....... и такое ощущение, что сбоку на затылке лимфоузел воспалился...... :think1: он там есть? то ли намяла просто рукой вчера...... короче моя сегодня развалина

 

в интернете велят бояться..... :think1: температуру померяла, 35,8...... чойта я остываю

Ссылка на это сообщение

птички привет!

Чучуня, я седня твой друх по несчастью,голова еще ночью разболелась,тоже затылок намяла что мышцы болят и ипликатор всю ночь по голове таскала,утром кофэ выпила вродь отпустило,давление упало,у нас погода портится видимо из-за этого.

Ссылка на это сообщение

леська1980, ага, у нас тожн погода непоймешь, то дождь, то солнце..... вот голова и приветы передает

 

ленка малышева велит стринги не носить и трусы менять кажный день, а не раз в неделю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...