Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi,  точнее ручной осмотр. И еще важно какая она по консистенции, 2см и твердая лучше чем 3 и рыхлая, врач это руками может все прощупать, а датчик увы очень не точек живот растет, матка соответственно поворачивается и проекция шейки на датчик тоже меняется

 

Я тоже опять все пропустила :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, @@@@@@,все будет хорошо!

птички привет!

 

Qumi, рассекречиваюсь....Белка гинепрал отправила!срочным. в нашем городке в аптеку зашла -есть,забрала последние 2 пачки,аптекарша удивилась,почему исчезает,сказала у нас по городу во всех (3!!!) аптеках он имеется.может остатки?

Белочка,если еще надо будет пиши,обязательно вышлю.

я его еще об пузо натерла,чтоб вы с сынишкой за нашими недельками паровозиком тараканили.

новогодний подарочек позже вышлю,вот не получилось сюрприза,но не это главное,главное чтоб у вас все хорошо с малышом было!

 

Милан, я все время фотки пропускают :( так хочется посмотреть на вас

я вообще ни одного пингвиненка не видела :( .
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :embrace: мы за тебя кулаки с ночи держим ;) один даже в рот запихали, чтоб не разжался во сне

 

ура!! к Белке гинепрал поехал.... хоть где-то есть еще, у нас тоже голяк

 

Бееелка, Беелка!! того...... я тут в одной аптеке у пачку таблетосов таки нашла..... щас гулять пойду, загребу на всякий случай :friend: главное нервы береги

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

леська1980,  спасибо огромное друг! Как де я тебе благодарна! У нас в аптеках таблеток нет вообще,аствор мало очень,а ампулы собираб по москве и области,пока что есть еще в остатках

 

девочки,всем большучее спасибо,я благоларя вам прям духом воспряла,настпоена выледать на гинипрале!

Обнимаю всех и зацеловываю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже ищу гинепрал у нас в городе! Нету таблетков, только в ампулах продается. :(

Будем искать!

Привет, стая! :girl_bye:

 

Белка, подожжи, так тебе в ампулах тоже можно слать?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ампулы я нашла,пока хоть что нибудь,а так таблетки нужны, в общем пока капельницы поделабт,а потом длительно таблетки буду грызть,в январе вроде обещают что появится препарат,спасибо,Штушик

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

А Бусик с утреца сдавался на аутоиммунное - три пробирки натощак. Из меня сегодня кровь впервые выдавливали :shok9: .

Цвяток, ура, что все хорошо! Пионер - всем пример!

 

Леська, какая ты молодец, я прямо слезу пустила, какие пингви - сила!

 

Qumi, ампулы у нас тоже есть пока - так что свисти, если что.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

птицы,привет!

Цвяток,мы за тебя кулаки держали :friend: как чувствуешь себя?

Белка,вот видишь,с птичками не пропадешь :flower:держитесь там с масявкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня прошлые анализы показали вторичный антифосфолипидный синдром, и волчанка была по краю нормы. Поэтому сейчас все по второму кругу: аутоиммуное и гемостаз - и в среду с результатами к гематологу.

Ссылка на это сообщение

У меня прошлые анализы показали вторичный антифосфолипидный синдром, и волчанка была по краю нормы. Поэтому сейчас все по второму кругу: аутоиммуное и гемостаз - и в среду с результатами к гематологу.

а сейчас пока ничего для разжижения не колешь? может надо?
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Белка я у нас тоже в аптеках посмотрела- в ампулах есть.в таблетках нет.Если найду.то куплю.

 

Цвяток.молодцы!

 

Я фотки сына отправила родителям мужа.Те показали тетке мужа.свекровьиной сестре.Та говорит.что похож на мужа моей сестры :sorry:Все гадают на кого похож.достали!Муж ржет над ними конечно.а я бы покусала!

Сын на меня похож! :Crazy:

 

хорошо сказали не на соседа

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я сейчас метипред пью. Все-таки тут лучше без самодеятельности. Кстати, я своего врача спросила почему дюф, а не утрик - и он сказал, что в моем случае утрик вообще будет как слону дробина, так как он как раз на мою аутоиммунную хню не действует :( какой-то очень редкий случай.

Ссылка на это сообщение

Белочка, я тоже пошарю по аптекам как ходить разрешат.

я поспала, магнезию прокапали живот сильно болел, сейчас получше.

Разрешили ходить, но луяше лежать т.к. тонус будет

Я так кушать хотела в итоге не смогла толком поесть - сидеть боюсь и не лезет ничо. Кровит :(

Ссылка на это сообщение

бусик,я в смысле,чтоб врача потрясти...самой,конечно,такие препараты нельзя назначать себе...

находки мы,это точно....профЭссор долго башку чесал,когда нам ответ от генетиков пришел))))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, там, наверное, места проколов кровят. Я по ноге вспоминаю. Я же на ней процесс зашивания пронаблюдала воочию.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...