Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток,  нет не осталось, с удовольствием бы подсадила

Жаль... Извини ещё раз

 

Спасибо за кулачки, рыжик если честно уже не спит и не ест, такие покупашки мне поскудные попались, весь мозг мне уже склевали

Я тоже в такую аферу ввязалась когда квартиру расширял и... Охотник ворчал, что все потеряем, как вспомню... Болею за тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :kulachki: :kulachki: :kulachki: мы с тобой! все получится..... то ись жить буду а экошиться ни в какую... :think1: боязливыя нонече мужики

 

Цвяток, :malicious: мы того..... все равно боимси.. а вдруг метеорит :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я увиделааа!!!! Уррраааа! Масенька глазастенькая! Вот чую, будет карахтером в маманю! ))) Вот явно лежит и чего-то там про вас думает! )))

:yes: точняк..... она как раз лежит и соображает чаво б такого учудить

 

Каркуш, в графике у меня

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :kulachki: :kulachki: :kulachki: мы с тобой! все получится..... то ись жить буду а экошиться ни в какую... :think1: боязливыя нонече мужики

 

Цвяток, :malicious: мы того..... все равно боимси.. а вдруг метеорит :P

он же эта....не знает, что без эко никак, надежду питает, что само сабой все разрешится :D
Ссылка на это сообщение

он же эта....не знает, что без эко никак, надежду питает, что само сабой все разрешится :D

А чего рыжик его не просвятит?

 

Цвяток, :D это ты еще нас в розавом не видала..... сдохла б от умиления :P

Покажи :)

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :think1: как так не знает? то ись от оно как...... ну тык того..... скажи... тогда понятно че упираецца..... мужики они всегда ж до последнего думают, шо само устаканится и не надо будет добывать материал :malicious:

 

фотки в розавом пока нетуть... как-то не случилося

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  дык это...мы тут пока, то да се....ругалися....я поняла, чтотон и детей то особо не хочет, вот ему и не к спеху....а раз так , то и чего воздух зря сотрясать

 

Он как и все мужики, ждет , что ему Х* к носу подведут и скажут, шо уже все случилося и тогда вродя как то надо чесаться

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, :think1: а ты видала шоб мужики детей хотели от так прям сразу...... выскочит на тебя из-за куста и давай хотеть? я неее

 

а я думала ты ему сразу все в подробностях вывалила, когда признавалась..... я б вывалила.... :D гулять так гулять

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

 

 

Каркуш, в графике у меня

Все увидела :) теперь буду знать где смотреть, малюсенькая такая, я и забыла что детки такие маленькие бывают :)

Ссылка на это сообщение

Цвяток :DВот пишешь название свечей.а я все их пробовала :Dвот блин

 

Рыжик, ты молодец.как вспомню эти продажу-покупку квартиры, все эти нервы, сразу плохеет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  да неспокойно мне,особенно вечерами,но вроде все что можно пока делаю,на следующей недельке ввнесут вердикт о возможности зашить,так что считаю дни до безопасного срока )

 

Девочки,а курантил 3раза в день пить,что то забыла...

И кто гексиконом санировался,раз в неделю не редко?

 

Рыжик♡,  молодец,ты птичка! Пусть придет к тебе большуууучее такое счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...