Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, привет!

Леська1980, красота какая! Главного места заслуживает!

 

Цвяток, ты возлежи, а Борюська пусть рядом сидит и зачитывает уроки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:anger: а я пичалька...... у меня герпесом всю морду обсыпало и шею..... чту про опоясывающий лишай...... оно зараза все зудит и шея болит...... где мой иммунитет...... и за малявку волнуюсь

 

и еще меня маман с волчиком вчера зеленкой изукрасили...... так что моя еще более роковая женшчина :girl_in_dreams: и все равно меняю отволшебили с утра.... точно роковая :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

Какое же супер терпение для вышивки такой картины надо иметь.я все еще под впечатлением! :)

Я агелочков вышила в больнице когда лежала.над было руки и голову занять.слезами политые мои ангелочки. в спальне висят.На сохранении лежала полкартинки вышила семейство медвежат.Дома некогда все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я тут шапку себе наконец связала, но даже зафоткать никак - на башке помойка хроническая, и почему-то краситься нет сил совсем.

Ссылка на это сообщение

busiko, :D дык я и купила ацикловир, почитала что его можно...... эти злодеи отняли и раскрасили меня зеленкой....... :malicious: но я в ночи навозюкалась все равно

 

ласка06, а шея похоже была предвестником этой герпесной красотени... но щас все равно еще болит :(

 

busiko, :D на башке......молчи, грусть

 

я сейчас все время картинку из киношки "Афоня" вспоминаю.... помните, когда ему мечтается, что приходит он домой через лужок, а там жана-красотка с косою и семеро по лавкам чинно сидят..... и он им, ну что дети, уроки-то учите? :D

и волчик домой приходит.....с электрички..... коляска внизу, дома срачевский, чучундрик потный немытый замудоханный, с голой сиськой скачет и погремушкой громыхает :D нифига не идиллия :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, галовит в свечах - это вещь, ттт, у меня ни одного рецидива за полгода, но, думаю, что на ГВ - нельзя их.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Я уроки тоже согнувшись делаю. :DНад дочей зависаю еще и с сынулей на руках :)Потому что стоит отвернуться и отойти в тетрадке появляются каракули.а под неусыпным взором старается.Но Цвяточек ты береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я пока лежала, у меня вышивка хорошо шла..... прям правда отвлекает пока крестики считаешь....правда большие неудобно шить, я мелкие делала

 

Ссылки скрыты.

во какую сбацала....... она хоть и небольшая, но цветов много и красиво получается

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я уроки тоже согнувшись делаю. :DНад дочей зависаю еще и с сынулей на руках :)Потому что стоит отвернуться и отойти в тетрадке появляются каракули.а под неусыпным взором старается.Но Цвяточек ты береги себя!

ООО, я уж закомплексовала, что у меня разгильдяй:D

Буся, мы когда письмо делаем, т.е. русский, я коршуном нависаю и комментирую ровнее, уже, перенос, красная строка... Ещё много матерных слов проглатываю :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ( задумчиво) волшебство... Слово какое красивое.. А что это? :D

:D ну вот представь...... ты легла в 01.30..... потом проснулась в 4, 6, и 8 часов...... у тебя болит шея, зудит голова, щека и плечо...голова еще так от недосыпа приятно побаливает.... :malicious: и тебя будят простым естественным вопросом, мол а не надоело ли вам просто так кровать супружескую пролеживать........ вобщем того..... хорошая штука волшебство.... тебе пондравится :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Волшебство... Мне тут Майкл Фассбендер приснился, что он сидит и смотрит на меня грустными-грустными глазами, чуть ли не плачет. И в них читается: ну все, старушка, вычеркиваем тебя из волшебного списка :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, галовит в свечах - это вещь, ттт, у меня ни одного рецидива за полгода, но, думаю, что на ГВ - нельзя их.

я решила виферон хоть потыкать...

я тогда лечилась по схеме сначала валтрекс, потом полиоксидоний и виферон.... тоже хорошо помогло, долго эта зараза не являлась

 

Чучуня, класс! Очень красиво! А ты их оформляешь?

лежат пока 3 штуки... никак не дойду.. да и поискать надо где подешевле.... а то отдала тогда виноград, так содрали че-то не по человечески много
Ссылка на это сообщение

Чучуня, и кто-то нас убеждал, что у него руки из попы! А я за вышивку боюсь браться, пока все клубки не свяжу :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...