Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80,  Главное что не как в фильме Любовь-морковь 2, там родители с детьми поменялись телами. Сын переселился в тело папы, папу играет Гоша Куценко. Цитирую: "папа у меня вот тут волос нет (показывает на голову), а здесь... (Оттягивает резинку у штанов)".

Ссылка на это сообщение

Прикатилась от врача. Вот чем он мне нравится - что на мое куриное УЗИ не говорит: ну и че паришься?, а продолжает методично отслеживать проблему. И на кресло не погнал. В общем, сдаю опять литр крови и иду к нашему любимого гемматологу. От выделений назначил тержинан пихать.

 

Белка, кулаков тебе на узи!

 

А самый прикол - у нас же днем электричество вырубили. Так думала придется идти к врачу бомжиком - не то что с небритыми ногами, с башкой немытой!

 

Цвяток, шесть недель поставили срок.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

busiko,  кулаков тебе у гематолога! А с работой что делать будешь?

Мне велели явиться к 8-00 не жрамши и почистив зубы :D

 

6 недель по УЗИ? А акушерских сколько?

 

Мой пингвин! Прости меня! Хотела по-быстрому купить подарки, но не получилось / вдохновения нет :(

Ссылка на это сообщение

Акушерских сегодня ровно семь. На работу сказали идти :D . Я вот думаю, с одной стороны - признаться, с меня, конечно, пылинки будут сдувать, но с другой стороны - после завтра весь город будет знать. А срок-то еще маленький - боюсь я любого чиха.

 

А еще у меня это, либидо отвалилось :confusion:. Даже во сне только ужастики снятся.

Ссылка на это сообщение

Ну я вот тоже надеюсь, что я на работе буду отвлекаться. Потом - труд у меня все-таки не тяжелый и условия более-менее спокойные.

Ссылка на это сообщение

busiko, я до 21 недели от знакомых шифровалась. спалили только тогда, когда на такое длительное сохранение попала. моё мнение - шифруйся пока есть возможнсть, шоб не сглазили

Ссылка на это сообщение

я в сглаз не очень верю, больше в проблемы гемостаза :) у нас на работе до меня две девицы рассказывали все с тестов - у первой 10/10 по апгар. Муж говорит, что меня с токсом и так спалят в нашем бабском коллективе, где вечно кто-то Б.

 

Ника, а я помню, ты на новую работу переходила во время Б? Как работадатели отнеслись?

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, нормально отнеслись.я там и документацию успела в попяжок привести,и кадровые вопросы отдела решить,и газету перерегистрировать.сейчас вместо меея там девочка работает.постоянно по телефону консультирую,так что норм

 

в первую Б у меея с самых ранних сроков все знали... в это раз молчала- этл была моя большая и драгоценная тайна

 

девочки,у нас в городе крупы сешками скупают.типа цены взвинтят ееимоверно.чет пря страшно:как к осадному положению готовятся....У вас тоже такой психоз или только в моем мухосранске массовая истерия?

Ссылка на это сообщение

У нас все спокойно, но в Питере же все такие возвышенно-тормозные в хорошем смысле, что это выше нашего достоинства- крупу сметать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ника, мы в этот раз тоже скрывали как могли. Так спокойнее было.. Многие до сих пор друзья и не в курсе.. А мне пофиг.

 

у нас вроде тоже тихо пока.. Может, как с гречкой будет, все раскупят, прибыль сделают и опять все по старому будет.

 

пять утра.. Иухеня еще ложился.

 

(задумалась) пойти на декретные смеси на всякий случай накупить..

Ссылка на это сообщение

привет охотницы за жрачкой!

 

может это перед новым годом как всегда гонка за едой началась....... у нас с начала декабря весь город носится с авоськами глазья выпучив...... такое ощущение, что магазины не 1 января а после обеда открываются, а лет через 5 после нового года.... пойти чтоль тоже гречки закупить.хм-хммм

 

Бусик, с узей тебя!! все в порядке будет..... да поработай еще, только нерв не включай....... и тихарись пока уж не припекут к стенке...... а там уж и возляжешь

 

а с токсом да, быстро попалят...... меня спасало то, что организм дисциплинированно блевал часов до 8...... дальше только вечером по настроению

 

:malicious: а у нас в городе оказывается есть такой зверь как гематолог..... правда он же гастроэнтеролог....... вот думаю а какая у нее основная специальность :think1:

 

Милан, :D Иухень, да уж и не ложись, скоро гулять идти.... я тоже седня скачу

Ссылка на это сообщение

Привет птички! Кулаков, всем кому надо@@@@@!

 

Мы тоже шифровались всю Б. Брат мужа узнал после 30 недель, а знакомые и друзья только после родов. И то не все ещё знают))) а мне так легче, нехера меня обсуждать.

Ссылка на это сообщение

Привет птички. Мы в духе настоящих пингвинов завалились ночью в больницу. Все как в лучших трагикомедиях ходили на массаж цепанули какой то вирус вчера на приемеиздоров а ночью начал задыхатся дальше были гонки по ночному городу встреча с гаишниками и приемный покой. Накололи антибиотиков наделали ингаляций лежим...

Ссылка на это сообщение

Вчера опять плавали в круге. Я сделала лицо кирпичом, рассказала сыну, что мы будем мыться каждый день, как это страшно полезно и, что мы будем плавать как Коротышкин... Напялили круг и плавали молча! Я аж подпрыгивала от счастья))))) пищать начал только когда снимали круг.

 

рилл, ой ой! Ужас какой! Поправляйтесь скорее. А сейчас-то как он себя чувствует?Что врач говоритпро лечение?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Подозрение на круп. Пока вроде не плохо вредничает не много, но с учетом того что круп это ночная болезнь с ужасом жду ночи. Хорошо что голову в светлый цвет крашу этой ночью реально поседела

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...