Перейти к публикации

Полезные сообщения

А ко мне пришел Аноляшкин таракан... Сразу видно, издалека полз, поэтому только появился... Я не понимаю, почему мой деть орет. Прыгаю, танцую, пою, кормлю, качаю-успокаивается на несколько минут и по новой... Мы делали НСГ мозга, все там нормально; газики-пукаем хорошо. На теле ничего подозрительного нет. Ну что ему надо? Почему он орет? Может я что-то делаю не так? Умом понимаю, что это просто капризы на зубики, погоду, возраст такой, но страх как комок внутри переваливается и душит меня.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Пойду печь сочни с творогом :Crazy:Надеюсь мой повелитель позволит :Dполежит спокойно.Он так снисходительно смотрит на меня.когда я на кухне кручусь.Главное всегда быть в поле зрения :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

птички,привет!

как же я хочу чпаааать :Crazy: какое там волшебство-и рядом не стояло :malicious:

 

у малого второй зуб похоже на подходе и верхние десны тоже опухли...опа,короче :mamamia:

 

Шелдон,да зубы это...гони таракана тапком :Crazy:

 

а я все хочу макарунс испечь....наверное до года хотеть буду :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  привет, домашняя белка! Ты там аккуратнее, с люстры не прыгай :)

Ласка, ты так написала... Анализы, анамнез, возраст.... Мне сразу целлофану прикупить захотелось :Crazy:

 

Чучуня,  дай ребёнку пожрать! Кашки манной навари ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а чтой-то я сама себе поражаюсь :DИспекла :DЕще партеечка в духовке стоит.Муж приехал с работы, стоя на кухне попил чаю, заглотил парочку, сказал "Съедобно" и отчалил за дочей в школу, оттуда сразу на танцы повезет.Мне еще ужин готовить :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, :think1: а это все есть в коагулограмме?я что-то уже столько всего понасдавала и запуталась что б еще надо досдать!...

Ссылка на это сообщение

Погуглила "почему кричит 6-месяный ребенок", на форумы всякие вылезла... Кошмар, у меня ребенок орет поменьше, чем там описывается и то я уже чешусь вся, а там мамочки сидят и рассуждают от чего это может быть. Кто псих? Я или они? :sorry:

Ссылка на это сообщение

ласка06, ты умничка! Я вот борщ начала варить, смогла только бульон сварить, потом малявка все на руках сидел. Сейчас он спит, а я лежу. Полы хотела еще помыть. А сейчас ничего не хочу делать. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анализы, анамнез, возраст... Бабушка Буся висит на люстре с огромными глазами и вопросом, кой черт понес ее на эти галеры. Ведь старость можно встретить и в окружении котиков...

Дайте сочень, что ли!

 

Белка, мне врач галок в коагулограмме натыкал - я их и сдавала, там около десяти позиций.

 

Шелдон, ты себе говори, что маленькие детки - маленькие бедки!

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...