Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko, хм.. я по одному

кровяка пришла.....сифилису в роддоме не выдали, но тромбоциты 444 (до 320) и колич. содерж. моноцитов повышен.....а эозинофилы чуть понижены

 

видно какая-то инфекция гуляет.........грешу на герпес, он тут вылезал недавно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:Crazy: (раскачивается на люстре и поет)

на стене клопы сидели

и на солнце щурились

фининспектора узрели

сразу окочурились

 

:D подпеваем-с

 

Лаарик!! ты чавой там? сдался в медицину-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

во паршивки,как не песня,то хит....эх,не будет из вас порядошных курочек :malicious:

 

во паршивки,как не песня,то хит....эх,не будет из вас порядошных курочек :malicious:

 

во паршивки,как не песня,то хит....эх,не будет из вас порядошных курочек :malicious:

 

о,затроило меня :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сижу жду приёма. Бакпосев не готов сказали, плин :(

Чучуня, при фразе "где-то гуляет инфекция" у меня дергается глаз :Crazy:

По многочисленным просьбам:

Света теперь покооойница.. :hohot:

Ссылка на это сообщение

А я у Слепакова уважаю пестню: все мужчины изменяют своим женам,а я не такой, а я не такой. Буся поет ее так: все люди ездють на лисапедах, а я не такой, я не такой :Crazy:

Цвяток, кулаков тебе!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мазок плохой (бьётся лбом о стену).. Отправили на УЗИ шейка пока держится 36, но зев 5 мм. Узистка самая крутая, меня помнит, говорит что все норм пока... Сейчас посмотрим что врач скажет. Плацента высокл, сказала хорошо шов ляжет

И пичалька..опять писька ... Хотя говорит может и клитор большой... Эхх..

Малышок там ручкой махал фотку дали :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, тебе антибиотики или что-то для улучшения мазка прописали? У Гульназкин вроде тоже с этим проблемы были и решили их. Пацан - тоже хорошо, будешь гранд-маман в окружении любящих мужчин и никакой конкуренции!

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у моей принцкссы тож на первом скрине внушительную такую пипирку рассмотрели, а оказалась дееееевочка, так что .... а точно пол мне в 16 недель уже сказали, так что погодь чуть-чуть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток.ну вот тебе и малыш намахивал.мол.держись!А писька это супер :)Мазок подкорректируют свечками.Когда на швы?

 

Я сегодня на прогулке встретила коллегу, которая сообщила мне, что наша другая коллега, в прошлом 2 раза пингвин :(, родила мальчика :)!Я за нее так рада!Я пришла к ней тогда, после В, для обследования(она эндокринолог)вот она мне и сказала тихо, что очень меня понимает..Она меня и к гинекологу отправила, к тому у которой я наблюдалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет пингвины ;)

 

Рыжик седни был у гематолога и она сказалы шо рыжий еще ого-го, просто у рыжего мутация лейдена и б нужно на препаратах вести обязательно, вот как то так

 

Еще она мне сказала, что если бы даже когда я попала на сохранение у меня взяли д-димер и начали разжижающую кровь терапию, то все могло быть иначе......но у наших врачей ведь самое главное температуру в 6 утра промерить, кроме утрожестана них не знают цук**и.

 

А рыжик этот д-димер сроду не сдавал никогда :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Рыжик, привет! Ну вот, мы же писали, что таких мутантов - тут каждая вторая!

 

Вооот, у тебя хотя бы уверенность в чем причина! А у меня до сих пор сплошные «мэйби».

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

а у Ларика пиииську выискали..... ми-ми..... пойду продам свою интуицию за талон к терапевту

 

Внутр зев до 5 норма, так что нисы!

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и я)))) побольше бы таких специалистов. Даже напишу имя (не знаю можно или нет, вдруг забанят): Чулков Василий Сергеевич (г. Челябинск). золотой человек. огромное ему спасибо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ларику сказали, что он незбагойный и непозитивный... Зев норма как чучуня сказал а, а мазок не плохой, а просто с утриком намешан :Crazy:

Завтра утром она проконсультируется с хирургом , назначать дату. Сейчас ждём посев. Короче, с ума сойду пока дождусь.

 

Рыжик, что же кровь у нас такая фиговая :( хорошо, что обнаружили! Будешь тоже на игле :)

 

Рыжик, кровь контролируй но и шейку блюди! А то у меня тоже был и уверены, что в крови дело ... А тут непруха со всех сторон :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...