Перейти к публикации

Полезные сообщения

леська1980, фонарики это здорово. Но я бы не пошла Б на кладбище, а то сходила один раз уже и то в машине сидела,но все равно(( больше ни ногой.Лучше в церковь наверное (если веришь конечно)

 

Karkusha10, вот когда живешь ожиданиями то время очень медленно идет.Поэтому и надо все это отпустить, увлечься чем нибудь интересным и тогда все само получится.

А про эту знакомую, ну никто не поймет кто этого не пережил. Я когда второго потеряла, так нуждалась в поддержке самых близких мамы и сестры, а ее не нашла,да им было жалко что так вышло, но они так меня и не поняли, почему я все время плакала. Рассуждали так что ты же на руках его не держала,значит и нечего там было любить и плакать не стоит.

 

Лучше переждать время и потом пробовать Б.Конечно все равно страхи уже с нами навсегда,но тут хотя бы от одного избавишься.

 

Ника_86, а у тебя дочка светленькая да?)

 

Цвяток, ух.прикольный массаж,опробуем)спасибо.

 

Да моя Б была в этот раз на удивление приятной, все свои страхи я засунула куда подальше и решила будь что будет, а я буду наслаждаться этим приятным моментом. И ведь все хорошо было. С мужем как раз недавно это обсуждали, что удивительно как все спокойно и хорошо было (за исключением когда мои анализы в ЖК путали),значит суждено было нашему малышу родиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ника_86,  а ты нам фотки принцессы не показывала или я пропустила?

 

Radharani,  да, попробуй, действительно мокрота отходит. Только подгадай между кормлениями, чтоб не срыгнул, и ноги смотри чтоб не вертикально вниз головой :hohot: ещё можно ногами покачивать если сил хватит - и фигуре полезно и дитю прикольно :)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, на свадьбу?ну в загс и все эти каталки-выкупалки пропущу,мне и так щас тяжело,даже просто сидеть,а вечером наверное в кафе часа на 2 пойду,они мне плин одолжение сделали, грит изначально на 27 декабря хотели ,а свекровь сказала что Олеся уже в роддоме будет,ках же без нее,ну и удружили , уж лучше бы 27 отгуляли,мне чес сказать пофиг на них.

 

птицы такой вопрос -сколько денежек дарить то?вроде не чужие,я на свадьбе последний раз была лет пять назад у друзей,тогда дарили вродь5000.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, мы так старшую качаем))

 

леська1980, смотрите по заработку своему и вообще как у вас принято? В Москве знаю что раньше 10-15 с человека дарили.У нас дарят ну 1500-3 с человека,кто как зарабатывает.

 

А близкие от 5 тыс и дарят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980,  5-8 тыщ нормально с семьи. У вас тем более доходы не московские. Мы к адвокату на свадьбу ходили дарили 10 тыщ, он сказал, что из неродственников мы больше всех подарили... Плин, а мне так жалко было денег, но подумала, что там же супер-пупер гости будут :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо птички 10000и подарим,у нас как раз декабрь месяц растратный и так,и НГ и с собой в роддом.

 

Цвяток, есс-но З,П у нас не московские, но они почему то думают что у нас денег дофига,у сестры у парня машина есть, а как куда поехать свекровь Вадима просит, и пофиг что с его работой это проблематично, а сестра не работает и права имеет,а на то что пусть она свозит грит у них бензина нет,и денег заправить нету,аха блин а у нас бензин из крана блин течет. и я так понимаю что сейчас все поездки на мужа лягут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет.птички :)

 

Грустно.У меня бы годик был :(Меня в том году и крыло с 2 полосками так.т.к ПДР был в эти дни.И Каркушу ох как понимаю.Тоже хотелось вернуться в состояние беременности.казалось не свою жизнь живу..Держись Каркуша!Твой малышок на пути к вам!

 

Чучуня по ссылке почитала -ндаа...вот проблемы :)

 

Цвяток!Охотники прелесть :)Коридор нормуль :)Ты хоть не клей сама! У нас вообще нескончаемый ремонт дома :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86,  на i-fotki.info загружаешь фотку с компа и брешь ссылку картинка в тексте ставишь в график

 

ласка06,  так у нас свежий ремонт был - собакус постарался :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

птицушки-несушки,привет!

кукситесь? леща вам,леща :malicious:

 

я редко позволяю себе вспоминать и прикидывать,сколько кому было бы...изменить ничего нельзя,это точно...

 

Цвяток,классная добыча :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Что-то работы много, а мозга мало :) Туплю и на БП уже сегодня сил не хватает.

 

Цвяток, красивый птиц, мне было бы жалко такого есть, наверное :) У нас Штофа тоже вносит художественную лепту в дизайн обоев. Причем, засранец, умудряется залезть на полку или холодильник и верха тоже ободрать.

 

Karkusha10, к сожалению, нашу боль могут понять только мужья или те, кто подобное пережил. А для остальных - это типа аппендицита - вырезали и забыли :(.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы с радостью, но тогда мне мозг будут есть чайной ложкой. А проблема в том, что это художественный текст - а все литературные способности мои пали в спячку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Каркуша.да не написала..мне врач в стационаре говорила 6 мес.И прибавила а лучше год :(

Врач у которой наблюдалась сказала 4-6 мес.Я ждала 5.

 

Бусик ты сочиняешь? :)

Ссылка на это сообщение

Ага, характеристику Гальцеву на Народного артиста :))))

 

Каркуша, мы планировали начать через полгода, но через три месяца я попала в ДТП и сломала позвоночник, поэтому в итоге планировать нам разрешили только через год, а получилось только на пятый цикл. И я поняла - хочется, чтобы все сразу получилось, но тут только как Мироздание решит. А теперь, конечно, чихнуть лишний раз боюсь :(. У меня еще возрастной фактор - а деток нет :(

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Karkusha10, к сожалению, нашу боль могут понять только мужья или те, кто подобное пережил. А для остальных - это типа аппендицита - вырезали и забыли :(.

Вот это ты точно подметила, вот так все и относятся, говорят "да ладно киснуть нарожаешь еще" так и хочется огреть чем нибудь :malicious:

 

 

 

Karkusha10,сколько ждать-решай сама,по состоянию своему смотри.если готова морально,то и быстрее можно.

вот если честно и не знаю как определить готова или нет, хочется очень и побыстрее, муж говорит что даже собакам перерыв пол года дают. Сейчас морально тяжело до сих пор глаза постоянно на мокром месте, поэтому и боюсь спешить, вдруг моя расстроенная психика навредит будущему малышу :(

Ссылка на это сообщение

Каркуша,ну у меня было именно состояние "вот хочу сейчас и буду" и злость какая-то ...страха уже не было особо,решила для себя,что пока не рожу-не успокоюсь.сложно описать настрой,злостно-по..уистический что-ли))) и я заБ на 3й цикл,сама не ожидала так быстро...

 

здесь каждому своё,думаю...

Ссылка на это сообщение

Каркуша.да не написала..мне врач в стационаре говорила 6 мес.И прибавила а лучше год :(

Врач у которой наблюдалась сказала 4-6 мес.Я ждала 5.

 

Бусик ты сочиняешь? :)

Мне наши врачи сказали лечи почки и через пол года можно беременеть, пошли к терапевту он назначил мне анализы все сдала говорит все хорошо у меня с почками лечения не надо ни какого. Потом я ездила к своему гинекологу у которого рожала первого ребенка с ней все остальные анализы посдавали на инфекции и вирусы все чисто, тоже никакого лечения не назначали мне, но она говорит лучше выждать от 8 мес. до 1 года. И вот как поступить, наверное разумнее ждать хотя бы до марта как раз 8 мес пройдет( а так хочется пораньше) :think1:

Ссылка на это сообщение

:D привет, злобные пофигистки! мы с узи приползли и нагулялись :malicious: у меня ишшо и рука сегодня болит, ибо мамзель на мне каталась до 2 часов ночи и повизгивала, когда я скорость сбавляла

 

:Crazy: леща тоже буду, вчера в ночи тоже воспоминаниями занималась

 

Каркуш, держись..... просто подруги не знают как тебя утешить ну и не у всех ума хватает промолчать...... все думают, что обязательно должны что-то сказать и не всегда удачно слова подбирают...... мимо ушей все

 

мы ровно через год пошли, но у меня КС, раньше страшновато было... а так, если чувствуешь, что организм восстановился, анализы сданы, то почему нет...

 

Karkusha10, а состояние психики особо не поменяется..... просто по принципу "раньше сядешь, раньше выйдешь"...... :malicious::flower: ну кроме Ариадны, ага..... она позитииивная

 

Цвяток, охотники-конфетки!!! :flower: а де самый главный брутал? :malicious:

 

Леееськаа!! Леськааа! я тупой пингвин и когда ты приходишь забываю выразить респект твоему подаренному жирафу! :D принцесске нравится

 

busiko, Бусик, ты мой герой! ты еще что-то пытаешься сочинить...... как вспомню свои кисельные мозги, так вздргну...... моя спала не просыпаясь недель до 16 точно

 

по поводу подарочных конвертов...... сразу вспомнился юбилей мамо, когда мы только поженились....... мамо казало, что будет брать деньгами и мы че-то по поводу суммы с волчиком цапанулись..... ну размеров не вспомню уже, но общий смысл, что чучуньку упрекнули в жлобстве....

в итоге мы сунули больше всех.... ну представьте с бюджетом только после свадьбы...... брат волчиков какой-то фотик-мыльниц припер копеешную и вся родня чет тоже невразумительно...... ух я взъерепенилась тогда......... и я ить девка-то не жадная....просто бесит, когда так глядят открыв рот и руку протягивают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Просто если я не сочиню - меня расстреляют, ну или придется сознаться, а я боюююся :( Третий раз переписываю - первый после отпуска был, отличный текст, так блин, кроме творчества нужно еще общественную значимость вставить, а взять ее Бусик должен из пустой головы.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

а у меня из серии как оно могло бы была долго картина перед глазами...... новогодние праздники и мы деток к бабушке несем показывать, а она нам дверь открывает встречает..... эх, и бабушки теперь уже нет..... :(

 

ну вот...... тоже внесла позитиву :sorry:

 

busiko, я вообще не умею хвалебные песни-кричалки писать..... меня клинит

 

:girl_mad: а мидаль мине так и не дали паразиты..... пичалько....... зато в книге обольшом и свэтлом заводе моя есть на 2 фотках и в разделе "молодежь-будушчее отдела" токмо про меня писано :orden:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...