Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, а мне наоборот кажется что время остановилось,пока ничего не беспокоило вродь нормально ходила, а щас как старая лошадь Зина,посуду мою в з присеста,гуляю на улице- задыхаюсь,каждое дерево обнимаю,полы пол дня,не знаю в каком положении мне лучше ,стоя долго не могу,лежать вообще не могу, только перекатываюсь с бока на бок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, птички;)

Я как всегда все фото пропустила, увидела только Чучуню младшую:) Мимимишность какая глазастенькая!!!!

 

Штуша Кутуша, вот точно сегодня надо тестик мочить, и если что, то толко народными средствами лечиться;) Так что, иди делай!

 

леська1980, здорово!!! Совсем мало осталось ждать!

 

busiko, как у тебя самочувствие? Скоро скрининг?

 

Цвяток, а у меня гемоглобин - 89:( Хотя я уже 3 неделю пью железо. Эх, у меня не понос, так золотуха.

Я пока посылочку тоже не собрала( Лежу все время, чуть похожу или посижу, то сразу тонус. А мне выехать надо в город за подарочком. Так что, подожди маленько, мой пингвин!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я, вместо того, чтобы на работу собираться - лежу и встать не могу, просто лень :Crazy: .

 

Гульназкин, мы еще маленькие совсем для скрининга - сегодня 7+5 срок. Завтра должна к гемматологу идти, толька лаба анализы никак не пришлет.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  ого а мне сказали что я анемичный птиц :(

Ты лежи пока мне сказали две недели после операции никаких магазинов

Как твоя голова? У меня каждый день болит после наркоза что ли или потому что на улицу не хожу

 

busiko,  бусечка спроси пожалуйста у гематолога через сколько времени после операции кровь сдавать. У меня срок вчера был, а говорят что неинформативно после вмешательства. Если что я пью курантил 0.25 *3 и Колю фракс 0.3 ежедневно. Проблема у меня с д-димером, рфмк, гиперагрегацией трон боцитов и ещё пара показателей. Это если не сложно. Последний анализ 17.10 был норма

 

Привет, стая! Проснулась сегодня, а у меня горло обложило, капец! Ангина начинается! (((

Хлупыш, в начале Б всегда недомогание типа простуды :)

 

Gulnazkin,  ты индометацин сколько дней ставила? А депантол?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, голова то кружится, то болит, но это уже от низкого гемоглобина и давления. А после наркоза были дикие боли с неделю(

Индометацин я ставила 6 дней, врач сказал и дома ставить, если будет тонус, но я от него через 15 минут в туалет бегу, да и нежелателен он при беременности. А депантол я проставила 3 дня, а потом у меня началась молочница от антибиотиков, и меня еще 2 дня санировали.

Тебе же завтра на санирование? Можно, наверное, уже сегодня не ставить. Мне врач сказал, что ставить их дней 5, так как они свою флору тоже убивают. Они еще так вытекают маслицем:))) Я с ними обычные прокладки ставила)

 

А ты утрик ставишь? Я на ночь ставлю, а утром и днем пью дюфастон, чтобы лишний раз туда не лазить.

Тебе до скольки недель его сказали ставить?

 

busiko, ничего, скоро подрастете;) Хотя для нас время тааак тянется;) Я будто уже год хожу беременная)

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

Мой пингвин, в моем поселке красивых новогодних приблуд нема, а подарок я уже собрала. Осталось только открытку красивую найти и подписать. Не обижайся, подарок от души и для души! Скоро буду отправлять!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  такое ощущение, что я постоянно со свечками :Crazy:

Я ставлю в 7 утра и 7 вечера утрик, 10 утра и 10 вечера депантол и индометацин :D

Про против опоказание индометацина это фигня, устаревшие инструкции. У меня сестра терапевт беременных :) там главное соблюдать курсовой прием не более 1000 мг на курс. Мне депантол сказали 5 дней ставить, мне он НРА - сопливые выделения пропали :)

Уфф, голова болит плин без свежего воздуха наверное :(

 

Шелдон,  жду-жду подарочек!(хлопает в ладоши)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я постараюсь не забыть спросить со своими куриными мозгами. Просто я сама туда вообще первый раз иду - будет много новой новой инфы :) До Б все было в порядке - но вот теперь загадко, как оно там все относительно моего состояния.

 

Gulnazkin , да, время долго тянется. кошка бы уже в декрете была бы :D

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

птички привет!

 

 

Karkusha10, привет! :Hello:

а ты из какого города? что не спишь. у нас то уже обед,леська пожракала и теперь бока мнет,пока птички спят.

 

на счет планирования,моя гиня сказала 6 мес,врач в ....ПЦ 2 года :think1: ,а генетик когда на прием пришли сказал все анализы в норме,роды без осложнений,ГВ не было чего ждать , идите и чпокайтесь 2р в неделю и будет вам щастье.в итоге созрели только через 1.5 года после случившегося,получилось в первый цикл.

Я из Воронежской области, вот и я думаю инфекций никаких не было, организм у меня здоровый, за исключением почек, начну потихонечку готовиться к Б сделаю флюру, схожу к стоматологу и еще раз наведаюсь к терапевту или урологу еще разок пообщаться по поводу моих почек, может к январю созрею, вот только мысль мучает меня не закроется ли 2 Роддом в Воронеже к сроку моих родов на мойку, там мой Г работает я у нее первого ржала, хочу опять к ней

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а ты с больняком рассекретиласть на работе?

Начальника только предупредила, что на сохранен ие на неопределённый срок. Но я по удаленке могу вопросы снять - в прошлый раз так делала. А мои основные клиенты - бухгалтерия - пока не в курсе. Сегодня в ВК девочка спросила сама я болею или Боря :)

У меня главная проблема - я единственный спец, у меня нет напарников. А ещё мы переходим на новую программу с 2016 года - по мою душу много запрос ов приходит. Это напрягает мою пионерскую душу - подвожу людей вроде как... С другой стороны, меня второй день так уверенно хоть и слабенько пихают - ничего мне больше для счастья не надо :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D утю-тюю, у пингвина започесывалась совэсть :Crazy: а че, совесть штука нужная :malicious: у нас от 500 грамм выхаживают

лежи ужо и пинки пересчитывай..... и восхитительный творог ешь :friend:

 

:D я вот интересуюсь, у дитяти кулак изо рта вытаскивать, али пусть забавляется? :Crazy: чмоканье на всю квартиру

 

Иухеееня!! ты барана танцевал сегодни? мы до 2 плясали, потом я строго сказала, что при команде отбой наступает темное время суток и вырубила свет :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, понятно - вот я тоже одна специалист, но могу работать удаленно. Шевеления - мимими, мне кажется я с ума сойду раньше, чем их дождусь :(

 

Пришли мои анализы - гомоцистеин, зараза, семь, выше, чем был до Б, и при норме до 5.6. Пишут, что от этого ФПН - а в тот раз она была по гистологии.

 

И антитромбин III - 136%, при норме до 128%. Я уже начиталась, что это печень йокнуться могла. У меня теперь таракан - гепатит.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, :D таракан сифилис приветствует гепатита! а чота я тогда про себя читала, вроде когда антитромбин ниже, это хужее :think1: ну спросишь сегодня...... а от гомоцистеина вроде фольку надо ударно и витамины группы В

Ссылка на это сообщение

Привет :)

 

Цвяток :class: а с работой..памятника не поставят.мЯдаль не дадут..

 

Чучуня :)оставь ребенку кулачок :DМой тоже насасывал.сейчас редко.Сейчас погремушки в ходу.желательно мягонькие.

 

Бусик.гематолог растолкует.Гепатит вряд ли..Там клиника еще :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К врачу завта. Блин, у меня и анти-тела к кардиолипину по верхней границе, а это тоже проблемы с печенью.

Клинику я еще не сдавала - и теперь боюсь :(

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня ходили гулять в парк.Много там с колясками.Я разглядывала лук :Dдекретчиц :Crazy:Ничего особенного. :Crazy:Пуховики.шарфы.капюшоны.носы красные.Короче лук как лук :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ЦВЯТОК, ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

ласка06, :D и шапка на немытой башке..... и ногти под перчатками...и небритые ноги под джинсами (работники морга, привееет).. как я зауважала зиму, ага

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...