Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, :D ну ладноть, соблюдем интригу...... я уже вся исскреблась......

мой пингвин, пожалей птичку Чучунечку

 

:D расскажите чтоля сплетню какую.... чего-то я закисла совсем сегодня

Ссылка на это сообщение

Чучуня, маг иухеня алексеич вещает.. скоро твоя посылка прибудет... :malicious:

Иухений лексеич, родненький, подшаманьте там. силушек нетути больше ждать

 

:D и вантуз и разврат..... мм, сколько интересных вариаций :P

Ссылка на это сообщение

Милан, :Crazy: а мож ты там пол-кабана выслала, им тяжело просто?

 

:m0591: Рыыыжий, у тя точно есть сплетня! точно знаю...... ты сидишь и подозрительно молчишь..... ты наверное рот боисся открыть.... :malicious: выкладывай, тебе сразу легче станет, вот увидишь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,любопытная птичка с почесушкой,ждем НГ,не выведываем информацию ;)

я вот сижу (лежу) на попе ровно и не чирикаю :D

 

Милан ,мене мясо давай,с кровью...ммм :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вспомнила сплетню! Точнее целое событие! В нашу скромную контору большого светлого завода проникли воры! Вскрыли кассу и бухгалтерию - нас, нищебродов, не тронули. Залезли через окно в коридоре по пожкрной лестнице (окно видимо днем открыли ) , вцломкли гвоздодером окно через которое деньги выдают, расковыряли стену... Украли та-дааам... 5000 рублей ))) касса у нас боХатая ))) Прихожу я утром и натыкаюсь на следаков, все в красном порошке - тайны следствия прямо )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вспомнила сплетню! Точнее целое событие! В нашу скромную контору большого светлого завода проникли воры! Вскрыли кассу и бухгалтерию - нас, нищебродов, не тронули. Залезли через окно в коридоре по пожкрной лестнице (окно видимо днем открыли ) , вцломкли гвоздодером окно через которое деньги выдают, расковыряли стену... Украли та-дааам... 5000 рублей ))) касса у нас боХатая ))) Прихожу я утром и натыкаюсь на следаков, все в красном порошке - тайны следствия прямо )))

:D бедняги
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, еще ариадна... ;)

С ней мы вчера разобрались ))) Лучше бы ты намекнула про своего пингвина ))) Он живет на яукраине? Или ему 27 лет? Это точно не игла, вряд ли в мгскву через другие города шло, и не Чучуня - не знаю почему

Ссылка на это сообщение

Милан, :Crazy: а мож ты там пол-кабана выслала, им тяжело просто?

 

:m0591: Рыыыжий, у тя точно есть сплетня! точно знаю...... ты сидишь и подозрительно молчишь..... ты наверное рот боисся открыть.... :malicious: выкладывай, тебе сразу легче станет, вот увидишь

откуда у рыжего сплетня :girl_nea: ....работает целыми днями,как проклятый,света белого не видит :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...