Перейти к публикации

Полезные сообщения

чет я всетаки очкую за свой лимфоузе....

 

А у меня 20 день цикла и уже два дня болит грудь! Моя тихо боицца!
то исть всетаки во вторник начала, ага :malicious:

 

а мы уже наплавались... на вторую прогулку моя не сподобилась

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, :dash_kolob_girl: и что мне с этой тяжестью делать! я постоянно говорю об этом на обходе, живот пальцем тронет, типа все ок,вечером тоже типа ок...типа если кольцо поставели можно курить?! завтра попробую еще на уколы гинипрала напроситься, в ампулах то он есть, меня трясет от того что я не доверяю врачам, а сама я то я не могу определить норму...не знаю что еще делать...до 22 недель дотяну, а там в рд уже запихнут, там договор у врачихи с ними, может от них больше толку будет...

Ссылка на это сообщение

Вереффкина , скажи мне - ты не боялась операции? Что проснешься без пуза? Или ещё чего-то? Мне что так фигово :(

ага... было такое.. первая реакция после наркоза - проверка пуза.. вечером - не отходит ли пробка. но у меня тоже выбора не было, страшнее было опять потерять.
Ссылка на это сообщение

Штушик Кутушик-возможно бурундушик ;):D

:malicious: и у нее тоже наступает самое прекрасное время.....ла-да

 

аа, от скажите, какой урод придумал, шо Б омолаживает......я рассыпаюсь нафиг

Ссылка на это сообщение

Qumi,  Друх, дай я тебя обниму... Понимаю твою панику, кажется что идет какой-то нехороший процесс, а ты сидишь сложа руки... Но это не так! Малыш сидит в домике, кушает, растет, созревает. А ты его вынашиваешь. Как приличная кура. Завтра сдашь анализы, потом посмотришь свою шейку, промоешь бублик и все пойдет дальше. Неделька за неделькой. Малыш растет-ты вынашиваешь. Все как положено.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Белкаааааа, знаешь как я всех врачей задолбала пока по больницам моталась :malicious: тож казалось, чо они нифига меня не спасают, что им пофиг....

Мне бублик не промывали ни разу - нафих туда лазить.... я каждю неделю в одн и то же день две свечи гексикона вставляла и эпигеном брызгала

Ссылка на это сообщение

Qumi,  ты все делаешь, что в твоих силах. Только лежать по-максимуму и ждать когда самое прекрасное время закончится...

 

Милан, Вереффкина , спасибо! Значит, правильного таракана мне Гульназкин подогнала :)

Ссылка на это сообщение

Да точно..хотела Гульназкин написать.что все будет хорошо :)И хотя бурундучков уже бесит фраза все будет хорошо :m0591:и не накручивай себя :m0591:я все равно вам это напишу! :PДержитесь! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...