Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А, так вот мой врач, ттт, и не сидит на попе ровно - сразу погнал по второму кругу и записал к гематологу , который вроде как в тройке лучших в городе, уже на среду. А то, когда у меня в прошлый раз фибриноген скакнул и я пыталась сама записаться, то запись была на два месяца.

Ссылка на это сообщение

busiko,  ага предупредили чтобы в обморок не падала, что из проколов будет кровить. Но все равно неприятно :(

Птицы, вы не представляет е как здорово ощущать такую мощную поддержку стаи! Обнимаю вас, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, вот давай, пользуйся его расположением - лежи :) Я думаю, что им сейчас сложные случаи с позитивным финалом нужны, чтобы репутацию себе создать. Так что не оставят тебя без внимания.

Ссылка на это сообщение

Смотри-ка, у многих птичек проблемы с кровью... Буся, когда пойдешь? Мне тоже на следующей неделе на контроль

 

Буся, дорого очень получается лежать :(

Все палаты заняты, надоело людям скотское отношение - платят, куда деваться

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D вот это обээд!

надо было "рагу овощное" в больничке зафотать..... такое даже свиням по моему стремно давать

 

ниче, Цвяточек..... пингвины бабы дорогие..... тут уж деваться некуда :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох, я про деньги боюсь думать, треть зп сегодня ушла на все эти пингвиньи приблуды.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Цвяточек мы за тебя кулачки держим!!!

Белка как выберусь тоже посмотрю таблетки

Нда надо нашу еду сфотать.... сьедобно но страшненькоооо

Мы в принципе чуствуем себя нормально но диагноз поставить не могут так что колят антибиотики сами не знают от чего

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  я перестала деньги считать :) охотник на вторую работу устроился - вытянем. Пока в кредитную карту лезу если не хватает. Самое интересное люди что-то про маткапитал говорят. Да я столько же отдам лишь бы пяточки выдали :)

Я засыпают и просыпаюсь, слабость такая

У нас тоже речка подорожала. Придётся свою у моли отбирать :D

 

*гречка

 

рилл,  как ночь прошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот мне тоже денег не жалко и времени не жалко, пусть дорогие врачи и процедуры будут, найдем! В конце-концов, не дороже денег.

 

Рилл, верной дорогой идете! Пусть Максимка поправляется скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буся плохо что не могут понять что было...... и хз а если это что то повторится.... правда очень страшно было, насколько у меня как у мамы 2 взрослых пацанов нервы крепкие, потерялась и заметалась. Вот благодаря инету сижу и читаю всякие страшилки...

я ж как мелмон из мультика мнительный

спасибо расшитый цвяточек

Изменено пользователем рилл
Ссылка на это сообщение

Рилл, иди на ручки - понимаю, как это страшно :almirena: ! У меня у племянника думали, что круп, а оказалась - аллергия на пыль. А у таких малипусек она может быть? Ничего врач не говорил?

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  врач сделал загадочное лицо и сказал наблюдать за ребенком все может быть как понять а вдруг правда алергический приступ.... но почемк сейчас а не раньше и на что?? Я знаю только пищевую алергию это сыпь покашливание а не такие приступы......всю голову сломала

буся а как они поняли что на пыль?

Ссылка на это сообщение

Рилл, держитесь там!! пусть Максимка выздоравливает скорее...... страшно как все и не знаешь что делать, жуть

 

Белкааа!! гинепрала я тебе урвала пачечку...... как бы тебя с ним состыковать теперь, ась?

 

от жадный Цвяток..... гречки и то не допросишься..... моль голодает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдали анализы расширенные на аллергены. У меня такая же аллергия была, именно с задыханиями, и астма. К шестнадцати годам все само прошло.

 

У меня муж вчера выдал :) У Даши, хозяйки штофиного папашки, - дочке Поле два с половиной. И она запостила фотку с какими-то простенькими стишатами, которые Поля учит. Ну я мужу говорю - представляешь, три года назад, когда мы Штофу забирали, Поле было десять недель в животе, а сейчас она уже стихи учит. А муж: а что. в этом возрасте дети уже разговаривают?!

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Бусик :Dэто из оперы:а когда у них глазки открываются? :D

 

Я обнаружила вай-фай свой под нашим балконом :Crazy:Руки тока мерзнут :Crazy:и домой пора с прогулки чапать.скоро мастер придет.машинку ремонтировать.Старушке 10 лет.первый раз сломалась.Не выдержала темпа ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...