Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, что вы будете с вантузом делать? если к вам придет?

оооо...аааа....я найду ему достойное применение :Crazy: немецкий слесарь прийдет,а тут я с вантузом :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вспомнила сплетню! Точнее целое событие! В нашу скромную контору большого светлого завода проникли воры! Вскрыли кассу и бухгалтерию - нас, нищебродов, не тронули. Залезли через окно в коридоре по пожкрной лестнице (окно видимо днем открыли ) , вцломкли гвоздодером окно через которое деньги выдают, расковыряли стену... Украли та-дааам... 5000 рублей ))) касса у нас боХатая ))) Прихожу я утром и натыкаюсь на следаков, все в красном порошке - тайны следствия прямо )))

)))))) ну ясен пень бабло в сочи уехало )))) видеть бы в этот момент их лица!!! ))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИГЛА,ага,так и хочется куснуть кого-нибудь :Crazy: дайте мне куру помясистее....

ты выздоровела?

кур нет, есть балонезе и для тебя девственный махито ))))

 

Да вроде почти вылечилась, решила вот дезинфекцию провести алкоголем!

Ссылка на это сообщение

лежу угораю над вами :)

 

воришкам не повезло :) под новый год решили баблоса надыбать :) хахах :) хуже наверно только паспорт на месте преступления оставить

 

у Алюньки походу бытовуха началась дом-работа-дом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пошла я сегодня за посылочкой на почту! А там на дверях висит объявление )))

"Просьба не оставлять полученные посылки и коробки от них в помещении почты"

То есть прибежал пингвин на почту и на радостях решил оплатить заодно пару счетов ))) ну и забыл про посыль! ))) а другой прискакал, прям на месте раздраконил упаковку и умчался довольный с добычей домой ))) так чтоли?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот сижу тут в ночи и думаю...что из персонажей книг, фильмов, музыки и т.п. я всегда выбираю трагических, дипрессивных и злобных! ... Моет я подсознательно стремлюсь быть несчастной?... Надо лечить голову а не инфнекцию-призрак... Дохтора, мне дохтора!

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще на месте преступления обнаружили часы главного технолога! А она у нас такая блондинкО лет 50 , очень похожа на Лелю из сериала про девчонок, который на тнт шел. К ней радостно завалились с мешочком для улик , спрашивают - вы часы не теряли? Она глазками хлоп-хлоп и на настенные часы смотрит . Нет, грит, вон висят. Ржали все )))

 

IGLA,  нуачо - курей -персонажей выбирать? )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вчера пока домой ехала, прочитала статью про беременность после внематочной... Что-то перспективы вообще безрадостные. Лучше про злодеев читать , а то сразу в целлофан тфнет...

Ссылка на это сообщение

Привет, пингвинюшки-планюшки и хочушки, а также бурундушки! :girl_bye:

 

Нашла посылку-наконец-то она покинула сортировочный центр. :girl_dance: Неделю там что-ли лежала?!? Жесть. Но хоть в базе появилась. Так что, мой пингвин, не переживай, я буду бдить. :bat:

 

А вот Ода для пингвина хде-то затерялась, пока не показывают где.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вантуз сдвинулся с пути? :)

 

моя посылка тоже сделала шаг и стала ближе к моему пингви.. Теперь надеюсь ничего не случится и дойдет быстро до почты.. А то судя по отзывам, там черная дыра.

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :hohot: ржу с ваших храбителей.... у нас однажды часы из начальницкого кабинета тиснули... :anger: и два раза дверную ручку. гыыы

 

привет птицуны! мне кофе выдали, я вроде подобрела. воот

 

Sky_Gul, :think1: ого у вас хлавные технологи.... энто ж как она на такую должность втиснулась то...

 

:m0591: а я сала хочу соленого с хлебом..... попинала волчика на рынок, пусть добывает, солить будем...... илияишенку на сале. мммррр

 

Шелдон, :m0591: ага, редко. офиногеншка на неделю в отпуску, а муж тоже. и за комп не пущает птицу

 

Штуша Кутуша, :JC_goody: уря, уря! вантуз поехал ко мне

Ссылка на это сообщение

всем утра птички!!!

и я тут с кофе пришла поработать :cup:

:confusion: 2 кофешки в Сочи доверили ))) натаскали денег, пусть немножко поделятся :malicious:

 

моя посыль висит аж 29 чиста в краях пингвина, но до пункта вручения никак не дойдет...чета переживаю....

Ссылка на это сообщение

Чучуня, твои олени подползают всё ближе и ближе! :malicious: скоро будешь трясти добычей и гадать что там, вантус, разврат, обувь или еще какая полезная вещь!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...