Перейти к публикации

Полезные сообщения

veryoffkina, а мы ттт перестали визжать, раньше тоже боялась, что соседи с милицией придут забирать...... воду 38 градусовв и башку токо в последнюю очередь, а то запищит

 

и ты уже боишься, он чует...... делай суровое лицо и говори, что мыться вы по любому будете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  обязательно кровь-моча и осмотр педиатра перед прививкой. И сама смотри если зубы-сопли не ставь

 

Представила себе суровое лицо Вереффкиной и ехидную моську начальника :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

моя во время купания не орет толбко есди музыкальное сопоовоэдение есть.а если просто с ней воркую орет. еще в круге хорошо барахтается-брови нахмурит и молча гребет))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ника_86, :D гребет....... а ты в большой ванне купаешь? мы чет в маленькой до сих пор

 

:Crazy: у меня теперь визжит только когда шапку натягиваешь..... :malicious: но это есть в кого,, так что тут уж ниче не поделаешь

 

Цвяток, :malicious: то исть я не параноик, да? лана, тогда придется как с беременностью...... самим сдаваться

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я нашла песню на следующее полнолуние...

Света теперь покойница, Света теперь покойница

Am                       Dm          G

Света теперь на улице пьяная не знакомится

C                                  G                                 C                          F

Света теперь не садится в лосинах во все машины подряд

Am                            E                         Am        E

Света впервые надела строгий наряд

 

Света теперь покойница, Света теперь покойница

Больше её родителям не о чем беспокоиться

Больше не надо им ждать по ночам когда скрипнет входная дверь

Родители знают точно где Света теперь

 

Света теперь покойница, Света теперь покойница

У двадцати восьми мужчин вчера умерла любовница

Видят они то что каждый из них даже представить не мог

Света лежит на спине не раздвинув ног

 

Света теперь покойница, Света теперь покойница

Света теперь не продаёт амфитамины школьницам

Света теперь не наводит воров на квартиры богатых друзей

Теперь без работы сидит её муж Алексей

 

Света теперь покойница, Света теперь покойница

Бабушкину квартиру ей больше отжать не хочется

Света уже не планирует дать кирпичом по седой голове

Теперь у Светы своя жилплощадь в Москве

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Обязательно кровь надо сдавать! У нас было лейкоциты 14 при максимуме 12. Ребенок с вижу здоровый, ничего не беспокоит. Наша педиатрица нас не пустила на прививку, ответственность говорит на себя не стану брать случись чего. А мы через 3 дня с темпой свалились...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, нормальная ты мать :) я ещё давала пару дней супрастин перед прививкой. Но мы кололи обычную АКДС. У нас есть аптеки, которые транспортируют прививку в поликлинику. Либо контейнер можно купить.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я знала - ты оценишь песенку :D

 

Цвяток,  что-то я стала за тебя беспокоиться после этой песни:D

Я сегодня услышала - ржала ... То ли ещё будет через 26 недель :)

Вереффкина , скажи мне - ты не боялась операции? Что проснешься без пуза? Или ещё чего-то? Мне что так фигово :(

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, да я лежу и лежать буду, только вот боюсь меня попрут из больнички, ну я это, неделю дома полежу, а потом опять направление добуду :D

просто если ниче не болит и не кровит как то халатно относятся, приходится за жабры брать! вот буду завтра охотится что б шейку на кресле посмотрела и кольцо промыла...в общем булки не расслабишь,все время боюсь...даже работаю лежа...ну люимая фраза "зачем ты себя так накручиваешь, все будет хорошо" вот блин укусить хочется! живу от анализа до анализа и от узи до узи... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

песенка о-го-го :hohot:

вот что принц любит,так это купаться...и совсем мелкий не орал,ттт....у нас такая типа горки в ванную,удобно.круг тоже хвалят

 

а кровь из пальца или из венки берут у мелких?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  а мне так больше не говорят. Теперь наоборот все время мазок-кресло и строго-настрого прислушиваться к себе. Тяжесть к вечеру была в ту беременность. А я дура была, думала все норм :(

 

Аноли, из пальца кровь

Ссылка на это сообщение

Привет!

Не помню здоровалась сегодня или нет :think1:Читаю с телефона.хочу что нибудь написать надо к ноуту тащиться.Пока иду появляются другие дела :D

 

Чучуня перед прививкой АКДС в 3 мес.обязательно кровь-моча.Вам не дали направления на прошлом приеме?Мы сдавали.вот во вторник снова поедем.Орал прошлый раз мамадорогая.Надо морально готовиться в этот раз.

 

Мой очень любит купаться :)Лыбится :Dно за палец схватится не отцепить :DНика удобно с кругом да?Я вчера видела в кораблике.400 р.постояла посмотрела..Взять чтоли и отправить в заплыв :think1:Мы в тазике овальном купаемся.Воду муж наливает.локтем пробует.Сколько градусов и не знаю.градусник еще дочкин врет.Ополаскивать наливает из тазика в кастрюльку и пока моем там водичка остывает немножко.

Ссылка на это сообщение

 

Вереффкина , скажи мне - ты не боялась операции? Что проснешься без пуза? Или ещё чего-то? Мне что так фигово :(

Боялась((( поплакала накануне и взяла себя в руки. У меня же другого выбора не было. Я ещё рада была, что у врача моего нашлось место и долго ждать не пришлось (у него операции надолго расписаны).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик.мой гематолог про эти мутации говорил что если они есть то ничего не изменишь.в смысле дополнительно ничего не назначишь.Я их и не сдавала.Он мне писал 2 штуки вроде сдать к 20 неделе если очень охота .которые часто встречаются.я не стала :sorry:

 

Чучуня ты писала про ресторан :)есть повод?и даже отпускают?везееееет :DС дочей мы первый раз сходили на ее годик.без нее естественно :)

 

Сестра мужа приехала домой от нас и рассказала жалостливую историю родителям.что мелкий все время висит на титьке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...