Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

✰✰счастливая✰✰, и долго так не ела? :think1: а сейчас как? в мою и воду не пихнешь, как бы обезвоживания не было.. :cry:

как началось с роддома так до 2,5 месяцев почти не ела,пока я анализ не сдала и лечить не начали,сейчас ест,но меньше нормы,а кал какой?цвет,запах?ты грудью кормишь?

 

✰✰счастливая✰✰, уже курс пропили из 10 пакетов... больше можно? :think1:

 

✰✰счастливая✰✰, вы какую смесь едите?

тогда начни линекс давать,три раза в день десять дней.Мы сейчас симилак едим.
Ссылка на это сообщение

✰✰счастливая✰✰, не, мы искуственники.. кал - зеленые какахи, по копрологии запах кислый...

 

и в туалет сами не ходим.. :not know: давала дюфалак, теперь мне кажется с него хуже и стало... кишки допучило... :Laie_:

Ссылка на это сообщение

✰✰счастливая✰✰,  Я точно не знаю, но вроде на коже сыпь была или краснота. И животик болел у малыша.

вот и у нас так,только уже не сыпь,а ожоги по всему телу.

 

✰✰счастливая✰✰, не, мы искуственники.. кал - зеленые какахи, по копрологии запах кислый...

 

и в туалет сами не ходим.. :not know: давала дюфалак, теперь мне кажется с него хуже и стало... кишки допучило... :Laie_:

ну это точно дисбактериоз,запоры тоже были,спасались газоотводной трубкой,сейчас ходит сама,но через день,кал так и остался зелёным.
Ссылка на это сообщение

✰✰счастливая✰✰,  Вот спросила у подружки. Говорит антибиотиками все это лечится (название не помнит), потом давала лактофильтрум (чистит организм), потом бифидолактобактерии. Ни в коем случае никакого прикорма во время лечения!

Ссылка на это сообщение

Милан купи ещё свечки глицелакс детские,тоже помогают сходить в туалет,мы иногда ставили.Как мне сказали дисбактериоз почти у все деток,кто на смесях,типо терпит,когда нибудь пройдёт.А мне вот надо питание вводить,а я не знаю как,все обсыпаны,боюсь как бы хуже не стало.

Ссылка на это сообщение

✰✰счастливая✰✰,  Вот спросила у подружки. Говорит антибиотиками все это лечится (название не помнит), потом давала лактофильтрум (чистит организм), потом бифидолактобактерии. Ни в коем случае никакого прикорма во время лечения!

мы сдавали анализ с чувствительностью,выявил бактериофаги,их и пили,а антибиотики такой маленькой как давать,совсем убьет всю микрофлору.

 

✰✰счастливая✰✰,  Еще посоветовала сходить к хорошему аллергологу с анализами.

хорошо,обязательно сходим,а смесь они какую ели?
Ссылка на это сообщение

✰✰счастливая✰✰,  Ну а что делать? Мы тоже принимали антибиотики, внутривенно, параллельно пили лактобактерии. Лечились от орз. Ну я тебе рассказала как лечила подружка, конечно, под руководством врача. Все только через врача.

Ссылка на это сообщение

✰✰счастливая✰✰,  Говорит этими бактериофагами ты просто поддерживаешь кишечник, а плохие бактерии как жили так и живут. Поэтому проще вообще все бактерии уничтожить, а потом вживлять хорошие. Лечение долгое, но капитальное.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, привет больничной птичке передавай! пусть поправляется и капает вкусную магнезию, она и голову и тонус подлечит и поскорей поправляется! хорошо что зашили, теперь лежать и лежать :flower:

 

а Белка так и не нашла гинипрал...завтра буду пытать врача на предмет аналогов...но их вроде как нет...как я поняла, а у меня еще и свая такихардия и с сердцем че та там 1 степени, в общем я в противопоказаниях...буду думать что делать...и шейку должны на днях глянуть и кольцо промыть...эх...

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Ой ой, почтала вас и тоже по потолку забегала:( нас тоже в роддоме стафилококом наградили сучары(((( завтра только повторный посев из зева и носа будем сдавать, но че-то мне кажется, что он не сдох:( и животик нас тоже мучает, каждый вечер в 8 плачет моё счастье, кричит:( мне врачица велела добыть свежие какашки для анализа на дисбактериоз, не старее двух часов. А он если сам и какает, то к ночи ближе.

 

Цвяток,  передавай ей приветище! А ей ни чего от тонуса не капают? Мне ношпу капали и шёлка от неё не ползла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан,  Так вы ОРВИ когда лечили лактобактерии пили? Нам давали специально и напоминали чтобы мы пили. У вас дисбак после лечения, а у счастливой из-за инфекции... Ну думайте сами, и с врачом поговорите.

 

Цвяток,  Пусть держится огурчиком! Мы все за нее переживаем и держим кулачки!

Ссылка на это сообщение

Милан, нет,как мне сказала гастроэнтеролог,что даже хорошо когда бифидо и лактобактерий много,у нас они были выше нормы,а теперь инфекция все сожрала,мало стало,вот и пьес сейчас линекс.

 

Шелдон, а антибиотики в таблетках то хоть есть?

 

veryoffkina, мы клизму делали и в течении 4 часов доставляли в лабораторию.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...