Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток,  так рано еще сикать, нет?

 

Я уже сама подгоняться начала! Муж ест шашлык, меня тошнит от запаха мяса. Съела сегодня зараз банку кабачковой икры! Но с другой стороны, дико хочу сладкого, а это только когда ПМС, обычно я сладкое не очень!

Буду ждать вторника!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Мироздание, оно такое :);)

 

У меня завтра будет год, как мы узнали что у нас будет наш сыночек!Слабая слабая вторая полосочка :)Я полдня проходила с тестом в кармане халата, все рассматривала, не исчезла ли, наревелась, ой..И на УЗИ первом уревелась, узистка испугалась, говорит, желанный ли ребенок..она даже не представляла, насколько желанный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
:girl_haha: а я на тест сикала, когда у волчика день варенья был... у меня с утра типо М опять начались, ну я его ради праздничка по утренней пороше в аптеку и погнала :orden: я ж теперя птица ученая... нуи там // ;) и дальше началось унца-унца.. квест найди лабораторию,где после 11 дня можно сдать кровищщу
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, сертификат дают.. на ипотеку или садик, лечение. платишь сначала сама, потом возвращают.

 

штуня, иухеня алексеич говорит, не будет у вас М в ближайшие 9 месяцев.

Изменено пользователем Милан
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аха! Иухеня Алексеич меня ишо и палкой огрел эстафетной двойняховой! Я усе помню!

 

Сейчас ради интереса зашла в калькулятор беременности, ввела данные, получила ответ - четыре недели беременности, зачатие произошло 4 ноября! Посмотрела, а это вторник! Гы, смешно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Милан,  лечение ребёнка или мамы? А траты, например, на Эко можно компенсировать?

 

Цвяток, :P не подстрекай Штуньку!! пусть девачка лопает

Я хочу , чтобы были только пингвины-бурундуки и пингвины-мамашки :D

И на люстре нас маловато!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...