Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша, ты пойдешь сегодня бабок гонять :fight: на почте? а то написали понимаешь неудачная попытка вручения, а мы тут нервничай!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

мне обещали через неделю доставить.. Уже десять дней прошло.

 

чет настроение го..но. Пойду обматаюсь в целлофан и убьюсь об стену.

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Пингвины, привет! А мне по-пингвиньи ночью не только челюсть разнесло, но еще и герпес в полгубы вылез :( Буду сейчас под такое дело отгул на работе брать.

Sky_GuLL, раз телеграмма от тети понравилась, то тогда и мой креатив имеет шансы порадовать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птички)) вы опять о посылках трещите. Я тоже все заглядываю-нет извещения. А муж говорит как посылку получу так он ее заберет и до НГ не выдаст...эх...

 

У нас вьюга такая,что во все щели задувает,дома холодно. Поэтому я оделась потеплее,включила газовую плиту и сижу в инете) Ляпота))) Еще кот греет.

 

Еще думается что мне извещение специально уже не несут,наша почта привыкла что мы сами за посылкой ходим :D :D

:D

Мы на почте стабильно раза 2 в неделю бываем,посылки забираем.Нас там уже в лицо и по фамилии узнают. Ох вы бы видели лица работников почты когда муж забирает посылки по 40 кг :D

Ссылка на это сообщение

мне обещали через неделю доставить.. Уже десять дней прошло.

 

чет настроение го..но. Пойду обматаюсь в целлофан и убьюсь об стену.

:D :D :D прости меня, пингвик, но каждое утро заходя на форум, меня встречает эта фраза!!!

хватит уже расходовать государственные запасы целлофана! давай елку наряжай и снежинки вырезай или купи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D пойти тоже чтоли елку достать-пыль сдуть, пока в отпуску.... для настроения

:m0591: хочется нового года за городом..... чтобы тишь, гладь, морозец и снежок (за пожелание снежка можно от волчика подзатыльник огрести), эххх :confusion:

Ссылка на это сообщение

Пингвины, привет! А мне по-пингвиньи ночью не только челюсть разнесло, но еще и герпес в полгубы вылез :( Буду сейчас под такое дело отгул на работе брать.

Sky_GuLL, раз телеграмма от тети понравилась, то тогда и мой креатив имеет шансы порадовать :)

:blym: кашмар какой! может врачу позвонить, пропишет че-нить обезболивающее и обеззараживающее.

мне на ум приходит НАЙЗ, врач рекомендовала, у меня от наркоза все время болезненный отход, мне на 3 дня прописывали, может и тебе, зайка, поможет...

 

Radharani, ого! это что ж вам шлют, наверное лося от охотника!

Ссылка на это сообщение

иухенькааа, а у вас салют бывает на новый год в городе?

 

а я лежу под капельницей :)

чего тебе каплют птенчик? магнюшечку?

 

:D я пришла, а они опять сплетни не рассказывают

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а ты еще не достала ёлку?)

 

у нас уже стоит,белая) на днях поставила,от нечего делать.

 

Я смотрю тут на БП гадания обсуждают) тоже на рождество чтоль погадать. Мы раньше в школе с подружками гадали, у всех сбылось,а у меня нет...

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ozhenskom/svyatochnye-gadaniya?st=30 вот котом гадать буду :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D после поминок птицу маманькина подружайка (ну у которой доча за мужем ездила на юга беременная, помните?) ухватила пинхвина за грудки и радостно предложила, а давай мол в августе на юга с нами..... оттеля мол все беремчатые приезжают, прям стопудовый вариант...... птица лупанула глазами и доверчиво поинтересовалась, что если прям стопудофф, то даже мужа чтоли необязательно брать с собой? :malicious::P тетя хихикнула и отрыла в туман

 

Чучуня, а ты еще не достала ёлку?)

неа, мы пока нет.... обычно перед самым НГ наряжаем в выходные, но сейчас надо пораньше наверное

 

ты смотри, волк взвоет и убежит в пампасы, если будешь его так обижать!

а я разьве обижаю???? ну вот захотелось птице сальца....... а его ж на дом не привозют и солить только волчик умеет..... вот я и пристаю к нему.... :reverans: в ответку пообещала куртку постирать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :Crazy: :Crazy: :Crazy:это ты молодец,подколола))) вот что все так хотят помочь заБ? проблема то в другом немножко..эх...не понять.

 

 

Шелдон, балдеешь под капельницами? после капельниц вкус противный во рту..беее... Тебе через катетер капают или твою ручку каждый раз мучают?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, кстати ёлку мы тоже обычно перед самым НГ наряжали,а тут др у сестры был,вот я и нарядила заранее. Но настроение все равно такое же...

Друзья зовут к себе НГ праздновать,а мне не хочется(((

Ссылка на это сообщение

:D пойти тоже чтоли елку достать-пыль сдуть, пока в отпуску.... для настроения

:m0591: хочется нового года за городом..... чтобы тишь, гладь, морозец и снежок (за пожелание снежка можно от волчика подзатыльник огрести), эххх :confusion:

я хочу числа 23-24 нарядить! буду санту ждать с молоком и печеньками, а потом нашего деда бухарика красноносого )))

елка за городом это круть!!! вот все фоты с того НГ размытые, хотя снимала беременная женщина :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Radharani, хм.... а я б в этом году пошуметь не отказалась.... правда пока ни с кем не состыковались, наверное на двоих будет встречать.... хотя до НГ еще глаза вылупишь (привет мирозданию), так что не загадываем ничего

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...